Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 658 з 1082 ПершаПерша ... 158558608648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668708758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 141 по 13 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13141
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ну значит все обязательно получится, мы с тобой

    у меня тоже на работе какие-то непонятные движения, вчера депрессуха была, а седня уже ниче, попустило
    спасибо за поддержку
    пойти что ль позагорать на днепряное море

  2. #13142
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Я ошиблась на счет медакадемии, наверное. Почитайте первую страничку. Там Аля написала координаты, где можно этот посткоитальный тест сделать

  3. #13143
    Аватар для Марфушка
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    15

    Типово

    Девочки, лед тронулся!!!
    Вы уж простите, что я опять про своих питомцев и про их какашки .. Но, я пошла и купила обычного коровьего молока и дала своему малышу. После того как он поел, я подставила его попку (извините за интимную подробность) кошке под нос, она его начала лизать и чудо свершилось (ну вы меня поняли), я надеюсь все наладится. Нужно ему корм поменять, я наверно слишком жирный давала, поэтому и произошел застой. Надеюсь диагноз про непроходимость не провторится!
    Я немного воспяла духом.

  4. #13144
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Марфушка Переглянути допис
    Девочки, лед тронулся!!!
    Вы уж простите, что я опять про своих питомцев и про их какашки .. Но, я пошла и купила обычного коровьего молока и дала своему малышу. После того как он поел, я подставила его попку (извините за интимную подробность) кошке под нос, она его начала лизать и чудо свершилось (ну вы меня поняли), я надеюсь все наладится. Нужно ему корм поменять, я наверно слишком жирный давала, поэтому и произошел застой. Надеюсь диагноз про непроходимость не провторится!
    Я немного воспяла духом.
    Ура-ура!!!! Да здравствует Марфушка!!! Спасительница маленьких котяток!!!!!

  5. #13145
    Аватар для Марфушка
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ура-ура!!!! Да здравствует Марфушка!!! Спасительница маленьких котяток!!!!!
    Нам еще только сутки, так что бой за выживани еще впереди.
    Но я уже с надеждой и оптимизмом смотрю в будущее.

  6. #13146
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо за поддержку
    пойти что ль позагорать на днепряное море
    ой позагорай пожалуйста и за меня тоже

  7. #13147
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марфушка Переглянути допис
    Девочки, лед тронулся!!!
    Вы уж простите, что я опять про своих питомцев и про их какашки .. Но, я пошла и купила обычного коровьего молока и дала своему малышу. После того как он поел, я подставила его попку (извините за интимную подробность) кошке под нос, она его начала лизать и чудо свершилось (ну вы меня поняли), я надеюсь все наладится. Нужно ему корм поменять, я наверно слишком жирный давала, поэтому и произошел застой. Надеюсь диагноз про непроходимость не провторится!
    Я немного воспяла духом.
    УРА! Поздравляю!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #13148
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Так ты Золушка у нас? Какой у тебя размер - 35 или 36?
    ну почти он у меня непонятный, то 36, то 35
    у разных производителей по разному получается...

    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Девочки, дорогие мои!!!!
    Пасиб за поддержку Сижу лыблюсь))

    Скарлетт, как мне рассказал мой профессор, ты не должна была поправиться, поправляться не из-за чего. Ты принимаешь свои же гормоны. Может уровень Т3, Т4 у тебя упал и тебе нужно скорректировать дозу Тироксина? анализ крови нужно раз 3-6 месяцев делать....всю жизнь
    просто я не стала вдаваться в подробности
    когда первый раз тебе описывала свою ситуацию
    у меня не просто увеличенная щитовидка была
    опухоль удаляли
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ушла в институт.
    а я только оттуда
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Привет всем! Я конечно отстаю от тем обсуждения, но хочу сказать, что у о.Николая с Северного две дочки, а мощи св.Анны действительно помогают - моя свекровь работает в православной газете, так очень много женщин пишут о том что их мечта сбылась после посещения храма.

    тогда беру свои слова обратно
    но ту инфу рассказывали прихожане этого храма...
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ой позагорай пожалуйста и за меня тоже
    и за меня
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #13149
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасиб, лазила уже и тут ,и на фрилансе...
    решила сегодня по всем сайтам о работе пораскидывать резюме, а дальше видно будет.
    я тож вчера посбрасывала резюме, вот через пару дней буду звонить по тем вакансиям куда сбрасывала, уточнять рассмотрели ли!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо за поддержку
    пойти что ль позагорать на днепряное море
    здорово, я б тож ща где-то забрела позагорать *мечтательно так*,

    Цитата Допис від Марфушка Переглянути допис
    Девочки, лед тронулся!!!
    Вы уж простите, что я опять про своих питомцев и про их какашки .. Но, я пошла и купила обычного коровьего молока и дала своему малышу. После того как он поел, я подставила его попку (извините за интимную подробность) кошке под нос, она его начала лизать и чудо свершилось (ну вы меня поняли), я надеюсь все наладится. Нужно ему корм поменять, я наверно слишком жирный давала, поэтому и произошел застой. Надеюсь диагноз про непроходимость не провторится!
    Я немного воспяла духом.
    ура! с такой "мамочкой" думаю семейство кошачьх быстро реабилитируется!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну почти он у меня непонятный, то 36, то 35
    у разных производителей по разному получается...
    та же фигня, раньше думала что у мну размер 36-37, а вот недавно поняла купила 35.... уменьшаюсь

  10. #13150
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, простите меня за оффтоп, но мож кто-то знает (недеюсь, Скарлетт знает наверняка), что значит в соседней теме про отдых (предложение туроператоров) туры Фортуна 3*, 5*... Как я поняла, это типа ты узнаешь отель только по приезде в страну, но он не может быть ниже3-х или соотв. 5-ти звезд? Кто так ездил? Остались довольны?

  11. #13151
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    туры Фортуна 3*, 5*... Как я поняла, это типа ты узнаешь отель только по приезде в страну, но он не может быть ниже3-х или соотв. 5-ти звезд? Кто так ездил? Остались довольны?
    Это новые отели себя так раскручивают. Дают путевку по скидке, но ты заранее не знаешь, в какой отель едешь, единственное - не ниже звездности, что указана. Обычно на следующий год эти же отели уже повышают цену. И + еще такого тура в том, что отель новый и персонал старается "выслужиться", чтобы набить себе имя. Я правда так не ездила, но слышала позитивные отзывы

  12. #13152

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Хотя иногда можно попасть наоборот не в новый отель, а в старый который сбрасывает цену потому что к ниму так никто не едет...

  13. #13153
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали

  14. #13154
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    привет! нас обсыпали когда выходили из дома по пути в загс, и когда приехали в кафе-встречали с караваем и тоже обсыпали
    Пора чудес началась!

  15. #13155
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет! нас обсыпали когда выходили из дома по пути в загс, и когда приехали в кафе-встречали с караваем и тоже обсыпали
    и на выходе и на входе значит? вообщем как можно побольше?

  16. #13156
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ой позагорай пожалуйста и за меня тоже
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и за меня
    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    здорово, я б тож ща где-то забрела позагорать *мечтательно так*,
    а вот и я Позагорать не удалось (тока пришла, тучи набежали), но зато на пляжной лавочке возле водички посидела, мысли в порядок привела
    Раз уж так получилось с работой, значит для меня это лучше ))) может не сейчас, но лучше однозначно правда пока еще не знаю как
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    Юль, мы отмечали в прошлом году. Нас посыпали перед подъездом, там же был и каравай (ну а потом переодевание и вперед на самолет). Если Вам удобнее перед квартирой обсыпаться, да не вопрос )))
    А вообще, я считаю, что какая разница, где обсыпаться? Главное, чтоб ВАМ было УДОБНО. Можно и после росписи перед загсом.

  17. #13157
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, простите меня за оффтоп, но мож кто-то знает (недеюсь, Скарлетт знает наверняка), что значит в соседней теме про отдых (предложение туроператоров) туры Фортуна 3*, 5*... Как я поняла, это типа ты узнаешь отель только по приезде в страну, но он не может быть ниже3-х или соотв. 5-ти звезд? Кто так ездил? Остались довольны?
    Джагачка, по фортуне известно: звездность отеля (3* или 4* или 5*)
    город вылета, город прилета, длительность тура,
    тип питания (например "все включено", "полупансион" и т.д)
    неизвестно: название города курорта (например прилетев в Анталию
    могут поселить в отель в Кемере, Алании, Сиде и т.д)
    и название отеля - в принципе - это и есть закавыка
    т.к порой бывают такие 5* что мама дорогйййааа любая 4* получше
    ну и наоборот, бывает такая 3* что утрет нос плохонькой 4*
    поэтому вывод:если цена низкая и едете первый раз
    то это неплохой вариант, ну а если цена не очень или если
    есть с чем сравнивать, то не исключено разочарование
    лотерея все-таки
    сорри за многабукаффф
    вроде подробно объяснила, если что спрашивай
    я на этом собаку съела
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    у нас было так как Натала описывает
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет! нас обсыпали когда выходили из дома по пути в загс, и когда приехали в кафе-встречали с караваем и тоже обсыпали
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #13158
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    и на выходе и на входе значит? вообщем как можно побольше?
    ага! потом из прически монетки доставали...
    Пора чудес началась!

  19. #13159
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    Нас обсыпали при входе в кафе под предводительством тамады (хотя, не особо то хотелось). При выходе из дома/ЗАГСа этого не было, т.к. мы не хотели всяких обычаев и т.д.
    Это всё неспроста (с)

  20. #13160
    Аватар для Марфушка
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, я совсем не в тему Но может вы меня проконсультируете
    На свадьбе когда посыпают молодых? сразу после загса или на входе в дом (кафе и т.п)?
    И если мы без банкета, а так просто дома семейный ужин, могут ли родители встретить с караваем не у входа в подьезд, а у входа в квартиру У нас такой бабский двор, я бы этих глазастых бабушек десятьй дорогой обошла, если б могла Но, думаю без каравая всеже не обойтись...
    Просто подруги уже давно замужем, все позабывали
    Нас посыпали на выходе из дома (откуда невесту забирают) и на входе в ресторан, тут же караваем нас свекровь встречала.
    Думаю, что караваем встречать при входе в квартиру будет даже правильнее, нафик тебе нужны маразматичные старые сплатницы

Сторінка 658 з 1082 ПершаПерша ... 158558608648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668708758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті