Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 774 з 1230 ПершаПерша ... 274674724764765766767768769770771772773774775776777778779780781782783784824874 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 461 по 15 480.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15461
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Lenuhen: 15.07.2022 о 23:17

  2. #15462
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Ты правда не понимаешь или прикидываешься. Я вот, к примеру, тупо не слышал те несколько секунд, которые сирена повыла.
    И многие другие люди, подозреваю, тоже не услышали. Надо же, оказывается пофиг война, прислушались таки к мнению долдонов, которым громко.
    ПыСы
    Может сегодняшний прилёт покажет, что альтернативных слушать не всегда обязательно. Что безопасность превыше чьей то прихоти.
    олежка, если у тебя не слышно то проблемка или гвоздик, что в ухе ковыряешься или ретронслятор далеко... у меня у родителей песец, те пять минут орет что песец....

    но ведь вопрос основной - почему подвалы и бомбоубежища пустые когда сирена.... и в смарте присылают и пять минут орет.... а ты не прячешься
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #15463

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    олежка, если у тебя не слышно то проблемка или гвоздик, что в ухе ковыряешься или ретронслятор далеко... у меня у родителей песец, те пять минут орет что песец....

    но ведь вопрос основной - почему подвалы и бомбоубежища пустые когда сирена.... и в смарте присылают и пять минут орет.... а ты не прячешься
    Просто придурок. Печально. Но да, такие люди есть среди нас. И ничему их жизнь не учит.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  4. #15464
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ты почему в подвале или в бомбоубежище не прячешься когда сирена?... тоже юстасы виноваты?
    Услышал сирену - и прячься, а не слушай как она ревет несколько часов
    подвалы затоплены фекалиями, средств на чистку не выделялось. других убежищ (в школах, к примеру) не организовали. тупо на несколько спальных районов - ноль убежищ. Ближайшее по списку укрытий - даже не метро, а ДЗМО. Мало того, что это лол (почти час пешком). Так оно там тоже закрыто, не готово, и людей не принимает )

  5. #15465
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что то детонирует или кажется
    Детонирует...то что на углу ракрив
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #15466

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    олежка, если у тебя не слышно то проблемка или гвоздик, что в ухе ковыряешься или ретронслятор далеко... ...
    беруши решают проблему каждого в частности, а взагали все слышат сирену

  7. #15467
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    из вечернего телеобращения: - "Є попередня інформація щодо влучань – Дніпро, Кременчук, Київщина.."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #15468

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 323

    Типово

    ДНРиха просто радуется.

    Сцоко.... уродина путенская...

    Аха...при пете такого не было...

    Вот честно скажу - уродина пропутинская она, пох на жизни ей.

  9. #15469
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    олежка, если у тебя не слышно то проблемка или гвоздик, что в ухе ковыряешься или ретронслятор далеко... у меня у родителей песец, те пять минут орет что песец....

    но ведь вопрос основной - почему подвалы и бомбоубежища пустые когда сирена.... и в смарте присылают и пять минут орет.... а ты не прячешься
    да йопта. потому что и сирена у него слышна хорошо только когда ветер в его сторону
    и твое пустое убежище - не у него!

    а ты принципиально ограничиваешься в споре своим кусочком айсберга, игнорируя его весь.

  10. #15470
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    сирены слушаю в нескольких местах днепра и у родителей в пригороде. все плохо. то орет, как в ухе прям, то прислушиваться надо в открытое окно и запускают с опозданием, то наоборот слышно даже сирену за километры, а потом уже ту - которая орет

    пока инет есть - телега - самое надежное оповещение
    но это пока есть связь. не забывайте об этом!

  11. #15471
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    но по два часа слушать сирену у себя под боком в полтора метровом погребе - это реально не айс. а вот на заводах пусть бы выла непрерывно, под ней никто не живет, а по ветру - на километры слышно в обычную погоду, не громко

  12. #15472

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    олежка, если у тебя не слышно то проблемка или гвоздик, что в ухе ковыряешься или ретронслятор далеко... у меня у родителей песец, те пять минут орет что песец....

    но ведь вопрос основной - почему подвалы и бомбоубежища пустые когда сирена.... и в смарте присылают и пять минут орет.... а ты не прячешься
    и еще - если сейчас пострадавшие подадут коллективный иск в суд ,что они не были оповещены о начале воздушной тревоги поэтому находились на улице и пострадали, то Филатова и прочих ответственных лиц просто разорвут на кусочки. Рассказы что сирена гудит по определенному алгоритму идут в сад - есть тревога и нет оповещения и есть жертвы. Все

  13. #15473
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Сестру посекло мелким(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #15474

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    но по два часа слушать сирену у себя под боком в полтора метровом погребе - это реально не айс. а вот на заводах пусть бы выла непрерывно, под ней никто не живет, а по ветру - на километры слышно в обычную погоду, не громко
    У меня сирена в 50 метрах от дома примерно. Я за то, чтобы она орала постоянно. Странно, что кто то этого не понимает. Вот реально странно.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  15. #15475
    Аватар для МидлтонК.
    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    ДНРиха просто радуется.

    Сцоко.... уродина путенская...

    Аха...при пете такого не было...

    Вот честно скажу - уродина пропутинская она, пох на жизни ей.
    И не одна она. Для них чем для страны хуже - тем лучше. А эта особь тут даже высказывалась "Да что б вам всем,то за Зеленского голосовал, счастья никогда не было".
    Т.е. люди там на передовой жизнью рискуют, а она им поражения и гибели желает.
    И это не черноротство уже, это реально предательство.
    Как говорится "Враг моего врага - мой друг", так что да, это все друзья пуйла.
    Слишком демократичная у нас страна. В военное время это не достоинство, это недостаток(
    simplyA, simplyA-2.0 - это я

  16. #15476
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сестру посекло мелким(((
    Осколками?? На улице?

  17. #15477
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Lenuhen: 15.07.2022 о 23:17

  18. #15478

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    ДНРиха просто радуется.

    Сцоко.... уродина путенская...

    Аха...при пете такого не было...

    Вот честно скажу - уродина пропутинская она, пох на жизни ей.
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили --
    Все одно сведет на баб!

    pro-fedotastreltsa-udalogo-molodtsa-stihi-skazki-parodii-leonid-filatov


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #15479

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від МидлтонК. Переглянути допис
    И не одна она. Для них чем для страны хуже - тем лучше. А эта особь тут даже высказывалась "Да что б вам всем,то за Зеленского голосовал, счастья никогда не было".
    Т.е. люди там на передовой жизнью рискуют, а она им поражения и гибели желает.
    И это не черноротство уже, это реально предательство.
    Как говорится "Враг моего врага - мой друг", так что да, это все друзья пуйла.
    Слишком демократичная у нас страна. В военное время это не достоинство, это недостаток(
    ще одна...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #15480
    Аватар для МидлтонК.
    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    388

    Типово

    Написали, что погиб водитель 146 маршрутки, которая находилась рядом с местом прилета.
    simplyA, simplyA-2.0 - это я

Сторінка 774 з 1230 ПершаПерша ... 274674724764765766767768769770771772773774775776777778779780781782783784824874 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті