куда его мне на трассе деть, для торжества моей правоты, а не их беспредела?Года назад было, по дороге на бирючий.
Прекрасно(. Про раздвинутые ноги тетке своей задвиньте беседу. Когда за рулем будет ехать .... ну может ей и пригодится(((. Мало ли, детку будет везти в больничку или маму....А если попросят стать раком и раздвинуть ноги тоже сделаете это, ведь вам так на море быстро надо.
Я вам реальный вопрос задала. Что делать и куда звонить и куда видео это пристроить. А вы юлите и ответа у вас нет(((.



Відповісти з цитуванням
Bookmarks