Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 1082 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4981
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:55

  2. #4982
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ясно. ну если Б была, то повторюсь, если получилось на этот раз, то получится и в след. а как низкий прогестерон ты ж дюф пила???
    значит мало пила
    есть девченки пьют и по 6 т. в день.
    или дюф неподашел, в следующий раз буду на утрики пробовать

  3. #4983
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ой-ой-ой!!!

  4. #4984
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    или дюф неподашел, в следующий раз буду на утрики пробовать
    А мне прогестерон в виде лютеины прописали. Его нужно.... внутрь запихивать. Вот сегодня 5-ый день. И никаких побочек нет.

  5. #4985
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я пока пила дюф, М НЕ БЫЛО. были только после отмены дюфа
    Просто в прошлый раз, когда выяснилось, что у меня киста, поэтому и задержка, я начала пить дюф и на след. день пошли М.... я тогда обрадовалась!!!! А ща я расстроена Уже 16 дней задержка!!!! И 7 дней пью дюф!

  6. #4986
    Аватар для ноябрь
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мне прогестерон в виде лютеины прописали. Его нужно.... внутрь запихивать. Вот сегодня 5-ый день. И никаких побочек нет.
    да, мне тоже Лютеину прописали, второй месяц уже запихиваю и никаких побочных эффектов, кроме того,что я не такая раздражительная стала

  7. #4987
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, у меня по ссылке не получается скачать. Я вот это нажимаю Скачать Pattern Maker 4 и...все
    там надо чтоб скачать файл, посетить сайт 3-х рекламодателей...

  8. #4988
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Просто в прошлый раз, когда выяснилось, что у меня киста, поэтому и задержка, я начала пить дюф и на след. день пошли М.... я тогда обрадовалась!!!! А ща я расстроена Уже 16 дней задержка!!!! И 7 дней пью дюф!
    а узи что говорит- есть киста или нет???

  9. #4989
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    значит мало пила
    есть девченки пьют и по 6 т. в день.
    или дюф неподашел, в следующий раз буду на утрики пробовать
    токо хотела сказать - а может утр. попробовать? в любом случае, слушай врача

  10. #4990
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ноябрь Переглянути допис
    да, мне тоже Лютеину прописали, второй месяц уже запихиваю и никаких побочных эффектов, кроме того,что я не такая раздражительная стала
    где бы мне такую лютеину взять........ чтоб не раздражаться.......

  11. #4991
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мне прогестерон в виде лютеины прописали. Его нужно.... внутрь запихивать. Вот сегодня 5-ый день. И никаких побочек нет.
    побочка от все есть... от любых таблеток
    утрик тоже применяется и орально, и вагинально

  12. #4992

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте, девочки!

    Мы с мужем уже больше почти 2 года планируем, но никак у нас не получается. Ходим в центр репродукции человека на космичке! уже год! за год врач назначил только анализы на инфекции - их мы и лечим, вернее одну инфекцию - хламидиоз... за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.

  13. #4993
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    У меня получилось!!!!!!!!!!
    А икак ее сохранить и вам показать?

  14. #4994
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!

    за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.
    Мы тоже с мужем там наблюдаемся. Говорят там с врачами проблема. Мы своими давольны. Прошли один раз курс от трихомонад и теперь я под контролем врача занимаюсь планированием. Кто у тебя врач?

  15. #4995

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    мы наблюдаемся у Безверхой

  16. #4996
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    мы наблюдаемся у Безверхой
    И я у нее. Очень давольна. Мы прошли курс, она нас отправила планировать, а когда я увидела проблемы по графику, пошла к ней и как-бы к празднику и за то что без записи дала ей 50 грн. Сразу стала родней дочки.
    А муж 3 года назад лечился у знакомых на Байкальской. Ему там антибиотики такие сильные и дорогие прописали от этих трихомонад. А на Космичке их снова нашли и за один курс все вычистили.

  17. #4997

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    а вы кроме анализов на инфекции ничего не сдавали - гармоны, например?

  18. #4998
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    а вы кроме анализов на инфекции ничего не сдавали - гармоны, например?
    Сразу я дурочка отказалась. Ненавижу кровь с вены сдавать. А теперь когда заметила у себя проблемы- сдала. И мы начали наводить порядок.

  19. #4999
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!

    за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.
    Настойчиво рекомендую пересдать
    данный анализ в другой лаборатории. Например в Медакадемии. Результат вас удивит, зачем же себя травить антибиотиками в таком количестве ?

  20. #5000
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, а как русификатор сделать????

Сторінка 250 з 1082 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті