Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 1082 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5061
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утречко, девочки! У меня как всегда, утро начинается с прочтения форума Стоит только на пол дня не посмотреть форум, так тут уже не догнать, пока все перечитаешь
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Отвечаю на твой вопрос.
    Сказали, что Б была, но замерла и сорвалась сама.
    Или грипп причина, или низкий прогистерон
    Анечка, все будет хорошо. Если Б была, значит организм работает, только ему надо немного помочь!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А я тоже немного подавлена. М так и не начинаются. Уже неделю пью дюф, а их все нет и нет. Сначала надеялась, мож УЗИст шото неправильно высмотрел там у меня, а сейчас уже и побаиваюсь... чего это нет М?
    У меня М начались на 3 дней после отмены дюфастона, они и не будут идти на фоне приема дюфастона.
    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Дечёнки, а кто пил "Ременс"? Я вот решила попробовать и не знаю-стоит или нет. Что можете сказать?
    Я пью циклодинон утром в каплях, пока довольна (что-то вспомнила детство и пиктусин от простуды, мне он нравился )
    Циклодинин пока пью только первый месяц, поэтому не могу сказать помогает он или нет, но внутренне чувствую, что помагает.
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    где бы мне такую лютеину взять........ чтоб не раздражаться.......
    лучше чай с мелисой
    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!
    Мы с мужем уже больше почти 2 года планируем, но никак у нас не получается. Ходим в центр репродукции человека на космичке! уже год! за год врач назначил только анализы на инфекции - их мы и лечим, вернее одну инфекцию - хламидиоз... за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.
    Иола, добро пожаловать в темку совсем на чуть-чуть, а потом в темку Ждешь ребенка перейти!
    По сообщению, именно поэтому не люблю космичку, и именно их центр планирования....
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Настойчиво рекомендую пересдать
    данный анализ в другой лаборатории. Например в Медакадемии. Результат вас удивит, зачем же себя травить антибиотиками в таком количестве ?
    полностью поддерживаю!
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Меня тоже не будет завтра
    Очень жаль, тогда в след раз штрафная с тебя
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вы просто повторяете наш с мужем опыт....... (очень отрицательный опыт)
    я бы посоветовала:
    1. перепроверить анализы в лаб. Микрос (медакадемия)
    2. сменить врача (год без результата - это срок)
    +100000
    Востаннє редагував Tango-mango: 18.03.2009 о 10:32

  2. #5062
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, хочушки!

    Спасибо Вам всем отлично погулять и набраться опыта друг у друга... по рукоделию Организуем клуб "Марьи-Искуссницы"



    Я бы еще посоветовала садвать анализы на всякие инфекции в независимых лабораториях, а потом уже с результатами к врачю. Что такое хлам я знаю, к сожалению, но успешно вылечили А анализы я обычно сдаю в "Вис-Медик" на Артема, тел. 740-40-06.
    АХ ТАК? - сказала Марья-Искусница, и искусала Ивана-Царевича досмерти...

  3. #5063
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    АХ ТАК? - сказала Марья-Искусница, и искусала Ивана-Царевича досмерти...
    ))

  4. #5064
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:57

  5. #5065
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:57

  6. #5066
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!
    Работы сегодня много поэтому буду редко, но зато вечером меня приведут

  7. #5067
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А у тебя что, такая большая голова, что ее нужно долго мыть???!!!
    НЕЕЕЕЕ, голова у меня махонький. У меня всяких средствов для нее много. Все надеюсь, что если много на нее буду мазать ум вырастит

  8. #5068
    Алевтина
    Guest

    Типово

    сразу говорю, я буду где-то к 18-30, как буду подходить к этому тайму, Лену наберу, ну или ещё кого-то. вот.

  9. #5069
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:00

  10. #5070
    Алевтина
    Guest

    Типово

    да, канвы я взяла 2 куска (всё шо могу), я ж сразу писала, шо поделюсь куском. а иголку не взяла. и крючок взяла, а ниток нет, взяла шнурок.

  11. #5071
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Переведи


    Ясненько-понятненько...
    буду редко - это как??? ну приведут - Марла эт про тебя

  12. #5072
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Думаю, Лене будут многие звонить Я тоже припозднюсь и меня нужно встретить
    Это всё неспроста (с)

  13. #5073
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:59

  14. #5074
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Думаю, Лене будут многие звонить Я тоже припозднюсь и меня нужно встретить
    Лена готовься заряжай телефон

  15. #5075
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:59

  16. #5076
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:59

  17. #5077
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    буду редко - это как??? ну приведут - Марла эт про тебя
    "Марла эт про тебя ", а редко -это я сейчас вас брошу, до вечера.

  18. #5078
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Tango-mango, ты будешь сегодня на встрече?
    У меня есть для тебя личная информация
    Marla, конечно буду! Теперь вот любопытство распирает
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, канвы я взяла 2 куска (всё шо могу), я ж сразу писала, шо поделюсь куском. а иголку не взяла. и крючок взяла, а ниток нет, взяла шнурок.
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я взяла крючок и нитки...
    девочки, скажу честно, не представляю как мы будем выглядеть в кафе с крючками, нитками и тканью. Я уже даже начала смущаться, не люблю лишнего внимания со стороны окружающих

  19. #5079
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    "Марла эт про тебя ", а редко -это я сейчас вас брошу, до вечера.
    аааааааа понял

  20. #5080
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Marla, конечно буду! Теперь вот любопытство распирает


    девочки, скажу честно, не представляю как мы будем выглядеть в кафе с крючками, нитками и тканью. Я уже даже начала смущаться, не люблю лишнего внимания со стороны окружающих
    да расслабься, кому мы нада! от если б мы стриптиз танцевали, ото внимание, а это так......

Сторінка 254 з 1082 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті