Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 787 з 1230 ПершаПерша ... 287687737777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797837887 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 721 по 15 740.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15721
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 441

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Пишут, что Корбан пригрозил напустить на Путина Пульса де-нура если еще раз ударит по Днепру https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...83%D1%80%D0%B0
    А что, сейчас еще нельзя? Или это как ядерное оружие - угроза применения страшнее самого применения?

    Угу, та ще, мля, зброя... яка може спрацює, може ні. Може вдарить по цілі, а може по тих, хто її "запускає". Може сьогодні, може через рік. Як божєнька та десятеро рабинів домовляться. Якщо домовляться.
    Коротше, можна сміливо кидати у змі гучні заяви. Ніякої персональної відповідальності, нічого власноруч робити не треба. А якщо протягом року xуйло собі хоч пальця дверма прищемить десь у бункері - оооо, спрацювало, це ми його так, дайте орден, а краще два.
    Самопіар, як він є. Тьху.
    Востаннє редагував Evil Rex: 16.07.2022 о 10:04
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #15722
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да с такими прилётами в Днепре скоро никого не останется. Свалят.

    Если без прилетов свалили, то с этими и подавно.

    Можно не топить будет)))
    так только приехали многие

  3. #15723
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Тут вчера писали, что Менора всё вывозит?
    Или не тут?

  4. #15724
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    "Заминировано" же сказали. Ну не прямо же и откровенно скажут.

  5. #15725
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Тут вчера писали, что Менора всё вывозит?
    Или не тут?
    вчера был сигнал, что ее заминировали.
    вроде как прибыло оцепление и всех работающих
    без лишних рассуждений отправили по домам.

    это со слов тетки, с которой вчера была в парикмахерской,
    ее дочь в Меноре офис арендует.

  6. #15726
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так только приехали многие
    А надо было как раз сейчас и сьепывать.

    Но это мое личное мнение, ни для кого и не для обсуждения.

    Как приехали, так и уедут.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #15727

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    каких убежищ вам не хватает

    Borys Filatov
    3 ч. ·
    С первого дня этой ужасной войны я честно и публично говорил, что на ней нет места женщинам, детям и старикам и кто может и хочет уехать - уезжайте.
    В ответ хайпожёры - журналисты даже из серьёзных медиа придумывали идиотские заголовки «Филатов обьявил в Днепре эвакуацию», а столичные начальники из-за этого предъявляли мне претензии в паникёрстве.

  8. #15728
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    каких убежищ вам не хватает

    Borys Filatov
    3 ч. ·
    С первого дня этой ужасной войны я честно и публично говорил, что на ней нет места женщинам, детям и старикам и кто может и хочет уехать - уезжайте.
    В ответ хайпожёры - журналисты даже из серьёзных медиа придумывали идиотские заголовки «Филатов обьявил в Днепре эвакуацию», а столичные начальники из-за этого предъявляли мне претензии в паникёрстве.
    А чего вы не всё разместили ?)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #15729

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да с такими прилётами в Днепре скоро никого не останется. Свалят.

    Если без прилетов свалили, то с этими и подавно.

    Можно не топить будет)))
    Не обольщайтесь. Минимум половина а то 2/3 не свалит в ЛЮБОМ случае. И с чего сейчас вдруг сваливать? Из-за прилета ракеты или даже 10 ракет? Уже 4 месяца война, все перепуганные сдрыснули в первые дни. И потом, ехать чтобы в спортзале жить и общим тубзиком пользоваться? Сомневаюсь что это лучше очень небольшого шанса что в твой дом прилетит ракета.
    Востаннє редагував me and you: 16.07.2022 о 10:48

  10. #15730
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від МидлтонК. Переглянути допис
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    ДНРиха просто радуется.
    Сцоко.... уродина путенская...
    Аха...при пете такого не было...
    Вот честно скажу - уродина пропутинская она, пох на жизни ей.
    И не одна она. Для них чем для страны хуже - тем лучше. А эта особь тут даже высказывалась "Да что б вам всем,то за Зеленского голосовал, счастья никогда не было".
    Т.е. люди там на передовой жизнью рискуют, а она им поражения и гибели желает.
    И это не черноротство уже, это реально предательство.
    Как говорится "Враг моего врага - мой друг", так что да, это все друзья пуйла.
    Слишком демократичная у нас страна. В военное время это не достоинство, это недостаток(
    Вы оба, твари продажные, ответите мне за эту клевету! Обещаю! Ответите так, что до конца жизни запомните, как врать в мой адрес! Специально пишу по-русски, чтобы до вас, рашеголовых, ДОШЛО написанное!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #15731
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Рашабот, рашаголовий і таке інше, це в темі просто обзивачки такі?

  12. #15732

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А чего вы не всё разместили ?)))))
    портянка на полстраницы получается

  13. #15733

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 321

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А надо было как раз сейчас и сьепывать.

    Но это мое личное мнение, ни для кого и не для обсуждения.

    Как приехали, так и уедут.
    Медикам (в нашей больничке) сказали что если не вернетесь на ваши места возьмут ВП (беженцев)....некоторые врачи вернулись, на некоторых местах новые врачи работают....и не только медикам такое сказали....

  14. #15734
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нас много
    Эта тварь заипла уже
    А Смит, который во время войны пьёт за ФСБшников и РОССИЙСКИХ пограничников и называет майдановцев кастрюлеголовыми, тебя не заипал? А Абдуриум, которая ВРЁТ чуть ли ни о КАЖДОМ форумчанине и даже о мировых политиках, тебя не заипала? А Шестидесятый, открыто призывавший живьём вырезать органы из порохоботов и живьём сжигать на костре женщин и детей, тебя не заипал? А Юстас, который хвастается тем, что ему всё равно, "на" или "в" Украине, тебя не заипал? ИХ дерьмо тебе ВКУСНО? Только мои ответы этим тварям тебя не устраивают? И после этого ты считаешь себя ЧЕЛОВЕКОМ?
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    блек-лист
    Це вище за них. Їм куди цікавіше бачити мої повідомлення, ЧИТАТИ їх і вити, як я їх заіпала. Йоран закрив мене в чорний список ще років шість тому - і за цей час жодного разу від нього не чула навіть просто свого ніка, не кажучи вже про відношення до моїх повідомлень. Бо він ЛЮДИНА. Більш того, ЧОЛОВІК. А не лайно, як ці чорнороті.
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    НЕ не баб - а на врагов и уродов!
    Бзднув ворог і урод. В кого є хоча б кріхта мозку, може пройтися по темам минулих років, особливо 2014-18, та знайти купу твоїх проРОСІЙСЬКИХ висерів! Тому стулив пельку в мій бік і не смердиш, ху.йлофан!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #15735
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сестру посекло мелким(((
    Як вона? У лікарні?
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Про прапор было до прилетов. И то был сарказм.Дополнение к куче ее обвинений про ' все у нас в Украине не так."
    Називати обсірання державного символа України сарказмом може лише рашистка!
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    вот потому, что у вас все ТАК, потому и война.
    ППКС Тільки до рашистки не дійде.
    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Ustas77, Просто придурок.
    +10000
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Уроды, вместе с вашим ***лом....
    Сцаная ДНРиха... Возар..и прочие
    Живите с этим, сцуки!
    P.S. горите в аду.....
    До психіатра звернися, придурок! Галька тобі допоможе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #15736

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 321

    Типово

    Странно, откуда ТАМ магистральный водопровод для всего правого берега...
    До уваги мешканців міста!Пошкоджено магістральний водовід , виникла проблема з водопостачанням правобережної частини міста. Спеціалістами КП «Дніпроводокал» вживаються всі можливі заходи для найскорішого відновлення водопостачання.

  17. #15737
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Рашабот, рашаголовий і таке інше, це в темі просто обзивачки такі?
    это маркер, использующий это или с рашки или ждет её прихода, доказано поддержкой откровенного, без двойного смысла выражения, мол наконец то орки перестали тупить и начали воевать.... как вы понимаете - радость от того, что больше погибать стало украинцев и стали орки профессиональней нас убивать....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #15738
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Странно, откуда ТАМ магистральный водопровод для всего правого берега...
    судя по фото не ТАМ, а на дороге где авто в яме горело
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #15739
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Странно, откуда ТАМ магистральный водопровод для всего правого берега...
    С аулов. Как раз по криворожской трассе идёт.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #15740
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Чтоб вы спросили. Всё у вас через жопу. Бесишь
    Пля, закрий у чорний список! Чи кишка тонка? Задрали зрадойоби своїм ниттям!
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Слушай,отипись от нее . Иди водички попей или сухарик погрызи,если есть ещё чем.
    А может, это ТЫ отъепёшься? От Возара, от меня, от Анжелинн, от Мафальды и других патриотов УКРАИНЫ (в отличие от тебя).
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Весело тебе?
    Конченый.
    Фу6ля....
    А ти ХТО? Не кончена, коли паплюжиш український прапор, коли обсіраєш Анжелінн за її волонтерство, коли брешеш про форумчан чи світових політиків тощо? Пельку свою стули, бо допоможемо!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 787 з 1230 ПершаПерша ... 287687737777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797837887 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті