Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 540 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4881
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну так в среднем пересичном организме 2 кг бактерий. Научньій факт епта..
    Поэтому человек худеет после болезни...

  2. #4882
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    В Украине могут ввести режим "все в масках" с 6 по 24 апреля

    “На совещании была рассмотрена возможность внедрения дополнительных, более жестких карантинных мероприятий. В частности, речь шла о режиме „все в масках“ с 6 по 24 апреля и ограничения количества людей при нахождении на улице. Ведь именно на Пасхальные праздники ожидается пик заболеваемости коронавирусом”, — сообщили в пресс-службе.
    Что значит ограничения количества людей при нахождении на улице? Это если я иду мимо толпы, то могу заработать штраф?
    Все в масках - отдельный перл. Кто ж их менять то будет раз в 2 часа, или сколько там надо? Будут таскать одну и туже все 18 дней.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #4883

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...ion-worse.html

    Тяжесть COVID-19 зависит от количества попавшего в организм вируса
    ...
    Охотно верю)

    Если помните, в 90-х (в 1996, вроде)
    была обязательная массовая вакцинация,
    состоящая из 3-х этапов. Без справки о
    такой вакцинации нельзя было устроиться на работу,
    посещать учебные заведения и т.п.
    Врачам и медсестрам было предписано ходить
    по домам и вылавливать хомячков)
    Воскресенье. Ранее утро. Звонок в дверь.
    Открываю: на пороге стоят две дебелые дамы
    в белых халатах и со словами: наконец-то!,
    отпихивают меня от двери и прорываются в квартиру))
    Оказывается. Им за каждого вакцинированного
    доплачивали, чем мотивировали энтузиазЪм)
    Прошло несколько лет. В разговоре с терапевтом
    случайно затронула тему. Терапевт рассказала, что после
    множественного контакта с вакцинами (вскрыть ампулу,
    наполнить шприц, ввести пациенту) коллеги по цеху
    получили нехилые осложнения.
    К слову, вакцинировали не просто так, "от фонаря".
    Но это уже - другая история)

    Кстати, тетки были без масок...
    "И опыт, сын ошибок трудных..."
    Востаннє редагував ð_евушка: 01.04.2020 о 15:17

  4. #4884
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Тоже не совсем правильно, вы не видели цветущих и упитанных туберкулезных больных. Правила гигиены нелишне соблюдать и в обычной жизни. Не маски, конечно, но не пить из одной бутылки с кем попало, например
    Гггг. Припоминаю, лет 10 назад, купила себе живчик, он модный тогда был, думаю, возьму на пиляж, пить и бодриться эхинацеей.

    Не успела окрыть и глотка сделать, как подружайка с герпесом уже присосалась к нему навсегда.

    Пришлось сосать, ой "сидеть голодной"((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4885

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Киевстар прислал ссылку
    https://covid19.com.ua

  6. #4886
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В Украине могут ввести режим "все в масках" с 6 по 24 апреля
    Что значит ограничения количества людей при нахождении на улице? Это если я иду мимо толпы, то могу заработать штраф?
    Все в масках - отдельный перл. Кто ж их менять то будет раз в 2 часа, или сколько там надо? Будут таскать одну и туже все 18 дней.
    Ну естественно будут одну и ту же таскать, а как иначе-то ))) но может и это уже лучше, чем вообще без нее...
    А вот про количество людей на улице особенно порадовало, ага. Будут, видимо, постоянно ездить туда-сюда полицейские или кто там еще, и как увидят, что ты идешь рядом с человеком, не соблюдая дистанцию, тут же повяжут )) Будут у людей действовать те же самые правила обгона и прочего, как у машин на дорогах

  7. #4887
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мы пошли в платную, доктору не хватило еще некоторых анализов для картины. Он пригласил нас в бесплатную после получения результатов. Денег не взял, правда и не смог помочь. Так что, все люди разные. и хороших- больше. я так думаю
    Ага. Я сперва записалась к одному в частный кабинет. Но потом он принимал меня у себя в госбольнице в кабинете.

    Сумма не менялась. Только в частной я платила через кассу, а в кабинете лично в руки))

    Лечил одинаково. В госе даже лучче, ибо там свой собственный кабинет под себя и больного, без надсмотрщиков и камер))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4888
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Вот кстати видео врачей из Одессы
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00009825937958

    Считаю что даже не стоит обращаться в больницу в случае чего. А сразу в мешок и на кладбище)))

  9. #4889
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Охотно верю)

    Если помните, в 90-х (в 1996, вроде)
    была обязательная массовая вакцинация,
    состоящая из 3-х этапов. Без справки о
    такой вакцинации нельзя было устроиться на работу,
    посещать учебные заведения и т.п.
    Врачам и медсестрам было предписано ходить
    по домам и вылавливать хомячков)
    Воскресенье. Ранее утро. Звонок в дверь.
    Открываю: на пороге стоят две дебелые дамы
    в белых халатах и со словами: наконец-то!,
    отпихивают меня от двери и прорываются в квартиру))
    Оказывается. Им за каждого вакцинированного
    доплачивали, чем мотивировали энтузиазЪм)
    Прошло несколько лет. В разговоре с терапевтом
    случайно затронула тему. Терапевт рассказала, что после
    множественного контакта с вакцинами (вскрыть ампулу,
    наполнить шприц, ввести пациенту) коллеги по цеху
    получили нехилые осложнения.
    К слову, вакцинировали не просто так, "от фонаря".
    Но это уже - другая история)

    Кстати, тетки были без масок...
    "И опыт, сын ошибок трудных..."
    Помню, был шухер по дифтерии и тогда массово всем кололи как раз в те годы.

  10. #4890

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага. Я сперва записалась к одному в частный кабинет. Но потом он принимал меня у себя в госбольнице в кабинете.

    Сумма не менялась. Только в частной я платила через кассу, а в кабинете лично в руки))

    Лечил одинаково. В госе даже лучче, ибо там свой собственный кабинет под себя и больного, без надсмотрщиков и камер))))
    плохо, что сумма не менялась. даже отвратительно. Извините. В частной он имеет только часть уплаченного в кассу.

  11. #4891
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    плохо, что сумма не менялась. даже отвратительно. Извините. В частной он имеет только часть уплаченного в кассу.
    Я об этом не думала.

    Меня очень устроило лечение, главное излечение.))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4892
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Помню, был шухер по дифтерии и тогда массово всем кололи как раз в те годы.
    Было. С первой пришли домой, за второй пригласили в поликлинику, а за третьей пришлось самим бегать, и кажись так и не сделали (то вакцины не было, то врача...)

  13. #4893
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кому нужно маски, в Эпицентре по 17 грн. Продают прямо на входе.
    А в метро 499. Правда респик))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #4894

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я об этом не думала.

    Меня очень устроило лечение, главное излечение.))
    эт да(((

  15. #4895
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    одноразовые?
    Это хужэ.

    Я не успев надеть такое, но не эпиковое, уже получила вылезшей проволокой в глаз. Пришлось ее вытащить и под очки запхать маску))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4896
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. дык в парке - нельзя .. где ж еще шляться?
    ХерА((

    Приперлись за штукатуркой, сказали или доставка на дом или онлайн заказ, больше никак немкупить(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #4897
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    На злобу дня.

    КТО НОСИТ МАСОЧКИ, ТОТ БУДЕТ КУШАТЬ ПАСОЧКИ!

  18. #4898

    Типово

    Судя по графикам других стран, нас ждут незабываемые ощущения через неделю дней 10. Если конечно начнут тесты делать

  19. #4899

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    КТО НОСИТ МАСОЧКИ, ТОТ БУДЕТ КУШАТЬ ПАСОЧКИ!
    Чего кричать? Мы уже пирожки готовим, а не пасочки.

  20. #4900

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Ну естественно будут одну и ту же таскать, а как иначе-то ))) ...
    Вот да( После объявления карантина два раза выходила из дома (за продуктами).
    В первый раз много людей было без масок.
    Во второй - много людей были в масках... но, изрядно потасканных
    Почему в инструкциях к "маско-флешмобу" не акцентируется санобработка?
    Хотя, это априори понятно... Похоже, не всем)

    На замызганных масках вирусы свадьбы играют)
    Лучше уж без...

Сторінка 245 з 540 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті