Ггг... До Пороха оно сидело дома, т.к. денег на отдых не было. При Порохе начало ездить на отдых ЗА ГРАНИЦУ. Но Порох плохой.При Зеленском оно еще смогло поехать на отдых, но уже не за границу, а на наш курорт. Но Зеленский хороший.
"Логика" рашеголовых просто шикарна.
Т.е. "Запорожец" по цене "Логана" - это НЕдорого??Зашибись логика.
В мои.Всегда пользовался Shell, может кому нужна скидочно-накопительная карта? Отдам в хорошие руки.![]()



При Зеленском оно еще смогло поехать на отдых, но уже не за границу, а на наш курорт. Но Зеленский хороший. 
Там вряд ли даже 150 наберётся. Но фраза весьма показательна: а как же МОНОбольшинство?







Bookmarks