Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 777 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8761
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, чо как со въездом на Азов нынче, кто знает наверняка?
    Мой знакомый и Брд сказал, что въезд в город, вроде как, закрыли, но, тем не менее, местные видели машины с иногородними номерами, т.е. кого-то таки впускают?
    Чо с Кирилловкой и Геническом? Рассказывайте )
    Подруга ездила на Арабатку - ничего не проверяли. Некоторые базы втихаря работают. Без питания. На пляже пустота, коровы пасутся))) а так купались даже.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #8762
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Брехня по типу нашего комендантского часа на Пасху. Не имеют права не пропускать, в Запорожской области режим ЧП не вводили.
    А что делать, если такая ситуация? Типа сказать незаконно, а если все равно не пропускают?

  3. #8763

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    А что делать, если такая ситуация? Типа сказать незаконно, а если все равно не пропускают?
    Кто вообще сказал что не пускают, на заборе прочитали ? Так поменьше их читайте. Всех пускают потому как не имеют права не пускать, сын только с Кирилловки приехал.

  4. #8764
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Пропускные пункты работают не круглые сутки. Есть дороги "полями". Все кто из знакомых хотел попасть на море-попали. Базы отдыха работают, пропитание найти можно.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #8765
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Пропускные пункты работают не круглые сутки. Есть дороги "полями". Все кто из знакомых хотел попасть на море-попали. Базы отдыха работают, пропитание найти можно.
    Вот зачем такой извращенный отдых нужен??? похороните вы уже этот сезон, переживайте о своём здоровье лучше...

  6. #8766
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Пропускные пункты работают не круглые сутки. Есть дороги "полями". Все кто из знакомых хотел попасть на море-попали. Базы отдыха работают, пропитание найти можно.
    то есть пропускные пункты таки существуют?

  7. #8767
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    то есть пропускные пункты таки существуют?
    Знакомая писала, что перед въездом в Бердянск их останавливали и проверяли

  8. #8768

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    то есть пропускные пункты таки существуют?
    тоесть, я неправду пишу?

  9. #8769

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Нет никаких пропускных пунктов. Они точно такие же как и на въезде в наш город. Померили темпру, если остановили и поехал себе дальше.

  10. #8770
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Знакомая писала, что перед въездом в Бердянск их останавливали и проверяли
    тоесть проверили и пропустили? Это хорошо.Мои знакомые сейчас на бирючем.
    Полями туда не попадешь)).

    Вечером узнаю, как именно они проехали. Просто или не просто).

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    тоесть, я неправду пишу?
    я ваших постов в этой теме вообще не помню. Вы о чем?

  11. #8771
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Знакомая писала, что перед въездом в Бердянск их останавливали и проверяли
    Что проверяли, интересно: документы, температуру, багажник? Нужно знать, к чему готовиться.

  12. #8772

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Багажник не имеют права, да и водитель вообще по ПДД не обязан выходить из машины. Внутреннее пространство авто - это частная собственность и она неприкосновенна, доступ в частную собственность только по решению суда.

  13. #8773
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Багажник не имеют права, да и водитель вообще по ПДД не обязан выходить из машины. Внутреннее пространство авто - это частная собственность и она неприкосновенна, доступ в частную собственность только по решению суда.
    В смысле? А как же стандартное "спецоперация "Антитеррор"? C двумя свидетелями пола водителя уже имеют право, вроде, нет?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #8774

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    В смысле? А как же стандартное "спецоперация "Антитеррор"? C двумя свидетелями пола водителя уже имеют право, вроде, нет?
    Да хоть какая у них спецоперация, их приказы на вас не распростряняются. У вас есть Конституция и ПДД, ни там, ни там у водителя нет обязанности ни открывать багажник, ни даже выходить из машины. Для доступа в авто нужна санкция суда, она как правило получается в рамках уголовного дела в отношении вас. Вот когда есть решение суда, только тогда при двух понятых под протокол проводится досмотр авто. Все остальные просьбы - откройте багажник, бардачок, выйдите из машины и тп незаконны. Ни в одном законе таких обязанностей у водителя нет.
    Востаннє редагував Alex_I: 08.05.2020 о 19:20

  15. #8775
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Да хоть какая у них спецоперация, их приказы на вас не распростряняются. У вас есть Конституция и ПДД,
    угу, так то оно так, но на трассе только махать ими останется. Себя обмахивать )).
    Потом, разве что, доказать удастся ментовский беспредел и нарушения...Возможно.
    У нас не правовое государство, вы не в курсе?

  16. #8776

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    угу, так то оно так, но на трассе только махать ими останется. Себя обмахивать )).
    Потом, разве что, доказать удастся ментовский беспредел и нарушения...Возможно.
    У нас не правовое государство, вы не в курсе?
    Да что вы говорите, я в сфере права уже много лет работаю и последние лет 5 откровенного беспредела не наблюдаю. Выполняйте нормы ПДД и этого достаточно, никаких других незаконных просьб вы выполнять не обязаны. Если по беспределу подкинут что-нибудь в машину или багажник, это обойдётся вам дороже. Проще не выполнять их незаконные просьбы. Сейчас у всех есть телефоны, которые качественно снимают, включайте и снимайте всё это общение. Пусть назовут закон по которому водитель обязан выйти из машины и открыть багажник.

  17. #8777
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Да что вы говорите, я в сфере права уже много лет работаю
    видимо это вам и помогает.
    Я из другой сферы. Тоже могу вам сказать "да что вы говорите, у нас прекрасная система здравоохранения" и вы требуйте - вам обязательно дадут, ведь вы имеете на это право. Но не буду такого говорить)). Потому как это только на бумаге вы имеете право, а без помощи или денег фиг вы свои права реализуете...



    никаких других незаконных просьб вы выполнять не обязаны
    а если они требуют? Перессуют и всячески останавливают мое движение к долгожданному отдыху((( ? Ну вот что делать в этом случае, а(?
    Юристов вызывать своих на трассу у Бердянска)?

  18. #8778
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Багажник не имеют права, да и водитель вообще по ПДД не обязан выходить из машины. Внутреннее пространство авто - это частная собственность и она неприкосновенна, доступ в частную собственность только по решению суда.
    А если владелец авто - не Вы? (по документам)

  19. #8779
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    А какая разница. У народа с совка ноги подгибаются при виде ментов, а теперь и полиции. Таких и доят.

  20. #8780

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    видимо это вам и помогает.
    Я из другой сферы. Тоже могу вам сказать "да что вы говорите, у нас прекрасная система здравоохранения" и вы требуйте - вам обязательно дадут, ведь вы имеете на это право. Но не буду такого говорить)). Потому как это только на бумаге вы имеете право, а без помощи или денег фиг вы свои права реализуете...
    Не надо перескакивать с одного на другое, мы обсуждаем здесь вполне конкретный вопрос.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а если они требуют? Перессуют и всячески останавливают мое движение к долгожданному отдыху((( ? Ну вот что делать в этом случае, а(?
    Юристов вызывать своих на трассу у Бердянска)?
    Конкретно - что требуют ? Что значит прессуют ? Не надо вызывать никаких юристов, есть ПДД и только в их рамках вы им что-то обязаны. Снимайте всё общение на видео, уже сказал выше.

Сторінка 439 з 777 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті