Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 540 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4821
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    С сегодняшнего дня в Панаме из-за массового распространения коронавируса COVID-19 мужчинам и женщинам запретили покидать свои дома в один и тот же день. Об этом сообщает DW.
    Жителям страны ежедневно отводится только два часа с 06:30 до 19:30 на закупку жизненно необходимых вещей. В какие именно часы граждане могут выйти в магазин, зависит от последней цифры в номере их паспорта.
    Женщины могут ходить за покупками лишь по понедельникам, средам и пятницам, а мужчины – по вторникам, четвергам и субботам. В воскресенье выходить из дома запрещено.
    Это правда или фейк? Ибо если правда, то я ф шоке
    Главное, как вообще до такого додумались только? )))))))) Даже если фейк, все равно ф шоке )))))

  2. #4822

    Типово

    мы не панама,хрен кто соблюдать будет

  3. #4823
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    только перед этими сообщениями в 6.00 утра нужен гимн, потом зарядка, как раньше из радиоточек
    Вот на счет зарядки, кстати, я не против )) хоть какие-то физические упражнения...
    Хотя о чем я говорю, я в квартире с мамой в бадминтон играю ))))) благо на первом этаже живу ))
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    О мля. зеко-манда уже готовит НС
    https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/1/7246021/
    От сцуки
    То ли исчо будет, то ли исчо будет, то ли еще будет, хо-хо-хо

  4. #4824

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 027

    Типово

    Цифровая трансформация...


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2020-04-01_13-17-52.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  23,6 КБ
ID:	2259411

  5. #4825

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    С Кракова отзвонился знакомый - первый обокраденный Шпак оштрафованый то ли за повторный (в сутки из одной квартиры)выход, то ли за хождение на расстоянии от др.прохожих менее 2м то ли разом за всьо... размер штрафа не сказал... нервный весь какой-то... в покащаниях путается.
    Говорю - вертайся , у нас и базары открыли и, говорят, поддельные антисептики наливают и б/у маски одноразовые продают... а то скучаешь там, нервничаешь...

    Жаль Беззеб молчит... интересно - какие в Поляндии штрафы?

  6. #4826
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Рассказую вести с полей. Сегодня выехала в город на такси, в центре практически никого, все в масках. У обменки пять человек, все на расстоянии и в масках. В аптеке взяла марлю, перчатки, масок нет конечно, санитайзеров нет, спирта нет.
    В планете есть все и даже кулинария работает, котячий корм есть акционный по пять с чём-то грн.

    Сегодня дочь старшая рассказала, что второй раз дезинфицировали их дом ( это в Ю.Корее, Сеул) на сайте компании можно вписать заявку для дезинфекции и самой квартиры, что она и сделала, так вот сегодня пришли люди в скафандрах и обработали всю квартирку и на двери приклеили маркер с надписью- обработано. Все бесплатно, конечно.

  7. #4827

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Цифровая трансформация...


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2020-04-01_13-17-52.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  23,6 КБ
ID:	2259411
    где то проскакивал прогноз по стране, что то около 40% мелких предприятий и ФОПов в Украине сдохнут

  8. #4828
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    где то проскакивал прогноз по стране, что то около 40% мелких предприятий и ФОПов в Украине сдохнут
    Всего 40%?

  9. #4829

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую вести с полей. Сегодня выехала в город на такси, в центре практически никого, все в масках. У обменки пять человек, все на расстоянии и в масках. В аптеке взяла марлю, перчатки, масок нет конечно, санитайзеров нет, спирта нет.
    В планете есть все и даже кулинария работает, котячий корм есть акционный по пять с чём-то грн.

    Сегодня дочь старшая рассказала, что второй раз дезинфицировали их дом ( это в Ю.Корее, Сеул) на сайте компании можно вписать заявку для дезинфекции и самой квартиры, что она и сделала, так вот сегодня пришли люди в скафандрах и обработали всю квартирку и на двери приклеили маркер с надписью- обработано. Все бесплатно, конечно.
    ото лохи, не знают как нажиться на ближнем

  10. #4830

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Всего 40%?
    ну может остальные сильно заболеют,я ж не составлял этот прогноз,читал у кого то на ФБ из аналитиков,возможно у Кухара,лень искать

  11. #4831
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    ... а между тем под шумок подписали закон о рынке земли
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  12. #4832
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Это правда или фейк? Ибо если правда, то я ф шоке
    Не фейк. Срочно принять решение всем, кто не определился со своим полом. Посольство США в Панаме предупреждает своих граждан о необходимости соблюдать специфические меры
    https://pa.usembassy.gov/covid-19-information/

    Там еще в течение дня можно выходить только в определенное время, ограничиваемое последней цифрой номера паспорта.

  13. #4833
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    ... а между тем под шумок подписали закон о рынке земли
    уже? вчера только говорили что не смогут пока не рассмотрят 5 поданных блокировок.

  14. #4834

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Это завещание

  15. #4835
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У немцев биотех ОЧЕНЬ круто развит... Очень сильная фундаментальная школа... Они еще лет пять назад начали на биотехнологические специальности грести как правило без конкурса... И вот мамочки приходят с дитем,и спрашивают-куда им поступать,на экономиста или на программиста,мы всегда говорим -идите на биотех.... Это безпроигрышно!!!!
    Я по секрету скажу, что это уже лет 25 как в тренде.

    У нас пару вузов в 90ые учили.

    На стыке специальностей естественных наук+IT

    Там такой набор предметов офигенный, что даже не знаю какая специальность может сравнится.


    А вы если не секрет кто?
    Хедхантер по Германии?

  16. #4836
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    мы не панама,хрен кто соблюдать будет
    1 квітня 2020 року суд наклав на чоловіка, який перебував у приміщенні продуктового магазину без маски, штраф в розмірі 17000 грн.


    Ввечері 30 березня 2020 року чоловік зайшов до магазину "АТБ", без засобів захисту, тобто знаходився у публічному місці без медичної або респіраторної маски, чим порушив рішення виконавчого комітету, відповідно до якого на території Сумської міської об’єднаної територіальної громади заборонено знаходитися у публічних місцях, громадському транспорті, без засобів індивідуального захисту.

    Чоловік у судовому засіданні не заперечував проти тих обставин, що зазначені в протоколі та пояснив, що дійсно перебував у магазині "АТБ" без маски.

    Йому присудили 17 тис.грн штрафу.

    Також чоловікові доведеться сплатити і судовий збір в розмірі 420 грн. 40 коп. на користь держави.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #4837
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    https://www.dailymail.co.uk/news/art...ion-worse.html


    Тяжесть COVID-19 зависит от количества попавшего в организм вируса




    Уже установлено, что у большинства пациентов коронавирусная инфекция протекает без симптомов, у многих с лёгкими симптомами, и у некоторого количества с очень тяжелыми. Теперь ученые выяснили, каким образом работает этот механизм.

    Тяжесть коронавирусной инфекции зависит от вирусной нагрузки пациента, то есть количества частиц вируса, которое изначально попало в организм. Оно определяет, какой старт получает COVID-19 на начальном этапе. Если количество вируса очень высоко, то иммунная система перезагружается и уже не может сражаться с вирусом. Именно этим объясняется, в частности, высокая смертность врачей, которые работали с подобными пациентами. День ото дня они получали всё большую вирусную нагрузку, и с ней организм не справлялся.

    Новое исследование показало, что если кто-то то прикасается к дверной ручке, содержащей некоторое число частиц вирусы, то в его случае инфекция будет протекать с гораздо более умеренными симптомами, чем у людей, которые вдыхали частицы мокроты от кашля или чихания заражённых. Чем меньшее количество вируса мы получаем изначально, тем больше времени есть у иммунной системы для того, чтобы справиться с инфекцией. А если человек переносит вирус в умеренной форме, то он вырабатывает к нему иммунитет.

    В его организме появляются антитела, сохраняющие память к вирусу. Следовательно, при попытках снова проникнуть в тело вирус сразу же натолкнется на жесточайший отпор, и человек просто не заболеет. Возможно, данные этого исследования будут положены в основу разработки вакцины на основе облегченного штамма вируса, как это применяется при многих других инфекционных заболеваниях, сообщает

  18. #4838
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а обслуга гамазина человека предупредила, что, мол, нельзя? .. или они за откат с контролерами?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4839
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..ДэйлиМэйл сп*здит - недорого возьмёт ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #4840

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Почему не остановится? Он же не знает, что человек без пропуска.
    Потому что в салоне уже было 10 человек.

Сторінка 242 з 540 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті