Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 788 з 1230 ПершаПерша ... 288688738778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798838888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 741 по 15 760.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15741
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Медикам (в нашей больничке) сказали что если не вернетесь на ваши места возьмут ВП (беженцев)....некоторые врачи вернулись, на некоторых местах новые врачи работают....и не только медикам такое сказали....
    Честно говоря я этих не имела в виду. Медиков там, гсчс, полиция и прочие структуры. Эти не должны никуда уезжать, если не уволился пенсом, просто уволился или если не мать детей.

    Слушайте я ещё никуда не убежала,только в отпуск, а на мое место уже взяли ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #15742
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Не обольщайтесь..
    Даже подобного не было в мыслях.

    Или погуглите слово обольщаться)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #15743
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    А воду еще никому не дали?

  4. #15744

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Странно, откуда ТАМ магистральный водопровод для всего правого берега...
    Это просто вы тупо не в курсе.

  5. #15745
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Рашабот, рашаголовий і таке інше, це в темі просто обзивачки такі?
    Да. Когда птичницам независимо от гендера нечего возразить по теме они стандартно переходят на оскорбления - самое простое обвинить безосновательно в симпатиях/работе на рашку. Ни одного аргумента в таком, например, в адрес Дейнерис до сих пор никем предъявлено не было.

    Что бы два раза не вставать.

    Активисты птичников - например Юстас или Смит имеют все основания быть названными коллаборантами или рашеботами. На основании того, что оба неоднократно негативно высказывались про патриотов Украины в оскорбительной форме вплоть до призывов их физического уничтожения.

    Остальные птичники регулярно поддерживают дискуссией этих персонажей и неоднократно выступают единым шоблом в троллинге того или иного патриота Украины. Например ту же Дейнерис.

    Почему так возможно в этом паблике? Хороший вопрос...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #15746

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    А воду еще никому не дали?
    На подстанции уже чутка есть, на первом Т тоже, напор не особо сильный, но есть.
    Востаннє редагував habubabur: 16.07.2022 о 11:41

  7. #15747
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    На подстанции чутка есть, на первом Т тоже, напор не особо сильный, но есть.
    Отлично. )))

  8. #15748
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    того или иного патриота Украины. Например ту же Дейнерис.
    Ну, если за Украину не стыдно с такими "патриотами" ...

  9. #15749
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Когда птичницам независимо от гендера нечего возразить по теме они стандартно переходят на оскорбления - самое простое обвинить безосновательно в симпатиях/работе на рашку. Ни одного аргумента в таком, например, в адрес Дейнерис до сих пор никем предъявлено не было.

    Что бы два раза не вставать.

    Активисты птичников - например Юстас или Смит имеют все основания быть названными коллаборантами или рашеботами. На основании того, что оба неоднократно негативно высказывались про патриотов Украины в оскорбительной форме вплоть до призывов их физического уничтожения.

    Остальные птичники регулярно поддерживают дискуссией этих персонажей и неоднократно выступают единым шоблом в троллинге того или иного патриота Украины. Например ту же Дейнерис.

    Почему так возможно в этом паблике? Хороший вопрос...))
    а ну ка про юстаса подробней - давай примеры.... ты брехло и сепар или орк - аргументировал не раз
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #15750

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 321

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Это просто вы тупо не в курсе.
    Может я а может и вы .... это под каким углом смотреть...

  11. #15751
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, если за Украину не стыдно с такими "патриотами" ...
    везде долпайопы и изменники есть... тут стыдно за другое - администрация такое поддерживает....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #15752

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    везде долпайопы и изменники есть... тут стыдно за другое - администрация такое поддерживает....
    как тебе сказать - сейчас весь зверинец во главе с Vozar- ом на виду и под присмотром, а разгони - ищи потом разбежавшихся животных по разным площадкам

  13. #15753
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как тебе сказать - сейчас весь зверинец во главе с Vozar- ом на виду и под присмотром, а разгони - ищи потом разбежавшихся животных по разным площадкам
    на других площадках их побанят и будут сидеть тихо или перейдут в фейсбук группы... пусть там и сидят в сектантских посиделках, лобызают друг друга.... а то бли правило изобрели, тех кто их ловит на лжи, манипуляциях и откровенной радости за орков, пытаться налепить ярлычок рашабота и др.... я уже молчу про тонны откровенного дерьма.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #15754
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    блек-лист
    Сори, пропустил.

    Неистово плюсую (с)

    Всем неадекватам приходящим сюда поистерить и посветить перекошенными злобой фейсами рекомендую прекрасный способ пластической корректировки.

    Заносите в блек лист тех кто вас бесит и миракл - ваше лицо вновь приобретает человеческий облик.

    Кроме того это прекрасно помогает и в случае когда вам тут встречается очередная куча словесного говна.

    Ну вот я, например, заблокировал всяких нумерных и рашеботов - и реально посвежело в паблике.

    Рекомендую!))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #15755
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Всем неадекватам приходящим сюда поистерить и посветить перекошенными злобой фейсами рекомендую прекрасный способ пластической корректировки.

    Ну вот я, например, заблокировал
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  16. #15756
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а ну ка про юстаса подробней - давай примеры....
    Кристофер Миллер же
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #15757
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Медикам (в нашей больничке) сказали что если не вернетесь на ваши места возьмут ВП (беженцев)....некоторые врачи вернулись, на некоторых местах новые врачи работают....и не только медикам такое сказали....
    Знаю больнички,где сразу потребовали заявы за свой счет написать.Чтоб не платить положенное. Мамки-одиночки, инвалиды - пофиг.Все за свой счет.
    Так это не у нас, в до не давнего спокойном Днепре. Харьков на минуточку...

  18. #15758
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    плавные оранжевые шары -- это пво
    дерганная черная хня -- это бледины
    это один из видов пво

    есть и пугающие ракеты, которые летают тоже быстро, громко, но тем не менее - пво

  19. #15759
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    на других площадках их побанят и будут сидеть тихо или перейдут в фейсбук группы... пусть там и сидят в сектантских посиделках, лобызают друг друга.... а то бли правило изобрели, тех кто их ловит на лжи, манипуляциях и откровенной радости за орков, пытаться налепить ярлычок рашабота и др.... я уже молчу про тонны откровенного дерьма.....
    Вы не поверите, но на Львовском форуме сидит явный рашист: https://forum.lvivport.com/members/sharfshtein.92676/ И никто его не трогает!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #15760
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сори, пропустил.

    Неистово плюсую (с)

    Всем неадекватам приходящим сюда поистерить и посветить перекошенными злобой фейсами рекомендую прекрасный способ пластической корректировки.

    Заносите в блек лист тех кто вас бесит и миракл - ваше лицо вновь приобретает человеческий облик.

    Кроме того это прекрасно помогает и в случае когда вам тут встречается очередная куча словесного говна.

    Ну вот я, например, заблокировал всяких нумерных и рашеботов - и реально посвежело в паблике.

    Рекомендую!))
    друзья, поиграйте в игру спалить ведьму)) поймать возара и ко на лжи и манипуляциях.... они всех проигнорят и будут кучкой тусоваться как пауки в банке....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 788 з 1230 ПершаПерша ... 288688738778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798838888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті