Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1818 з 2532 ПершаПерша ... 818131817181768180818091810181118121813181418151816181718181819182018211822182318241825182618271828186819182318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 341 по 36 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36341
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А ти типу голуб миру, який тільки те й робить, що сере на голову. Не буде нормально оснащеної армії, кацапи швидко новий Лугандон влаштують. Ти такий розумний за спинами наших захисників.
    Мыколо, знаешь почему Пэтра не выбрали? Потому что он перевел войну в хроническую стадию. Знаешь почему рейтинг Зеленского падает? Потому что он ничего с этим поделать не может. Ни один нормальный народ не стремится воевать. Только дикари. Я конечно не высокого мнения об украинцах, но мы точно не дикари. В отличии от русских косящих под украинцев. Те мову уже выучили, а от дикости еще не избавились....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #36342
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Раньше в этом паблике держал лидерство по генерации случайных фраз не привязанных к элементарной логике Беззеб .

    Времена идут. Шурек не только лампадку зелёную несет в массы он ещё зачем то пытается разговаривать...

    Сцука...дикари только воюют...

    Причем в который раз носитель подобных мыслей клинит за пол минуты от одного вопроса...

    Смотрите ))

    Как прекратить войну с Россией, если она не хочет ее прекращать?

    Засекайте время ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #36343
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как прекратить войну с Россией, если она не хочет ее прекращать?
    Предложить автономную республику Донбасс и Крым, как свободную территорию общего пользования под юрисдикцией России.
    Всего делов.
    Все равно никто не знает, что делать, если Крым и Донбасс Украине вернутся.

  4. #36344
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо, знаешь почему Пэтра не выбрали? Потому что он перевел войну в хроническую стадию. Знаешь почему рейтинг Зеленского падает? Потому что он ничего с этим поделать не может. Ни один нормальный народ не стремится воевать. Только дикари. Я конечно не высокого мнения об украинцах, но мы точно не дикари. В отличии от русских косящих под украинцев. Те мову уже выучили, а от дикости еще не избавились....
    В немає особливих проблем з тим, що Петра не вибрали, бо справи Петра вимушений продовжувати наступний президент, приймаючи естафету від попереднього. Десь краще, десь гірше, але процес розбудови національної України йде відповідним чином.
    Ми не прагнемо воювати, ми прагнемо боронити нашу землю. А ти сам хто тоді, що б типу представляти думку про українців? І що за маячня про типу росіян, які підлаштовуються під українців? З солов'їною що не так?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #36345
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    от Винницы и до границы с Молдовой. каких вам дорог, ***, ещё не хватает? ))



    ну ёпт, ну тыж сам ездишь давно в загранку на бибике. ну не было таких дорого за все мои +\- 30 лет катания по Украине. единственная ездибельная трасса на всю Украину были 32 км Киев - Борисполь. да хоть сто тыщ хульяродов пусть пилит - дороги то останутся. от предыдущих пятерых остались томос и никуя больше, то бишь просто никуя.
    Память подкачала спецом, или из вредности?)
    Будивнытство дорог начал как раз Порох. И проектирование. И строил, как гитлер. Но, на тот момерт за что мог из того куска кирпича, что ему досталось.
    Вовику досталось от Пороха вся сделанная Порохом работа, а это значит просто сказать да. Вова маладец и да аказал. Ито не сам)

  6. #36346
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. И они всячески тормозят то, в чем не шарят. Беги от них. Потому что они ни в чем не шарят.
    Ты уже определился с каким ассортиментом заводик начинать решил?

  7. #36347
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    принято.
    я, как пересичный мещанин, сужу по мещанским критериям. мне стало лучше - ок. не стало - куйова працюють.
    с садиком пересекался на ылитной Победе с 2010 по 2012 - если бы не дорогой получастный садик, то пздец какие там убитые садики. то бишь, куйова.
    в школу отдавал малого в 2012-ом. на ылитной Победе. пздец а не школа. то бишь, куйова.
    в больницы не обращался. но обращались мои родственники. или приватные по дурным ценам, или а-ля 16-ая. то бишь куйова.

    а по дороге нынче едешь - пестня. вот такой я мещанин.


    и она, сука, вся на этом форуме сконцентрировалась ))
    В 12м точно Порох все деньги из Днепра накрал и ниче не слелал

  8. #36348
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Пять баллов.)
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  9. #36349
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предложить автономную республику Донбасс и Крым, как свободную территорию общего пользования под юрисдикцией России.
    Всего делов.
    Все равно никто не знает, что делать, если Крым и Донбасс Украине вернутся.
    Т.е командовать ими будет рашка, а голосовать и влиять на внутреннюю и внешнюю политику они будут в Киеве?

    Сори - вы дебил или предатель?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #36350
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    У меня время вышло - заклинило зеленого вещуна.

    Несите следующего ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #36351
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т.е командовать ими будет рашка, а голосовать и влиять на внутреннюю и внешнюю политику они будут в Киеве?

    Сори - вы дебил или предатель?
    От дебильного предателя слышу.
    К тому же, пыжащегося изобразить полное непонимание.
    Нет у Киева Крыма и Донбасса. Нету.
    И пока это не признавать - война будет продолжаться.
    Пусть живут как хотят - это надо признать и заботиться о том, чтобы больше ничего не оттяпали, прежде всего не настраивая никакие слои общества против государства Украина в его сегодняшнем виде.

  12. #36352
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    От дебильного предателя слышу.
    К тому же, пыжащегося изобразить полное непонимание.
    Нет у Киева Крыма и Донбасса. Нету.
    И пока это не признавать - война будет продолжаться.
    Пусть живут как хотят - это надо признать и заботиться о том, чтобы больше ничего не оттяпали, прежде всего не настраивая никакие слои общества против государства Украина в его сегодняшнем виде.
    Клиним следующего ватноголового.

    Рашке не нужен Донбасс и Крым. Ей нужна Украина.

    Как теперь войну останавливать?

    Время пошло ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #36353
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Клиним следующего ватноголового.

    Рашке не нужен Донбасс и Крым. Ей нужна Украина.

    Как теперь войну останавливать?

    Время пошло ))
    Ну я с тобой спорить не буду, вам же доводят реально преследуемые цели ваши кураторы, а мне откуда знать что там кому надо.

  14. #36354
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну я с тобой спорить не буду, вам же доводят реально преследуемые цели ваши кураторы, а мне откуда знать что там кому надо.
    Клин ! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #36355

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне не нужна страна казарма. Никому не нужна. У нас уже такая была.
    Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать!
    И стараться стать хоть сколько-нибудь полезным членом социального общества.

  16. #36356

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Кто?
    Я тоже сперва не понял. Но вот посмотрел хит зашкваров ублюдочной власти и там реально показали слугу зеленкина депутата-педика, что очень хочет отсосать.
    Причем, в прямом смысле. Его спросили - чего отсосать? Ответ краток и точен - куй.

  17. #36357

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А ти типу голуб миру, який тільки те й робить, що сере на голову. Не буде нормально оснащеної армії, кацапи швидко новий Лугандон влаштують. Ти такий розумний за спинами наших захисників.
    Не, он не голубь, он голубой.
    И когда весь форум ему скандирует: Пи*арас!, он отвечает: А я такой. Я славу люблю.

  18. #36358

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    - вы дебил или предатель?
    Нет, просто полезный идиот.

  19. #36359

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    От дебильного предателя слышу..
    Бгг! Как легко спалить зеленкина холуя!
    Что босс баран, что его отара.

    А что поделать? Умный даже и подлец за такое убожество не впишется. А вот баран - ему самая роса.

    В общем, не стреляйте пианиста - он играет чем умеет.

  20. #36360

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Клин ! ))
    Папа, шо вы хотел? . Если и на прямых эфирах ублюдочные слуги либо несут полную ахинею, либо тупо тормозят, либо начинают провокации или переходят на личности.
    Вы же понимаете - коли быдломасса, ничтожества, жалкие ничтожные люди оказались волей случая при власти - маемо те, шо маемо.
    И вариантов два: "попросить" зеленкина убраться со своим акционерным обществом нафинг. Или удовольствоваться" кулей в лоб".

Сторінка 1818 з 2532 ПершаПерша ... 818131817181768180818091810181118121813181418151816181718181819182018211822182318241825182618271828186819182318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті