Даже не сомневаюсь в этом.Учитывая, что Ваше "мнение" есть редакционная политика работы с населением, а редакция от моих постов далеко не в восторге, то данная практика будет применяться и дальше.
Да имейте, ради Бога.. ...Беларусам это фиолетово. Как и Французам. Но зачем Вы об этом театрально репетуете у каждого столба на публику? Разве Вас кто-то об этом спрашивает? Или вопите именно потому, что никто не спрашивает Вашего мнения? По принципу: как они посмели не спросить что делать?
![]()



Учитывая, что Ваше "мнение" есть редакционная политика работы с населением, а редакция от моих постов далеко не в восторге, то данная практика будет применяться и дальше.
Відповісти з цитуванням

Bookmarks