Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 1082 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5001

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Berry, а подскажите в какой лаборатории сдавали гармоны?

  2. #5002
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Настойчиво рекомендую пересдать
    данный анализ в другой лаборатории. Например в Медакадемии. Результат вас удивит, зачем же себя травить антибиотиками в таком количестве ?
    Думаю стоит. Мы просто не были удивлены тем, что у нас это нашли.

  3. #5003
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Berry, а подскажите в какой лаборатории сдавали гармоны?
    Безверхая направила в ДИЛУ. Но там очень дорого.
    Я сдала в Ваше Здоровье кровь, а мочу сдавала на Космичке по 5 грн анализ
    Я пошла к ней со своими графиками и мы по ним определили какие нужно сдавать. Я сначала не поняла на фига мы эти сдаем если вредничают другие. А потом в инете посидела и поняла, что зха чем идет и что мы все правильно сделали. Она хорошая, но.... наверное им мало платят. И еще.... Мы когда получали рецепт на лечение, еам мужа врач сказал (Палион), что если повезет и лекарства попадутся не подделка, то с первого раза вылечимся. Т.К. полд эти инфекции много левых препаратов. Мы все брали в РУАНЕ. Может и повезло.....

  4. #5004

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Девочки, хочется сдать анализы после четвертого курса лечения и пойти к другому врачу, но к какому еще не знаем!

  5. #5005
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нет меня завтра не будет, а насчет Светика точно не знаю...

    У меня автарка была только на Бебиплане, а тут и не было, никак ничего не поставлю себе интересного
    Меня тоже не будет завтра

  6. #5006
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!

    Мы с мужем уже больше почти 2 года планируем, но никак у нас не получается. Ходим в центр репродукции человека на космичке! уже год! за год врач назначил только анализы на инфекции - их мы и лечим, вернее одну инфекцию - хламидиоз... за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.
    вы просто повторяете наш с мужем опыт....... (очень отрицательный опыт)
    я бы посоветовала:
    1. перепроверить анализы в лаб. Микрос (медакадемия)
    2. сменить врача (год без результата - это срок)

  7. #5007
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Настойчиво рекомендую пересдать
    данный анализ в другой лаборатории. Например в Медакадемии. Результат вас удивит, зачем же себя травить антибиотиками в таком количестве ?
    +100

  8. #5008
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Berry, а подскажите в какой лаборатории сдавали гармоны?
    я сдавала в Имуно-лаборатории, на Рабочей, которая бывшая Пластика,
    там каждый анализ на гормон стоит 35 грн.

  9. #5009
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, а как русификатор сделать????
    у меня не получилось, я так делаю. У Дарлинг спроси.......

  10. #5010
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Меня тоже не будет завтра
    ДА ЧТО Ж ТАКОЕ???????????

  11. #5011
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Девочки, хочется сдать анализы после четвертого курса лечения и пойти к другому врачу, но к какому еще не знаем!
    для начала пересдайте анализ на хламидии в другой лаборатории.

  12. #5012
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Забава, а у твоих и Анкиных фикусов уже таааакие корни! буду садить на раст.луну (после 26-го) и смогу отдать

  13. #5013
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДА ЧТО Ж ТАКОЕ???????????

  14. #5014
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а узи что говорит- есть киста или нет???
    есть, ксожалению.... а я так надеялась на Б
    Но почему М нет? Уже 7-й день дюфастона!!!!

  15. #5015
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Забава, а у твоих и Анкиных фикусов уже таааакие корни! буду садить на раст.луну (после 26-го) и смогу отдать
    Спасибочки !!!!!!

  16. #5016
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    есть, ксожалению.... а я так надеялась на Б
    Б ещё впереди

  17. #5017
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    а может как-то хоть к 19.00 или 20.00????????? а???????

  18. #5018

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Спасибо за ответы!!!! Пойду сдам анализы повторно в медакадемии!!!

  19. #5019
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДА ЧТО Ж ТАКОЕ???????????
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а может как-то хоть к 19.00 или 20.00????????? а???????
    не получится Я обязательно присоединюсь в следующий раз!

  20. #5020
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    не получится Я обязательно присоединюсь в следующий раз!
    эх жаль! ладно, в след. раз - а он не за горами

Сторінка 251 з 1082 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті