Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 659 з 1082 ПершаПерша ... 159559609649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669709759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 161 по 13 180.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13161
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:00

  2. #13162
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет! нас обсыпали когда выходили из дома по пути в загс, и когда приехали в кафе-встречали с караваем и тоже обсыпали
    нас дома мама моя благословляла.
    Когда выходили из дома (от меня) в ЗАГС нас посыпали деньгами и пшеницей (по-моему).
    Когда приехали в кафе - встречали короваем и святой водой и посыпали лепестками роз.

  3. #13163
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе утро! Вчера була занята. Попробую сегодня быть с вами!

  4. #13164
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Вчера була занята. Попробую сегодня быть с вами!
    Доброе утро!
    Удачного дня!

  5. #13165
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Джагачка, по фортуне известно: звездность отеля (3* или 4* или 5*)
    город вылета, город прилета, длительность тура,
    тип питания (например "все включено", "полупансион" и т.д)
    неизвестно: название города курорта (например прилетев в Анталию
    могут поселить в отель в Кемере, Алании, Сиде и т.д)
    и название отеля - в принципе - это и есть закавыка
    т.к порой бывают такие 5* что мама дорогйййааа любая 4* получше
    ну и наоборот, бывает такая 3* что утрет нос плохонькой 4*
    поэтому вывод:если цена низкая и едете первый раз
    то это неплохой вариант, ну а если цена не очень или если
    есть с чем сравнивать, то не исключено разочарование
    лотерея все-таки
    сорри за многабукаффф
    вроде подробно объяснила, если что спрашивай
    я на этом собаку съела
    Спасибо, Скарлетт.... Я знала, что ты спец в этих вопросах Мы просто всегда ездили по норм путевкам, а т.к. в этом году с деньгами напряг, то я вот думаю... мож согласиться на Фортуну.... Но то что город отдыха неизвестен Это бок, канешна!!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Это новые отели себя так раскручивают. Дают путевку по скидке, но ты заранее не знаешь, в какой отель едешь, единственное - не ниже звездности, что указана. Обычно на следующий год эти же отели уже повышают цену. И + еще такого тура в том, что отель новый и персонал старается "выслужиться", чтобы набить себе имя. Я правда так не ездила, но слышала позитивные отзывы
    Хорошо бы было, если так!

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Не боись, кольпоскопия это не очень приятно, но не больно.
    Девочки, все ок. Я просто перепутала кальпоскопию с каллоноскопией Вот поэтому и испугалась А вечером с мужем разобрались... Он с меня вчера улыбался

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нас дома мама моя благословляла.
    Когда выходили из дома (от меня) в ЗАГС нас посыпали деньгами и пшеницей (по-моему).
    Когда приехали в кафе - встречали короваем и святой водой и посыпали лепестками роз.
    Да, да... нас так же. Из дома когда выходят-мама и папа посыпают пшеницей, деньгами и конфетами (мне конфетой по башке попали - не оч приятно было), при выходе из ЗАГСа посыпают лепестками роз, при этом жених на руках несет невесту - красивые фоты получаются. А при входе в ресторан нас встречали с караваем и маленькая девочка в костюме ангелочка шла впереди нас и рассыпала лепестки роз... оч красиво получилось. А вам, действительно надо перед квартирой с караваем встречать. Причем тут подъезд?

  6. #13166
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем-всем хорошего денечка!!!!!

  7. #13167
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Девчёнки, вчера довышивала гранатик! (с фотиком не оч дружу, так что какчестве фиговое)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #13168
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Доброе утро, милые девчоночки!
    Приехала с командировки, пошла перечитывать. А это вам кусочек соснового бора
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #13169
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Доброе утро, девченки
    Спасибо за ваши советы
    Еще вопрос, подавать каравай должна свекровь, как и снимать фату, на сколько я знаю А у меня ее нет, т.е. у моего жениха мама умерла в прошлом году Может моя мама подать? и в паре с кем, с моим папой или его? или без разницы? ... извенити за кучу вопросом не совсем по теме, но ведь это каким-то образом преближает мою цель

  10. #13170
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Девчёнки, вчера довышивала гранатик! (с фотиком не оч дружу, так что какчестве фиговое)
    Я видела эту красоту живьем! Супер, аж съесть хотца

  11. #13171
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Я видела эту красоту живьем! Супер, аж съесть хотца
    спасибо Алечке за картинку) У меня вчера столько радости было, когда закончила)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #13172
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девочки, нам тюльпанчик)
    БОЛЬШУЩЩЩЩИЙЙЙ ЧИИИИИИХ,чтобы не расслаблялись...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #13173
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, выбора нет... Но ждать вместе веселее
    а я вчера сдала первый зачёт автоматом (инвестирование)!!! автомат за то, что сама делала контрольную а не покупала...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    умничка
    я вот тоже зажала 4 тьс. грн за готовый диплом отдать
    хотя если б они были и были лишними, то наверное отдала бы...
    так уже надоело постоянно отпрашиваться с работы
    чтоб в универ с черновиком ездить,
    а потом отрабатывать пропущенное время на работе
    до поздна или по субботам
    Вы настоящие умницы!!!


    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    когда моя подруга замуж выходила, то обсыпали мы ее после ЗАГСа перед заходом в квартиру и каравай соответственно тоже (я считаю, что это процедура для самых близких)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Девчёнки, вчера довышивала гранатик! (с фотиком не оч дружу, так что какчестве фиговое)
    Здорово!!! Очень аппетитный
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Доброе утро, девченки
    Спасибо за ваши советы
    Еще вопрос, подавать каравай должна свекровь, как и снимать фату, на сколько я знаю А у меня ее нет, т.е. у моего жениха мама умерла в прошлом году Может моя мама подать? и в паре с кем, с моим папой или его? или без разницы? ... извенити за кучу вопросом не совсем по теме, но ведь это каким-то образом преближает мою цель
    Видела также на свадьбе, что жених снимает фату
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #13174
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, нам тюльпанчик)
    БОЛЬШУЩЩЩЩИЙЙЙ ЧИИИИИИХ,чтобы не расслаблялись...
    Спасибо
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #13175
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, заразный на вас всех ЧИХ!
    АПЧХИ-Хи!

    Берегитесь он еще и аллергический. Оказалась, у меня аллергия на пух. Из носа течет и глаза чешутся

  16. #13176
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, заразный на вас всех ЧИХ!
    АПЧХИ-Хи!

    Берегитесь он еще и аллергический. Оказалась, у меня аллергия на пух. Из носа течет и глаза чешутся
    ничего страшного, принимаем)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #13177
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:58

  18. #13178
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    А где и как это делать? это п группе крови или как?
    значит щас ссылку найду, и напишу тебе.
    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    jaga-jaga так а как это практически, в любое время, в любой день после ПА едешь сразу в медакадемию на первый этаж и там говоришь что хочешь сдать тест на совместимость? сколько это стоит не знаете?


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    !!!!
    Да, да... нас так же. Из дома когда выходят-мама и папа посыпают пшеницей, деньгами и конфетами (мне конфетой по башке попали - не оч приятно было), при выходе из ЗАГСа посыпают лепестками роз, при этом жених на руках несет невесту - красивые фоты получаются. А при входе в ресторан нас встречали с караваем и маленькая девочка в костюме ангелочка шла впереди нас и рассыпала лепестки роз... оч красиво получилось. А вам, действительно надо перед квартирой с караваем встречать. Причем тут подъезд?
    классно как, красиво
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Девчёнки, вчера довышивала гранатик! (с фотиком не оч дружу, так что какчестве фиговое)
    вау классссс. и будет теперь у тебя МНОГОЧИСЛЕННОЕ ПОТОМСТВО (тебе ж колечко не одного ребёнка показало?)
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Доброе утро, девченки
    Спасибо за ваши советы
    Еще вопрос, подавать каравай должна свекровь, как и снимать фату, на сколько я знаю А у меня ее нет, т.е. у моего жениха мама умерла в прошлом году Может моя мама подать? и в паре с кем, с моим папой или его? или без разницы? ... извенити за кучу вопросом не совсем по теме, но ведь это каким-то образом преближает мою цель
    по теме, по теме. рассказываю: значит, если мама умерла, её на свадьбе заменяет посаженная мать (крёстная/тётя/хорошая знакомая), она-то и будет подавать каравай вместо свекрови со свёкром
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо Алечке за картинку) У меня вчера столько радости было, когда закончила)
    не, у мну деффективный, не покажу тебе. твой такой ... такой ... ну красивый такой.
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, заразный на вас всех ЧИХ!
    АПЧХИ-Хи!

    Берегитесь он еще и аллергический. Оказалась, у меня аллергия на пух. Из носа течет и глаза чешутся
    а пить ничего и нельзя (противоаллергическиго...)

  19. #13179
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис


    Видела также на свадьбе, что жених снимает фату
    вообще (если придерживаться украинских обычаев) то:
    в разных районх Украины было по-разному.
    1. свекровь снимает фату (венок/вельон - фата) и одевает замужний головной убор (очипок), ну или шарфик красивый/платок; символизируя переход девушки в замужнюю жизнь
    2. жених снимает это всё, так как теперь она его жена в Западной Украине жених не просто фату снимал, а топором отрубал косу, привязанную к колку в стене, отрубил ровно и с первого раза - всё ок,
    не отрубил - жизнь будет тяжёлая.

  20. #13180
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Привет, девчёнки!
    Ещё и здесь чихну: Апчхи!!!!!!!!!

    Кстати, я, действительно, целыми днями чихаю - у меня, как и у Darling, вдруг оказалась аллергия на пух, никогда в жизни ни на что не было аллергии....
    Ну, хорошо хоть уже проходит этот пуховый период, а то надоело уже чихать и чихать. )))

Сторінка 659 з 1082 ПершаПерша ... 159559609649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669709759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті