Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1821 з 2532 ПершаПерша ... 821132117211771181118121813181418151816181718181819182018211822182318241825182618271828182918301831187119212321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 401 по 36 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36401
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Вот, уже пошли оправдания агрессора, насильник не виноват, виновата жертва ...

  2. #36402

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы меня извините, но Вы умудряетесь все понимать наоборот.
    Впрочем, такая точка зрения вполне имеет право быть, хотя и не объясняет ничего, кроме возникновения вопросов.
    Но если утверждать, что "Путину нужна Украина" - да, удобно.

    Нахрен она ему сдалась.
    Там свое население не знают как повывести лишнее.
    А как барьер от запада - вполне достаточно лояльности.
    Яка виникла лояльність до xyйла після усіх цих вбивств?
    Ну і чим база у севастополі допомагає у стратегічній військовій доктрині? Це як було так і є пансіонат для морських офіцерів і більше нічого.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #36403
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Яка виникла лояльність до xyйла після усіх цих вбивств?
    Ну і чим база у севастополі допомагає у стратегічній військовій доктрині? Це як було так і є пансіонат для морських офіцерів і більше нічого.
    Вам виднее.

  4. #36404
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что то этой дуры стало много.
    Так подай на развод. Или мазохист?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У них истерика... Не мешай....
    От кого? От твоего кумира, обосравшегося с ног до головы???
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо, знаешь почему Пэтра не выбрали? Потому что он перевел войну в хроническую стадию.
    Ну, ты и гнида! Всегда знала, что ты на Кремль работаешь, а сейчас еще раз в этом убедилась!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предложить автономную республику Донбасс и Крым, как свободную территорию общего пользования под юрисдикцией России.
    Засунь это предложение себе в жопу так глубоко, чтобы до гланд достало, кацапьё смердящее!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    вы дебил или предатель?
    Он два в одном. Как и всё остальное быдло-стадо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #36405
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет у Киева Крыма и Донбасса. Нету.
    И пока это не признавать - война будет продолжаться.
    заботиться о том, чтобы больше ничего не оттяпали, прежде всего не настраивая никакие слои общества против государства Украина в его сегодняшнем виде.
    Фееричный дебил. Кремлёвский.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Главное - вбить себе в голову какую то хрень, а потом ее повторять на каждом углу, чтобы не забыть.
    Самокритично.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар, для того, что бы прекратить войну нужно честно признать, из за чего она началась.
    Гэ раз за разом не устаёт напоминать нам, что он был прав, когда назвал себя идиотом. КРЕМЛЁВСКИМ идиотом.
    Тщеславные бездарности.... пытающиеся гавкнуть погромче и укусить побольнее что бы на вас обратили внимание. Пока что только гавкаете. Потому что кусать страшно, а вдруг зубы выбьют....
    Таки идиот.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #36406

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Неужели трудно сообразить, что Крым с его инфраструктурой - идеальная военная база плюс замечательная территория для поселения северных и военных пенсионеров.
    Не трогали бы флот, еще с 2004, с Крымом было бы все в порядке.
    А не начинали бы рассказывать кому на каком языке куда говорить - и с Донбассом тоже.
    От хазяйновита людина, одразу видно! Ну, про Крим написав, а ще зручно селити пенсіонерів в Чернігові, в Прикарпатті. В Мукачево відновити РЛС "Днепр", по кордону західних областей розташувати ракети середньої дальності. В Одесу перебазувати частину Чорноморського флоту, і зайнятись Дунаєм, а то "гейропейці" почувають себе там, як вдома; взяти під контроль гирло, щоб не нахабніли. Відремонтувати шахти і поставити на чергування 43 ракетну армію - нехай Америка готує памперси. Звозити відпрацьоване паливо з ближніх АЕС в Чорнобильську зону, щоб в Сибір не ганяти - зручно ж! Ну і люди: призивників - на посилення до братів-росіян, разом боронити народ-богоносець від світового зла, а трудящих - от як шахтарів прилаштували в Якутію https://censor.net/ua/blogs/3286289/...ov_iz_donbassa. Решта, власне кажучи, може і повиздихати.

    Словом, розпорядитися територією можна з великою користю, адже тут все так зручно і замечательно.

    Якщо ж комусь незрозуміло, що для них не може бути погано те, чого бажає Росія, то таких тупих потрібно відправляти по накатаному маршруту, в тайзі хвою підмітати. Ну дійсно, яким недоумком треба бути, щоб не розуміти - все, що подобається росіянам, повинно їм належати, а різні народішки - вони ж і створені, щоб догоджати ісконним і святим потомкам тисячелітньої Росії.
    А не забивати собі голову різною дурнею про нєзалєжность, мову...
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  7. #36407
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    еслиб ей действительно нужна была Украина, тебе бы тень доли от мизерной доли от нефтегазобабла отстегнули и ты бы сейчас во всю прославлял Путина, а в Киеве развивались георгиевские ленточки...
    Еще один.
    Кто знает, вчера в Ольгино зарплату выдавали, что кацапы и фанатики паРаши вдруг так активизировались?
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А на **уя йому був крим?
    Нинадабыла русских зобижать.
    Вот за что я реально ненавижу Пороха, так это за то, что он не ввёл расстрел на месте за кремлёвскую пропаганду. Сейчас этот набор букв не вонял бы нам тут Ху.лом!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не трогали бы флот, еще с 2004, с Крымом было бы все в порядке.
    А не начинали бы рассказывать кому на каком языке куда говорить - и с Донбассом тоже.
    И этот тоже сейчас тут не вонял бы.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вот, уже пошли оправдания агрессора, насильник не виноват, виновата жертва ...
    А чего еще ждать от фанатов паРаши и Ху.ла?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #36408
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ну дійсно, яким недоумком треба бути, щоб не розуміти - все, що подобається росіянам, повинно їм належати, а різні народішки - вони ж і створені, щоб догоджати ісконним і святим потомкам тисячелітньої Росії.
    Ну, действительно, каким недоумком надо быть, чтобы стричь население, численностью поболее сотни миллионов, под одну гребенку, точно определяя собственными силами его, населения, общие желания.

  9. #36409
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    А под чиим щас управлением Украина? з Кремля йдуть вказівки ?

  10. #36410
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. каким боком язык к независимости?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #36411
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. каким боком язык к независимости?
    Практически тем же, что и Фрейндлих Алиса Бруновна, а, в особенности фильмы с ее участием, к примеру, к национальной безопасности Украины.

  12. #36412

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Чемодан-вокзал-Россия ,запамятовали?
    Кстати про вокзал. Не все 184 тыс. украинцев, получивших российское гражданство в первом полугодии, проживают в ОРДЛО. С других областей тоже убывают, несмотря на сложности адаптации в чужой стране. Некоторые не стесняются запиливать об этом ролики в ютюбе.

    Востаннє редагував Taraskul: 04.09.2021 о 17:23

  13. #36413

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, действительно, каким недоумком надо быть, чтобы стричь население, численностью поболее сотни миллионов, под одну гребенку, точно определяя собственными силами его, населения, общие желания.
    Це ви про росіян, чи що? Так там споконвіку існувало бажання царя, або іншого правителя. Теж мені, знайшли народ з багатовіковими традиціями демократії
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #36414
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    дяди и тёти. а это всё ещё тема о президенте Украины?

  15. #36415
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А под чиим щас управлением Украина? з Кремля йдуть вказівки ?
    Средняя зарплата в Польше - 1477,61 USD (долларов США)

    Средняя зарплата в Литве - 1864,77 USD (долларов США)

    Средняя зарплата в России - 647,87 USD (долларов США)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #36416
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    — Украина собрала рекордный урожай ранних зерновых за всю свою историю – 44,8 млн т.
    — Вот что значит умелое руководство Зеленского!

    (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #36417

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дяди и тёти. а это всё ещё тема о президенте Украины?
    Помогите найти слово которое ассоциируется с Владимиром Зеленским и рифмуется со словом звезда.

  18. #36418
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Помогите найти слово которое ассоциируется с Владимиром Зеленским и рифмуется со словом звезда.
    Зачем ломать голову? ЗВезда.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #36419

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 588

    Типово

    Борозда
    Без подписи

  20. #36420

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 588

    Типово

    Попалась на глаза статья из Atlantic Council. Ох и нахваливают, встреча двух президентов оценена суперположительно. Да одно название статьи обо всём говорит

    https://www.atlanticcouncil.org/blog...back-on-track/
    Без подписи

Сторінка 1821 з 2532 ПершаПерша ... 821132117211771181118121813181418151816181718181819182018211822182318241825182618271828182918301831187119212321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті