| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а всего их три? Вы смелая рисковая женщина.Это первая из моих свадьб
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
тетя есть, мамина сестра, но она живет в Москве и приехать не сможет
это вариант!
Berry, надо научиться у тебя смотреть на все с юмором, а не паритьсятогда все проще выходит
Вот-вот, и я так думаю
ну я аж прослезилась! Это же сценарий к фильму
надо б Рязанову послать
![]()
Красотища!!! Мне оч нравится!!!
Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!!
Каравай это как и снятие фаты ритуал принятия в семью!!! Так что невестка - это самый лучший вариант из всех предложенных тобою.
Марлочка, я такая же!!! Недавно прям на кушетке УЗИстки разрыдалась от кисты.
А шо делать если на западе шкаф стоит???
Ржунимагу!!!![]()
всем привет с г Никополя
.
Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:53
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks