Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
Конечно нет. Такой вывод равносилен одеванию трусов через голову. Хотя...если Вы так и делаете, то для Вас это буде логично.



Опять говно на вентилятор. Сколько раз Вы уже пытались меня зашельмить, оклеветать, измазать? Я уже даже не считаю.Это Ваша обычная тактика "борьбы с оппонентом". Потому как согласно Вашей доктрине: "другое мнение не имеет права жить". О чём я и упоминал, спрашивая Вас об отличии вас от "коммунистически-нацистской"идеологии.

У меня НЕТ нацистских постов. Но это ведь не важно, да? Главное говнеца подкинуть. И ничего личного...? Я таки искренне Вами восхищаюсь.
Це ваша точка зору, моя - у вас вони є.
Думаю, що так їх і сприймає модератор, якщо їх видаляє.

І так, маю впевненість, що доки Бєларусь буде залишатися в орбіті паРаши, доки бєларуси не повернуть свій шлях до Європи, доти будуть в лайні і становище буде погіршуватися.