Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 790 з 1230 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800840890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 781 по 15 800.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15781
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Такие борзые все, вумные и активные, а сейчас молчат чет.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У курятника твоего хоть хватило мозгов хле6альники позакрывать
    Це ж наскільки треба бути тухлими, щоб ЗЛОВТІШАТИСЯ тим, що опоненти нічого не пишуть, і пояснювати це тим, що їм НЕМА, ЧОГО СКАЗАТИ!! Рашистським паскудам навіть у голову не приходить, що опоненти можуть мовчати тому, що ПОСТРАЖДАЛИ від обстрілів! Як після цього можна вас назвати людьми?
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Писали ,что сбили 4 из 5.
    Які 4 з 5? У всіх пабліках пишуть, що долетіли ДЕКІЛЬКА ракет!
    Дніпро Обласний
    Кілька ракет влучили по промисловому підприємству
    4 збили, а ще ДЕКІЛЬКА долетіли!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тетки ссут кипятком - дайте про Возара почесать. Это последствия обстрела или просто голод ?))
    Ні. Це просто гниди.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #15782
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    а разве по стилю поведения и манере изъяснения, не понятно,
    что дама с диагнозом?

    она ж говорит сама за себя, не, не говорит - кричит...)))

    Миша шизофреник - просто "ботан" на ее фоне.

  3. #15783
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а разве по стилю поведения и манере изъяснения, не понятно,
    что дама с диагнозом?

    она ж говорит сама за себя, не, не говорит - кричит...)))
    Это вы про свои ночные говновопли?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #15784
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вот очередная консерва вскрылась!

    Напомню - это тот персонаж который до февраля любой коммент про военную угрозу троллил фразой "нушо путин нападет бгггг"..

    А вот и ярко пукан рванул - Правый сектор казлы...украинский язык кокококо

    И чуть тише юстасов воет про то как другие на рашку работают...
    ты смотри все вокруг консервы и рашаботы... весь форум кроме возара))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #15785
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Кристофер Миллер же
    а хто це? и.о. Министр обороны США (был до 2020) или кинопродюссер и такое всякое при кино или журналист какой-то, но шо с ним (я вот не в курсе) и что он не так написал о внутрепартийных настроениях/отношениях к Спарц (неужели врет упоминая имена?), если допустим и украинская диаспора США начинает подозревать оную в работе на кремль (ИМХО, типа завербовали еще тогда в 2000х ... внедрилась так: с буд. мужем в московском поезде раззнакомилась при спорных обстоятельствах цепанула, ля переводчиков для оформления заказа ваг/р чи шось такое, не нашлось, но она пассажирка подсунулась, нашлась - абсурдная ситуация: "по радиво, ахтунг, ахтунг ... пассажиры, кто нибудь знает английский, нам надо обслужить чела импортного мы его не понимай". есть еще и другие моменты )

    http://ukrpohliad.org/blogs/shhodo-p...i-spartts.html

    ...
    Огляд її біографії, освіти та відсутності будь-якої роботи в українському громадянському суспільстві чи в Україні, чи в Америці, чітко показує, що вона не вправі робити різкі та суперечливі заяви про Україну. Вона ніколи нічого не робила в Україні чи для неї. Відверто кажучи, її обрання було цілковитою несподіванкою для всіх, хто пов’язаний з Україною чи українською американською громадою.

    У минулому в американське суспільство часто проникали ворожі агенти, радянські, російські тощо. Саме в цьому контексті слід розглядати цю останню суперечку. Особливо, коли це розгортається саме тоді, коли потужне озброєння, яке постачає США, як-от ракетна артилерія HIMARS, допомагає Україні завдавати потужних і вражаючих ударів по російській армії. У москалів немає захисту від цих систем зброї, а американці готові надати значну додаткову зброю та допомогу Україні.
    ...

  6. #15786
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А что, сопсно, не так?
    Ми можемо збільшити армію в два-три рази, але тоді, наприклад, не зможемо будувати дороги. (с) известно кто
    +100000000 Але куркам цього не зрозуміти. Впевнена, у вчорашньому обстрілі вони теж ПОРОХА звинувачують.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Рашабот, рашаголовий і таке інше, це в темі просто обзивачки такі?
    Це констатація факта.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    портянка на полстраницы получается
    А про спойлер ти колись чув?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    без двойного смысла выражения, мол наконец то орки перестали тупить и начали воевать.... как вы понимаете - радость от того, что больше погибать стало украинцев и стали орки профессиональней нас убивать....
    Так, дійсно, цей вираз був БЕЗ подвійного сенсу. І лише таке тупориле, як ти, могло побачити в ньому ІНШИЙ сенс, та ще й якусь там радість. І при цьому НЕ побачити нічого поганого в закликах Шістдесятого спалювати жінок і дітей або у відзначанні КРЕМЛІВСЬКИХ військових свят Сміттєвозом.
    Востаннє редагував Дейнерис: 16.07.2022 о 13:26
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #15787
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    там хна какая то, какой то профиль ограничен доступ
    Не знаю что там за профиль, но мне компутер сказал: не ходи туда, там твои данные украдут, и даже пароли и логины, и номера карт банковских...
    Я и не пошла.

  8. #15788
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а хто це?
    Фильм, часть седьмая, здесь можно поесть
    Я не видал предыдущие шесть (с)
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #15789
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Активисты птичников - например Юстас или Смит имеют все основания быть названными коллаборантами или рашеботами. На основании того, что оба неоднократно негативно высказывались про патриотов Украины в оскорбительной форме вплоть до призывов их физического уничтожения.
    +100000
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а ну ка про юстаса подробней - давай примеры
    Та без проблем! Для тебе НЕМАЄ різниці, "на" чи "в" Україні. Ти НЕ ВОЛОДІЄШ державною мовою. І вже неодноразово відкрито виступа ЗА те, щоб мова ворога ПРОДОВЖУВАЛА існувати в Україні. Крім того, ти НЕ ЗАСУДИВ заклики Шістдесятого спалювати дітей та жінок. Ти НЕ засудив той факт, що на дев'ятому році війни Сміттєвоз ПРОДОВЖУЄ відзначати КРЕМЛІВСЬКІ військові свята. Продовжувати список чи достатньо і цього?
    ты брехло и сепар или орк - аргументировал не раз
    Та свої "аргументи" засунь собі у дупу. Нічого, окрім банальної неприязні, в них немає.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #15790
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ты смотри все вокруг консервы и рашаботы... весь форум кроме возара))))
    Так им же последнюю методичку дали переворачивать все наоборот. Если их называют рашаботами или консервами они зеркалят . Тупо. В этом смысл пропогандонской работы? Это уже от бессилия.

  11. #15791
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Фильм, часть седьмая, здесь можно поесть
    Я не видал предыдущие шесть (с)
    видел, но на всякий случай интересуюсь мнением еще разочек. Может дошло до некоторых

    видимо еще нет

  12. #15792
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не знаю что там за профиль, но мне компутер сказал: не ходи туда, там твои данные украдут, и даже пароли и логины, и номера карт банковских...
    Я и не пошла.
    кто как зарабатывает.

    кто на пропаганде вражеских идей (и не боятся, иудушки?))
    я хоть и не сильно верующая, но сказано же "аз воздам...";
    кто на тупом воровстве...

    и только я, как последняя лошица, пропускаю все шансы!

  13. #15793
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    голодній безробітній в чехії кумі хліб бодай яка робота на умі
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #15794

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    голодній безробітній в чехії кумі хліб бодай яка робота на умі
    всяко лучше кошелок на паразитирующих на бюджете

  15. #15795
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    кто как зарабатывает.

    кто на пропаганде вражеских идей (и не боятся, иудушки?))
    я хоть и не сильно верующая, но сказано же "аз воздам...";
    кто на тупом воровстве...

    и только я, как последняя лошица, пропускаю все шансы!
    а как же удовольствие обломать и первых, и вторых)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #15796
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    "Заминировано" же сказали. Ну не прямо же и откровенно скажут.
    Ну так.
    Пару дней назад в парикмахерской одна баба истерила,что ей знающие люди сказали,что " завтра ударят по Днепру".....
    Ее ,мягко говоря,попросили заткнуться и не делать людям нервы.

  17. #15797
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    видел, но на всякий случай интересуюсь мнением еще разочек. Может дошло до некоторых

    видимо еще нет
    в эту функцию бесполезно стучать... троллинг и обесценивание, такова програмка
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #15798
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вчера был сигнал, что ее заминировали.
    вроде как прибыло оцепление и всех работающих
    без лишних рассуждений отправили по домам.

    это со слов тетки, с которой вчера была в парикмахерской,
    ее дочь в Меноре офис арендует.
    Ой,щас начнется. )))
    Хорошо,что есть тут люди,точно знающие,что я в парикмахерскую на маник бегала ))))
    Но вангую,что повод повопеть,мы таки кое кому дали )

  19. #15799
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Да, тут спрашивали, что за ракеты "огненные", так вот, посмотрел видео различные - это наши ПВО, поэтому господа товарищи, ни в коем случае не публикуйте такие видео, оставьте себе для "семейного архива", передайте это и фейсбучным СМИ дурным, хоть и патриотичным. Никогда так не делайте.

    теоретически, в зависимости от типа Р, при работающем твердотопливном, ярко обозначаться в небе могут всякие, в зависимости от этапа полета или разгона и/или гиперсверхзвук или просто сверх, но то что (калибр) видел за пару сек. при прилете на СТО "огнем де дышала" так ярко

  20. #15800
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    всяко лучше кошелок на паразитирующих на бюджете
    Или тянущих взятки со студентов.

Сторінка 790 з 1230 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800840890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті