Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 1082 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4901
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Да, мы уже второй раз вместе ездим.
    А с отцом Николаем не говорили?

  2. #4902
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:51

  3. #4903
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Девочки у меня есть эта схемка с ключиком ниток фирмы дименшинс, но в скорпионе есть таблица перевода дименсионс в ДМС (приходите со схемой и они вам подберут).
    Если кому ещё надо.



    Магия рукоделия


  4. #4904
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    ы с мужем когда первый раз поехали, я решила подойти и спросить как расторгнуть первый венчаный брак. Стою, жду когда он освободится. Все отошли, я стою трясусь. Думаю, чего стою, все равно ж не пойду. И тут... Как в спину кто толкнул. Подбегаю и говорю.... Батюшка, благословите на рождение ребеночка и слезы как хлынули. Он спокойно так благословил и я как во сне пошла. Не за этим же шла???????????? Вот так

  5. #4905
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:50

  6. #4906
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, у кого цикл регулярный, то: с 1 дня отсчитать 10 дней, Пол.жизнью не жить, след. 10 дней от это спринцевание делать и жить ПЖ, а потом обратно не жить и ждать М. (короче в районе О). а насчёт задымится - я ж не зря написала ТЕРПИМОЙ температуры.

    Плиз
    Без сокращений
    Когда можно жить ПЖ
    И на 10 день цикла, а потом

  7. #4907
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я бы тоже хотела поговорить с ним, но пока не созрела... наверное, стесняюсь, что ли...
    Я ему потом письмо написала по интернету. Он мне свой мобильный скинул. Мы с мужем ездили с ним разговаривали. оН такой замечательный. Рещили если будем венчаться, то только у него и малышика там крестить

  8. #4908
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:53

  9. #4909
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Есть тема для разговора при встрече...
    Еще одна...
    спасибо тебе, ты хорошая

  10. #4910
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:53

  11. #4911
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот сижу, изучаю графики
    Интересное занятие. Такие нонсенсы попадаются

  12. #4912
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:53

  13. #4913
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    бери и нитки!
    Так что откроем кружок умелые ручки

  14. #4914
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:53

  15. #4915
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    В смысле- прийти в кафе "Здрасте, я Berry! Куда садится?"
    И свой могу дать тел
    Наберешь
    Я тебя встречу

  16. #4916
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ы с мужем когда первый раз поехали, я решила подойти и спросить как расторгнуть первый венчаный брак. Стою, жду когда он освободится. Все отошли, я стою трясусь. Думаю, чего стою, все равно ж не пойду. И тут... Как в спину кто толкнул. Подбегаю и говорю.... Батюшка, благословите на рождение ребеночка и слезы как хлынули. Он спокойно так благословил и я как во сне пошла. Не за этим же шла???????????? Вот так
    Ой, простите, что я тут по вашей темке лажу, да еще и вмешиваюсь Но я могу подсказать, что нужно сделать. Всего навсего подходите в Троицкий собор (там отдельное здание есть, во дворе Собора, все подскажут Вам). Подходите туда и говорите, что хотите получить разрешение на повторное венчание (такого обряда, как "развенчание" в православной церкви нет, но если вы напишите заявление с указанием причин (первый развод, например), то Вам дадут разрешение на повторное венчание!) А потом с этим разрешением- в любую церковь, если решите повторно венчаться. Я повторно венчалась в другой области, это разрешение приняли без проблем! Вот

  17. #4917
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    Если кто-то стесняется насчет 18, то вы это бросьте, мы ведь не кусаемся

  18. #4918
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет На работе нет времени зайти на форум, да и злой админ мониторит - делать ему нечего
    А вы тут накатали

    Спасибо! Очень красиво




    Просветити меня, дремучую ИИ делают, если проблема у мужа? По результату спермограммы? Или еще есть показания.




    Алевтина, это ты с помощью программки с фото сделала схему Обалденно как! И я хочу такой гранат... сьесть ну, или вышить

    А среда по какому анализу определяеться?
    Вот читаю я нашу темку и понимаю, что вроде взрослая дэвушка предпенсионного возраста, а элементарного не знаю
    Алевтина, ты там в среду будешь много интересного рассказывать и показывать, а меня не будут - все пропущу Я в среду в больничку ложусь...
    ЭТА ВСТРЕЧА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!! Ещё встретимся! И удачи тебе на операции

  19. #4919
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Плиз
    Без сокращений
    Когда можно жить ПЖ
    И на 10 день цикла, а потом
    C 1 по 10 дня от начала М нельзя, с 11 по 20 можно, потом опять нельзя (при этом спринцевании), когда его делать.

  20. #4920
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    Если кто-то стесняется насчет 18, то вы это бросьте, мы ведь не кусаемся
    их моя аватара испугала

Сторінка 246 з 1082 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті