Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 1082 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4941
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нет меня завтра не будет, а насчет Светика точно не знаю...

    У меня автарка была только на Бебиплане, а тут и не было, никак ничего не поставлю себе интересного




    Да напиши, пожалуйста. А то ты писала, что к врачу пойдешь

    Как там у тебя дела???

  2. #4942
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, ходила туда же



    Берри, ну что ж ты так боишься? Девочки у нас очень хорошие: загрызут сразу, быстро и безболезненно
    да. Берри - собака в наморднике это страшная сила

  3. #4943
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Берри, ну что ж ты так боишься? Девочки у нас очень хорошие: загрызут сразу, быстро и безболезненно
    Да я не то чтоб боюсь... Просто я 17 лет вообще о детях не думала, а тут... Накрыло наверное Я всегда такая умная, деловая. А тут оказалось, профан полный. Не скажу, что я прям бизнес-ледя, но есть немного. А теперь вот учусь про Овуляции и задержки разговоры вести Самой интересно как я перестраиваюсь

  4. #4944
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Лен, а твою аватарку в прогу для вышивки кинуть - классно получится!

  5. #4945
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да. Берри - собака в наморднике это страшная сила
    ну вот ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ОНА мне мстить будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #4946
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ну вот ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ОНА мне мстить будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да, да, будет, Алевтина у нас самая ЗЛАЯ!!!!! УУУУУУУУУ!!! Так и знай

  7. #4947
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Лен, а твою аватарку в прогу для вышивки кинуть - классно получится!
    Давай

  8. #4948
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А я к ней подлизываться буду

    Алевтина, давай дружить? Ты холесяя....


  9. #4949
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет, девочки!!!
    Я до сих пор болею... кашель, горло, насморк!!! Так надоело уже!!!
    Так еще и муж, играя в футбол, сломал ногу Так что у нас полный лазарет дома

    Можно было бы вышивать и вышивать.... только ниток нет... Обыдно

  10. #4950
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    вот Ленчика авка побольше



    и вот тут еще много такого классного
    http://bayan.org.ua/2006/04/26/detki.html - для поднятия настроение ! очень позитивно

  11. #4951
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я к ней подлизываться буду

    Алевтина, давай дружить? Ты холесяя....

    Давай!!!!!! (ну пошутила я..... мне про сабаку очень понравилось)

  12. #4952
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Давай!!!!!! (ну пошутила я..... мне про сабаку очень понравилось)
    Какое блаженство бить не будут!!!!!!
    А гранат научишь вышивать???? Очень захотелось.....

  13. #4953
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А для вышивки наперсток нужно одевать????

  14. #4954
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вот Ленчика авка побольше



    и вот тут еще много такого классного
    http://bayan.org.ua/2006/04/26/detki.html - для поднятия настроение ! очень позитивно
    Господи, посмотришь эти фотографии и своих малышей все больше начинает, хотеться

  15. #4955
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Здравствуйте, девочки! Хорошего Вам денёчка

    Аля, у меня к Вам просьба большая-пребольшая- скиньте плиз мне программку для создания схем для вышивки. Вот мой адрес [email protected] Заранее благодарна
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  16. #4956
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну ты будешь мысленно с нами
    и ещё - Ань, а я спрашивала, ты в врачу ходила? и что тебе Пробачай сказала? (можно в ЛС)
    Отвечаю на твой вопрос.
    Сказали, что Б была, но замерла и сорвалась сама.
    Или грипп причина, или низкий прогистерон

  17. #4957
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Сказали, что Б была, но замерла и сорвалась сама.
    Или грипп причина, или низкий прогистерон
    Очень жаль НО ты же взрослая девочка и понимаешь, что все обошлось хоть и твоим сильным разочарованием, но малой кровью. Слава Богу, что так все безопасно и без последствий. Все будет хорошо и твоя малчвка притопает к тебе.... чуть попозже

  18. #4958
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Отвечаю на твой вопрос.
    Сказали, что Б была, но замерла и сорвалась сама.
    Или грипп причина, или низкий прогистерон
    ясно. ну если Б была, то повторюсь, если получилось на этот раз, то получится и в след. а как низкий прогестерон ты ж дюф пила???

  19. #4959
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки! Хорошего Вам денёчка

    Аля, у меня к Вам просьба большая-пребольшая- скиньте плиз мне программку для создания схем для вышивки. Вот мой адрес [email protected] Заранее благодарна
    щас скину (и я не Вы, я ты, я молодая ищо

  20. #4960
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Отвечаю на твой вопрос.
    Сказали, что Б была, но замерла и сорвалась сама.
    Или грипп причина, или низкий прогистерон
    Сочувствую... но ничего... держись!!! Главное, что получилось!!! В след. раз все будет ок!!!

    А я тоже немного подавлена. М так и не начинаются. Уже неделю пью дюф, а их все нет и нет. Сначала надеялась, мож УЗИст шото неправильно высмотрел там у меня, а сейчас уже и побаиваюсь... чего это нет М?

Сторінка 248 з 1082 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті