Доброе утречко, девочки! У меня как всегда, утро начинается с прочтения форумаСтоит только на пол дня не посмотреть форум, так тут уже не догнать, пока все перечитаешь
Анечка, все будет хорошо. Если Б была, значит организм работает, только ему надо немного помочь!
У меня М начались на 3 дней после отмены дюфастона, они и не будут идти на фоне приема дюфастона.
Я пью циклодинон утром в каплях, пока довольна (что-то вспомнила детство и пиктусин от простуды, мне он нравился)
Циклодинин пока пью только первый месяц, поэтому не могу сказать помогает он или нет, но внутренне чувствую, что помагает.
лучше чай с мелисой
Иола, добро пожаловать в темку совсем на чуть-чуть, а потом в темку Ждешь ребенка перейти!
По сообщению, именно поэтому не люблю космичку, и именно их центр планирования....
полностью поддерживаю!
Очень жаль, тогда в след раз штрафная с тебя
+100000




. Ходим в центр репродукции человека на космичке! уже год! за год врач назначил только анализы на инфекции - их мы и лечим, вернее одну инфекцию - хламидиоз... за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
.






Bookmarks