Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 1082 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4921
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    C 1 по 10 дня от начала М нельзя, с 11 по 20 можно, потом опять нельзя (при этом спринцевании), когда его делать.
    Всем доброе утро будущие мамульки и те като хочет повторно


    Аля вопрос спринцевании проводить когда, на какой день цикла и сколько раз за цикл???
    просто я чего переспрашиваю мне просто врач Узист сказала что содой можно сприн через три дня, как раз и С созревает

    А ты это в инете вычитала???

  2. #4922
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Tango-mango, почему-то прислала Вам только русификатор. А установочный не найду.
    Вот ссылочка. Там все расписано, где взять и как поставить.
    http://art-stitch.com.ua/content/view/9/18/lang,en/
    Спасибо, буду смотреть!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Танечка, очень рада за тебя!!!
    Спасибо, Marlа!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    В смысле- прийти в кафе "Здрасте, я Berry! Куда садится?"
    Примерно так и делать первый раз, когда мы встречались, то больше по ником узнавались
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А чего! Можем и открыть! Долго ли, умеючи...
    где-то страниц так ..надцать назад уже было предложение организовать клюб по интересам

  3. #4923
    Аватар для Маримар
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    207

    Типово

    Девочки приветик! Похоже я и эту встречку пропускаю, а так хотелось. Я после операции отхожу...А в добавок так напроветривала палату в больнице, что заболела по полной. Вся в насморке и кашле! Так что при всём желании не прийду к вам
    Удачно вам отгульнуть!
    Мушка це це, тебе рецептик от токсикоза: вечером нареж лимончик, поставь у кровати...А утром кусочек не вставая с постели... И в транспорте тоже можно...
    Я так свою подружку беременюшку спасала от токсикоза...

  4. #4924
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Маримар Переглянути допис
    Девочки приветик! Похоже я и эту встречку пропускаю, а так хотелось. Я после операции отхожу...А в добавок так напроветривала палату в больнице, что заболела по полной. Вся в насморке и кашле! Так что при всём желании не прийду к вам
    Удачно вам отгульнуть!
    Мушка це це, тебе рецептик от токсикоза: вечером нареж лимончик, поставь у кровати...А утром кусочек не вставая с постели... И в транспорте тоже можно...
    Я так свою подружку беременюшку спасала от токсикоза...
    Маримар, понимаю тебя, когда лежишь в больнице так и хочется все время проветривать, чтобы уходил этот запах лекарств, так что по этой части я такая же
    Выздоравливай и в след. раз присоединяйся!!!

  5. #4925
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, всем доброго утра После вчерашнего бассейна чувствую себя нааааамного лучше
    Так сколько же вас все-таки завтра собирается?

  6. #4926
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем доброе утро будущие мамульки и те като хочет повторно


    Аля вопрос спринцевании проводить когда, на какой день цикла и сколько раз за цикл???
    просто я чего переспрашиваю мне просто врач Узист сказала что содой можно сприн через три дня, как раз и С созревает

    А ты это в инете вычитала???
    1. делать с 10 по 20 день цикла столько раз, сколько с мужем ну
    2. это 2-м знакомым помогло, посоветовала им старая бабушка врач-гинеколог

  7. #4927
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Привет, Фишечка, рада тебя видеть с таким вот хорошим настроением!!!!!
    Чтобы узнать кто идет завтра, наверно опять надо посчитаться!
    Или может Аля более точно ответит. А я уже прям жду завтра, так хочется увидется, да и солнышко сегодня, хочется пройтись, погулять. Надеюсь сегодня получится раньше с работы уйти, поездка по городу намечается!

  8. #4928
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем доброго утра После вчерашнего бассейна чувствую себя нааааамного лучше
    Так сколько же вас все-таки завтра собирается?
    около 10 человек!
    завидую тебе белой завистью... (эт я про бассейн)

  9. #4929
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем доброе утро
    День сегодня замечательный, выползти погулять надо, а лень - лифт отключили - я теперь в заточении.

    Маримар спасибки, попробую. буду надеяться, что это ненадолго

  10. #4930
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    около 10 человек!
    завидую тебе белой завистью... (эт я про бассейн)

  11. #4931
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    1. делать с 10 по 20 день цикла столько раз, сколько с мужем ну
    2. это 2-м знакомым помогло, посоветовала им старая бабушка врач-гинеколог

    СПАСИБО

  12. #4932
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем доброго утра После вчерашнего бассейна чувствую себя нааааамного лучше
    Так сколько же вас все-таки завтра собирается?

    Заказала на 10 чел
    А там не понятно

  13. #4933

  14. #4934

  15. #4935
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А что такое, пропала аватарка у evseeva_a
    у нее и не было аватарки

  16. #4936
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Маримар, выздоравливай. И главное, пусть будет результат!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем доброго утра После вчерашнего бассейна чувствую себя нааааамного лучше
    ПРисоединяюсь к Алиной белой зависти. А ты туда же, на Аржанова ходила?

    Сегодня прикупила ниток для тапочек, еле остановилась. Ох как ручки чешутся уже начать.
    Аля, а сбрось мне свой телефончик. Я точно завтра буду позже всех.

  17. #4937
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    Если кто-то стесняется насчет 18, то вы это бросьте, мы ведь не кусаемся
    Всем привет! Я только притопал, купили линолиум, муж поехал стелить, а я на работу. Пока ехала, он его раскатал в комнате, звонит мне и стонет в телефон (оргазм имитирует)
    Девочки, я буду завтра. Меня MARLA за ручку приведет Еще не отделаетесь

  18. #4938
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    sunlight, evseeva_a
    А вы будете завтра???
    нет меня завтра не будет, а насчет Светика точно не знаю...

    У меня автарка была только на Бебиплане, а тут и не было, никак ничего не поставлю себе интересного

  19. #4939
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    ПРисоединяюсь к Алиной белой зависти. А ты туда же, на Аржанова ходила?
    да, ходила туда же

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я буду завтра. Меня MARLA за ручку приведет Еще не отделаетесь
    Берри, ну что ж ты так боишься? Девочки у нас очень хорошие: загрызут сразу, быстро и безболезненно

  20. #4940
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нет меня завтра не будет, а насчет Светика точно не знаю...

    У меня автарка была только на Бебиплане, а тут и не было, никак ничего не поставлю себе интересного
    ну ты будешь мысленно с нами
    и ещё - Ань, а я спрашивала, ты в врачу ходила? и что тебе Пробачай сказала? (можно в ЛС)

Сторінка 247 з 1082 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті