Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1820 з 2532 ПершаПерша ... 820132017201770181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291830187019202320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 381 по 36 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36381
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Vozar, вот попробуй напрячь то шо у тебя в голове, понимаю это больно, но. Вот зачем Путину Украина? Ну он же позиционируется как мастермногоходовочек разных, в долгую играет, смотрит как там дальше будет. Ну ладна, х. с ним.

    Вот нападет он на Украину , завоюет и шо он с ней делать будет? На xуя ему этот гемморой? Тут же половина сразу здадится начнет денех просить и ни xуя не делать, четверть в схроны сховается, а другая четверть в политику играть, рисовать воздушные замки, и планы покорения космоса, тьфу, свободного рынка.

    Вот зачем России Украина?
    Шоб было 500 000 000 подданных

    Собиратель земель русских

    Великая Россия

    Империя

    Дети ответ знают

    Вам почему трудно?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #36382
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А на **уя йому був крим? Що він там у довгу виграв чи ще збирається виграти?
    Нинадабыла русских зобижать.

  3. #36383
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шоб было 500 000 000 подданных

    Собиратель земель русских

    Великая Россия

    Империя

    Дети ответ знают

    Вам почему трудно?))
    Я ведь написал:
    Этож один сплошной гемморой для него а не земля русская.

    Ты читаешь что тебе пишут?

  4. #36384
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А на **уя йому був крим? Що він там у довгу виграв чи ще збирається виграти?
    Вот когда ты честно себе признаешься почему началась война, ты поймёшь на фига ему Крым. Когда-то ты тут считался умным. Да и щас не из возаров...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #36385

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Нинадабыла русских зобижать.
    Ага, а в лугандоні хлопчиків у трусиках… Тому російські танки і пішли…
    Xyйло загрався у ролі спасителя імперії, а ви питаєте нащо йому Україна… Він ще свій провал 2004-ого року пам’ятає і мститься як може.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #36386
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Я ведь написал:
    Этож один сплошной гемморой для него а не земля русская.

    Ты читаешь что тебе пишут?
    Тыкать жене лучше.

    Вы лучше читайте что он сам говорит. Чем свою хрень в паблик постить

    Можно с адиннарот начать.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #36387
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тыкать жене лучше.

    Вы лучше читайте что он сам говорит. Чем свою хрень в паблик постить

    Можно с адиннарот начать.
    Мови і віри?

  8. #36388
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Нинадабыла русских зобижать.
    Вы о чем? Каких русских? Которым сказали что они живут в стране Украина где государственный язык украинский? Эти шоле обиженные?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #36389
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Мови і віри?
    Велосипед и рельсы
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #36390
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы о чем? Каких русских? Которым сказали что они живут в стране Украина где государственный язык украинский? Эти шоле обиженные?
    Чемодан-вокзал-Россия ,запамятовали? такая популярная речевка совсем недавна задорно со всех утюгов звучала, кстати модная была, щас чтотопоисчезла.

    Вспоминаете?

  11. #36391
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Чемодан-вокзал-Россия ,запамятовали? такая популярная речевка совсем недавна задорно со всех утюгов звучала, кстати модная была, щас чтотопоисчезла.

    Вспоминаете?
    А что не так в направлении движения не желающим подчиняться законам страны где живут?

    По моему гуманный ещё вариант
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #36392

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Чемодан-вокзал-Россия ,запамятовали? такая популярная речевка совсем недавна задорно со всех утюгов звучала, кстати модная была, щас чтотопоисчезла.

    Вспоминаете?
    Бо усі найбільш активні після провалу 2014-ого вже поїхали. Немає вже тут кому з рашистським прапором на вулиці вийти.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #36393
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А что не так в направлении движения не желающим подчиняться законам страны где живут?

    По моему гуманный ещё вариант
    Оправдываетесь? , это правильно Это клин

  14. #36394
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Оправдываетесь? , это правильно Это клин
    У вас опять слова начали смысл терять. Зовем доктора?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #36395

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У вас опять слова начали смысл терять. Зовем доктора?))
    Да здесь я....здесь. Не отвлекайтесь. Работайте. Малышня в восхищении.

  16. #36396
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ахтунг (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #36397
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Мови і віри?
    В тебе проблеми з мовою чи вірою чи просто не стані організувати нормальне життя держави? За тебе роблять брудну роботу, але не на твою користь. Можеш щось реальне запропонувать?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #36398
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А на **уя йому був крим? Що він там у довгу виграв чи ще збирається виграти?
    Неужели трудно сообразить, что Крым с его инфраструктурой - идеальная военная база плюс замечательная территория для поселения северных и военных пенсионеров.
    Не трогали бы флот, еще с 2004, с Крымом было бы все в порядке.
    А не начинали бы рассказывать кому на каком языке куда говорить - и с Донбассом тоже.

  19. #36399

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Неужели трудно сообразить, что Крым с его инфраструктурой - идеальная военная база плюс замечательная территория для поселения северных и военных пенсионеров.
    Не трогали бы флот, еще с 2004, с Крымом было бы все в порядке.
    Військова база – ну дуже сумнівно. Нащо вона у чорноморській калюжі, ще й оточеною з усіх сторін противниками.
    Ось як раз в український крим xyйлу і б продовжувати заселяти своїх військових пенсів – можливості були, і це було б щось схоже на гру у довгу. А так він усе зіпсував.
    Довгі роки Севастополь слугував як важіль на Україну, і ось тепер стало усе, не стало на що натискати.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #36400
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Військова база – ну дуже сумнівно. Нащо вона у чорноморській калюжі, ще й оточеною з усіх сторін противниками.
    Довгі роки Севастополь слугував як важіль на Україну, і ось тепер стало усе, не стало на що натискати.
    Вы меня извините, но Вы умудряетесь все понимать наоборот.
    Впрочем, такая точка зрения вполне имеет право быть, хотя и не объясняет ничего, кроме возникновения вопросов.
    Но если утверждать, что "Путину нужна Украина" - да, удобно.

    Нахрен она ему сдалась.
    Там свое население не знают как повывести лишнее.
    А как барьер от запада - вполне достаточно лояльности.

Сторінка 1820 з 2532 ПершаПерша ... 820132017201770181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291830187019202320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті