Всем доброе утро будущие мамульки и те като хочет повторно
Аля вопрос спринцевании проводить когда, на какой день цикла и сколько раз за цикл???
просто я чего переспрашиваю мне просто врач Узист сказала что содой можно сприн через три дня, как раз и С созревает
А ты это в инете вычитала???




так напроветривала палату в больнице, что заболела по полной. Вся в насморке и кашле! Так что при всём желании не прийду к вам
: вечером нареж лимончик, поставь у кровати...А утром кусочек не вставая с постели... И в транспорте тоже можно...




Bookmarks