Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 548 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #7361

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це ваша точка зору, моя - у вас вони є.
    Думаю, що так їх і сприймає модератор, якщо їх видаляє.
    Даже не сомневаюсь в этом. Учитывая, что Ваше "мнение" есть редакционная политика работы с населением, а редакция от моих постов далеко не в восторге, то данная практика будет применяться и дальше.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І так, маю впевненість, що доки Бєларусь буде залишатися в орбіті паРаши, доки бєларуси не повернуть свій шлях до Європи, доти будуть в лайні і становище буде погіршуватися.
    Да имейте, ради Бога.. ... Беларусам это фиолетово. Как и Французам. Но зачем Вы об этом театрально репетуете у каждого столба на публику? Разве Вас кто-то об этом спрашивает? Или вопите именно потому, что никто не спрашивает Вашего мнения? По принципу: как они посмели не спросить что делать?

  2. #7362
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Даже не сомневаюсь в этом. Учитывая, что Ваше "мнение" есть редакционная политика работы с населением, а редакция от моих постов далеко не в восторге, то данная практика будет применяться и дальше.



    Да имейте, ради Бога.. ... Беларусам это фиолетово. Как и Французам. Но зачем Вы об этом театрально репетуете у каждого столба на публику? Разве Вас кто-то об этом спрашивает? Или вопите именно потому, что никто не спрашивает Вашего мнения? По принципу: как они посмели не спросить что делать?
    Це відповідь на вашу точку зору, що Бєларусь з кимось іншим зубожіє.
    От і все.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #7363

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це відповідь на вашу точку зору, що Бєларусь з кимось іншим зубожіє.
    От і все.
    Ответом на мою точку зрения, к большому сожалению, служит вся Украина. Как у нас "демократически" проводится политика сведения на нет всех прав и свобод Украинцев. Как вводится контроль над языком общения, контроль над "социальной значительностью" (эт где всякие агитосы, ахтивисты, волондёры будут получать ДОПЛАТУ, а неугодным начислять штрафы !!!!), контроль над мышлением, контроль над высказываниями, контроль на передвижение, на анонимность личной жизни и т.д. и т.п. Какие невероятные экономические взлёты мы ощутили. Какой небывалый достаток к нам пришёл.

    На этом фоне и на Беларусь глядишь ....с кривой ухмылкой.

  4. #7364
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ответом на мою точку зрения, к большому сожалению, служит вся Украина. Как у нас "демократически" проводится политика сведения на нет всех прав и свобод Украинцев. Как вводится контроль над языком общения, контроль над "социальной значительностью" (эт где всякие агитосы, ахтивисты, волондёры будут получать ДОПЛАТУ, а неугодным начислять штрафы !!!!), контроль над мышлением, контроль над высказываниями, контроль на передвижение, на анонимность личной жизни и т.д. и т.п. Какие невероятные экономические взлёты мы ощутили. Какой небывалый достаток к нам пришёл.

    На этом фоне и на Беларусь глядишь ....с кривой ухмылкой.
    Брехня.
    У нас зараз більш анархія і управління масой телевізором. А совкова маса, як барани безмозоку ведуться на отаких болтунів, як ви : Не хотім корміть Європу!

    Білорусі все це ще треба пройти. Я казала, що їм ще важче буде ніж нам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #7365

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Брехня..
    Оставлю без комментариев. Что бы каждый увидел "основу вашей политики". Думающих людей ещё есть.

  6. #7366

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Білорусі все це ще треба пройти. Я казала, що їм ще важче буде ніж нам.
    Вот поэтому они и не торопятся продать Беларусь за зеркальца и пластиковые бусы.

  7. #7367
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вот поэтому они и не торопятся продать Беларусь за зеркальца и пластиковые бусы.
    Вони вже її продали за міфи і гучні слова, тому і живуть гірше ніж в Польщі.
    Як і частина нашого населення, за побрехенькі і пусті обіцянки.
    Допоки що бєларуси, що українці будуть чиплятися за гнилий совок і жити в парадігмі руцкагаміра, доти і будуть голі та босі.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #7368

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вони вже її продали за міфи і гучні слова, тому і живуть гірше ніж в Польщі.
    Як і частина нашого населення, за побрехенькі і пусті обіцянки.
    Допоки що бєларуси, що українці будуть чиплятися за гнилий совок і жити в парадігмі руцкагаміра, доти і будуть голі та босі.
    Виолетта, а почему вы постоянно тычете Беларусам в нос Польшу? А не Швейцарию или Гон-Конг? Не соседи Беларуси? Так ткните в пример НАС. Украина таки ж соседка. Счастливая страна победившей Демократии. Курс на ЕС даже в основной закон впердолили. Пусть Беларусы сравнят и позавидуют достижениям Свободной Демократической страны с Европейскими ценностями. Сравнят своё нищее существование с нашей богатой жизнью. Своего протухшего диктатора и наше верховенство права. Свою убогую промышленность и нашу стремительно развивающуюся экономику. Свои отсталые социальные нормы каменного века с нашими постоянными реформами и улучшениями. Пусть ощутят всю костность и затхлость своего строя, зависть к нашим достижениям и вот тогда...

    И вот тогда не найдётся ни одного человека в Беларуси, кто заступится за диктатора Лукашенко !!!

    п.с. Кстати.... Кого напугал пост Душа, что его стёрли?

  9. #7369
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис

    п.с. Кстати.... Кого напугал пост Душа, что его стёрли?
    ...а о чем он был?

    ...мой , например, потерли о том что Беларусь не банановая республика, в отличии от Украины, по словам одного из презов США))) ...не дословно конечно, но суть такова...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #7370

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...а о чем он был?

    ...мой , например, потерли о том что Беларусь не банановая республика, в отличии от Украины, по словам одного из презов США))) ...не дословно конечно, но суть такова...
    О том как Украинцев поманили приватизационными ваучерами, как папуасов бусами, и оставили с дыркой от бублика. Зато очень много предприятий перешло по этим "ваучерам" в очень малое количество рук в ЧАСТНУЮ собственность. Священную и незыблемую.

    А Ваш пост был НАВЕРНЯКА запрещённой НАЦИСТСКОЙ направленности.

  11. #7371
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Виолетта, а почему вы постоянно тычете Беларусам в нос Польшу? А не Швейцарию или Гон-Конг? Не соседи Беларуси? Так ткните в пример НАС. Украина таки ж соседка. Счастливая страна победившей Демократии. Курс на ЕС даже в основной закон впердолили. Пусть Беларусы сравнят и позавидуют достижениям Свободной Демократической страны с Европейскими ценностями. Сравнят своё нищее существование с нашей богатой жизнью. Своего протухшего диктатора и наше верховенство права. Свою убогую промышленность и нашу стремительно развивающуюся экономику. Свои отсталые социальные нормы каменного века с нашими постоянными реформами и улучшениями. Пусть ощутят всю костность и затхлость своего строя, зависть к нашим достижениям и вот тогда...

    И вот тогда не найдётся ни одного человека в Беларуси, кто заступится за диктатора Лукашенко !!!

    п.с. Кстати.... Кого напугал пост Душа, что его стёрли?
    Тому, що я спочатку сказала, що Бєларусь і Польща мають дуже східні географічні, кліматичні, економічні і історичні показники. Це дуже сходні країни.

    В Україні не перемогла демократія. Україна не визначилася досі зі своїм шляхом. Совок продовжує руліть.
    І нащо їй порівнювати з нами, якщо є перед очіми успішна країна, яка 30 років тому обрала єдиний для себе шлях?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #7372
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О том как Украинцев поманили приватизационными ваучерами, как папуасов бусами, и оставили с дыркой от бублика. Зато очень много предприятий перешло по этим "ваучерам" в очень малое количество рук в ЧАСТНУЮ собственность. Священную и незыблемую.
    А теперь , самая активная коммунистка, на этом форуме, рвёт и мечет, что бацка злодей, не позволяет сотворить сие с беларусами, в демократическом экстазе.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #7373
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А теперь , самая активная коммунистка, на этом форуме, рвёт и мечет, что бацка злодей, не позволяет сотворить сие с беларусами, в демократическом экстазе.
    Лукашенко все вже зробив. Консервацію совка бєларуси будуть ще довго відхаркувати, якщо взагалі будуть існувати як нація.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7374
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    .

    В Україні не перемогла демократія. Україна не визначилася досі зі своїм шляхом.
    ...как так? ...нужен еще майдан?...ведь он демократичен как ничто...правильно?
    ...и это...как его....в конституцию разве не вписали шлях?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #7375
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лукашенко все вже зробив. Консервацію совка бєларуси будуть ще довго відхаркувати, якщо взагалі будуть існувати як нація.
    Ну если беларусы при советском строе никуда не делись и сейчас, в отличии от Украины, по количеству населения не впечали, то ваша пугалка смешна.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #7376
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...как так? ...нужен еще майдан?...ведь он демократичен как ничто...правильно?
    ...и это...как его....в конституцию разве не вписали шлях?
    Она наверно имеет ввиду, что Украиной правит госдеповский совок.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #7377
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если беларусы при советском строе никуда не делись и сейчас, в отличии от Украины, по количеству населения не впечали, то ваша пугалка смешна.)))
    Ділися, як раз ділися, бо перетворилися в савєцкій народ.
    Залишилася тільки назва, бо мову втратили, пам'ять історичну втратили, культуру втратили.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7378
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ділися, як раз ділися, бо перетворилися в савєцкій народ.
    Залишилася тільки назва, бо мову втратили, пам'ять історичну втратили, культуру втратили.
    С чего вы взяли , что они утратили язык и культуру. Нормально у них с беларусским языком. Вон и программа есть где вещают на беларусском языке.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #7379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    С чего вы взяли , что они утратили язык и культуру. Нормально у них с беларусским языком. Вон и программа есть где вещают на беларусском языке.
    Ні, не нормально. Якщо країна не розмовляє на своїй мові, а використовує мову країни, яка її поневоліла, це не нормально
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #7380
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, не нормально. Якщо країна не розмовляє на своїй мові, а використовує мову країни, яка її поневоліла, це не нормально
    Беларуссы просто не считают Россию врагом. И у них нет проблем с языками. Хочешь на русском говори, хочешь на беларусском. Это вам очень хочется представить за наоборот, а сие есть ложь. Наглюча, комуняцька брэхня!)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 369 з 548 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті