Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2077 з 3000 ПершаПерша ... 1077157719772027206720682069207020712072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087212721772577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 521 по 41 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41521
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а он не солянка?)))
    сколько там в первом туре вован набрал?)))
    Больше чем Рабиновичу светит в парламенте. Даже с учетом откушенного от Зе! электората. А он фиг что откусит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #41522
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Больше чем Рабиновичу светит в парламенте. Даже с учетом откушенного от Зе! электората. А он фиг что откусит....
    Большие шкафы быстро падают и громко. (Наша Украина, БПП, ПР и прочие СДПОУо)
    С учетом глубинного отбора. франшиз и прочей работы первичных организаций партии СН, половина из тех кто прошел под зеленным знаменем Аллаха уйдут к спонсорам и кураторам - срок - весна 2020 года, а к лету, даст бог у нас будет чистая парламентская республика.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #41523

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лановой не космонавт, поэтому строил бы на том базисе, который есть
    Звісно. Але можна звично відтворювати на зразок "діди так робили, і не нам міняти", а можна і змінити, в межах можливого. Та і не Лановим єдиним, як ви розумієте.

  4. #41524

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    Просрал ПАСЕ и сдрыснул ...

    скорее не дал зеленому просрать Украину и ушел отдохнуть

  5. #41525

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А ты оказался гораздо глупее, чем я о тебе думал.
    Олежка, ты обо мне так думаешь уже не первый год. И ежемесячно мне об этом заявляешь. Мне даже страшно представить какого ВЫСОКОГО мнения ты в тайне был в начале наших "встреч". Но всё может быть. И ты наверняка умнее меня в какой то своей области.

    Ну а раз ты у нас такой умненький-разумненький Буратинка, то по старой дружбе и просветишь меня , в чём ты усмотрел глупость. Подробненько так. А я тебя послушаю и поучусь уму-разуму.

  6. #41526

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    скорее не дал зеленому просрать Украину и ушел отдохнуть
    Ничему он не помешал.Просто в новом пасьянсе он лишняя карта. Выбросили в утиль.

  7. #41527

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ничему он не помешал.Просто в новом пасьянсе он лишняя карта. Выбросили в утиль.
    Что значит выбросили?
    Если он сам написал заявление на увольнение после выборов зе?


  8. #41528

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Что значит выбросили?
    Если он сам написал заявление на увольнение после выборов зе?

    И что это меняет? Он ИГРОК? Он даже не "фигура" на глобальной шахматной доске. Просто пыль. Которую сдули. А "сам-не-сам" ничего бы не изменило. Тело просто выбрало наименее ущербный (возможно) вариант для своей тушки в данной ситуации. Другие варианты с более печальным концом.

  9. #41529
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Климкин осознал, что его дипломатическая карьера полетела в пропасть. Поэтому сделал то же самое, что делают лузеры в такой ситуации - "пошёл в политику". Один "дипломат" Волошин уже бегает по эфирам, рассказывает свежие слухи и методички. Будет еще один.

  10. #41530
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а какая еще дипломатическая карьера может быть после министра ИД? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #41531

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Климкин осознал, что его дипломатическая карьера полетела в пропасть. Поэтому сделал то же самое, что делают лузеры в такой ситуации - "пошёл в политику". Один "дипломат" Волошин уже бегает по эфирам, рассказывает свежие слухи и методички. Будет еще один.
    молодец. пожертвовал карьерой ради спасения страны. ему медаль еще дадут, когда эта вся зеленая плесень сгинет.

  12. #41532

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Відверто: Клімкін - мабуть, найбільш невиразний з міністрів закордонних справ за всю історію з 91-го. Ходили вперті чутки, що Порошенко його і призначив, аби той не заважав і лише був фоном для "найвеличнішого дипломата сучасності".

  13. #41533
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а какая еще дипломатическая карьера может быть после министра ИД? ...
    Посол в какую нить Уганду/Сомали....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #41534

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а какая еще дипломатическая карьера может быть после министра ИД? ...
    ключевое слово - после. министры имеют свойства меняться при смене правительства. и для того чтобы иметь шанс снова возглавить МИД надо быть в "обойме". послом в США или при ООН было бы не самым худшим продолжением карьеры дабы быть на слуху и под рукой

  15. #41535
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а какая еще дипломатическая карьера может быть после министра ИД? ...
    Любая. Даже послом в США всяко лучше, чем ничего.

  16. #41536
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ключевое слово - после. министры имеют свойства меняться при смене правительства. и для того чтобы иметь шанс снова возглавить МИД надо быть в "обойме". послом в США или при ООН было бы не самым худшим продолжением карьеры дабы быть на слуху и под рукой
    ... пристроить жопу до пенсии - это не карьера .. все послы - подчиненные министра ... выше флага не прыгнешь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #41537

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    молодец. пожертвовал карьерой ради спасения страны. ему медаль еще дадут, когда эта вся зеленая плесень сгинет.
    А чем и от чего он "спас"? За что медаль то? И ЧТО он "спас"? Вон Вендис в другой темке плакатики постит, что СТРАНА и ГОСУДАРСТВО разные вещи. И только, мол, дауны этого не понимают.

    Так ЧТО там Климкин "спас"?

  18. #41538
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любая. Даже послом в США всяко лучше, чем ничего.
    ... кому и кобыла невеста .. каким-нить консультантом при фирме с ВЭДом может и потеплее получится .. у нас же не ЦК КПСС навечно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #41539
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И что это меняет? Он ИГРОК? Он даже не "фигура" на глобальной шахматной доске. Просто пыль. Которую сдули. А "сам-не-сам" ничего бы не изменило. Тело просто выбрало наименее ущербный (возможно) вариант для своей тушки в данной ситуации. Другие варианты с более печальным концом.
    . а кто фигура? мож зе? так он своей истерикой с климкиным показал уже свой уровень...в кремле же за такую инфу шпионам бы пожизненное генеральство дали, шоб узнать коммуникацию преза с прочими ведомствами...а оно оказывается из газеты узнало.. а если кацапы в наступ пойдут, так генералы прям через сми тут же и доложат!..колхоз у вышей фигуры
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  20. #41540
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... пристроить жопу до пенсии - это не карьера .. все послы - подчиненные министра ... выше флага не прыгнешь ...
    Есть дипломатические посты и повыше министра. Например, ген.секретарь ООН. Правда, это не про Климкина.

Сторінка 2077 з 3000 ПершаПерша ... 1077157719772027206720682069207020712072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087212721772577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті