Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2079 з 3000 ПершаПерша ... 1079157919792029206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089212921792579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 561 по 41 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41561
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Голова Офісу президента Андрій Богдан вважає, що російській мові слід надати статус регіональної в Донецькій та Луганській областях. Про це він заявив в інтерв'ю "РБК-Україна".

    Питання про мову, на його думку, слід вирішувати на референдумі.

    Зокрема на згадку про ідею, з якою Адміністрація новообраного президента виступила в перші дні щодо референдуму про переговори з Росією, Богдан зазначив:
    "Там було не так - не про переговори з Росією, а щодо якихось тонких моментів, наприклад, з питання про мову. Ми можемо Донецькій та Луганській області дозволити говорити російською мовою, якщо у нас почнеться мир в країні? Ставимо питання - "так/ні". Якщо можемо, тоді Донецьк і Луганськ спілкуються російською мовою".

    Водночас голова ОП заявив, що проти надання російській мові статусу державної, оскільки це "поглиблює конфлікт".
    "Особисто моя думка: я б дозволив Донецьку та Луганську державну - українську, регіональну - російську і за умови, що після цього вони - територія України", - сказав він.

    На питання що робити, якщо цього також захочуть Харків та Одеса, пан Богдан відповів: "Давайте тоді всіх змусимо розмовляти українською? Тоді зупинимося на тому, що Україна - це в нас буде Тернопільська, Львівська та Івано-Франківська області".
    "Нам слід шукати компроміси, чи ми повинні всім нав'язувати думку якоїсь частини України?" - додав голова ОП.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #41562
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А есть и другой....

    И та же Украинская сторона в арбитраже по морскому праву заявляет, что НИКАКОГО ВОЕННОГО КОНФЛИКТА не было !!!! О как.... Что Это был ГРАЖДАНСКИЙ проход судов. О как... И не имеет никакого значения, что это были суда ВСУ и военные моряки. О как.... Ну и какие нахер "военнопленные"?

    Все претензии ТОЛЬКО к правомерности или не правомерности действий ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ сил РФ. О как.....

    Но вместе с этим ПРОСИТ трибунал (которому в 90-е года и РФ, и Украинская сторона посылали письменные заявления о НЕ ПРИСОЕДИНЕНИИ согласия к правам рассмотрения этим трибуналом ВОЕННЫХ конфликтов, или случаев конфликтов с ВОЕННЫМИ кораблями) в качестве ВРЕМЕННОЙ меры ( вот забавно, а до КАКОГО времени? А? ) вернуть корабли и моряков на ТЕРРИТОРИЮ Украины.

    Мало того, требует запретить УГОЛОВНОЕ преследование по законам РФ экипажей.

    И вот на это требование запретить уголовное преследование экипажей ПО ЗАКОНАМ РФ - Украина получает ОТКАЗ !!!! О как....

    Что это? Пьер или Наташа? Или Анна Каренина с Раскольниковым?
    Вы мешаете, в своей голове зелень и дерьмо, словно в миксере.
    1. Суда военные. Но они же не шли на БОЕВОЕ задание. Ибо мы НЕ объявляли войну эрефии. Так что не вижу нестыковок.
    2. Запретить уголовное преследование наших экипажей.
    Уголовные дела (криминальные) несколько отличаются от юрисдикции военного события. Раз уж хотят судить- будьте добры военная прокуратура.
    Т.Е., наши военные моряки не уркаганы залетные, они военные, дававшие присягу Украине. И нападение на них есть акт Агрессии со стороны эрефии.
    Что тут непонятно?
    3. Брежнев на открытии памятника Пушкину в Срутаракани.
    -Это тот кто "Муму" написал?
    -Неи Леонид Ильич, Муму написал Тургенев.
    -Странно, Муму Тургенев писал, а памятник Пушкину...

    Если тяжело понять, это к Карениной с Раскольниковым.

  3. #41563
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ще один наш земляк висловив свою думку

    Ярослав Трінчук

    4 ч. ·








    Наш новоспечений і не здогадується, що в іграх світових ублюдків він всього лиш наживка. В його оточенні є такі, що про це знають, але роблять усе, аби до нього так і не дійшло, яку роль йому відведено... А шлункарі радіють. І не підозрюють, до якої прірви так вперто пруть і тягнуть туди своїх діток, внуків і батьківщину... Нещасні, зупиніться!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #41564
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а о ком из бывших украинских МинИД это ...?
    Бывшие украинские МинИД либо работают дипломатами в ранге Послов, либо куплены про-российскими политическими силами, и их это устраивает.

  5. #41565
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Забавно...забавно....Я то знаю, о чьом пишу. Но Вы, похоже, не понимаете о чьом читаете. Или спецом включаете дремучего дурака-флудера. Что вероятнее.
    ..безусловно понять ваши рассуждения про пасьянсы на шахматной доске в здравом уме сложно...примечательно, что таких извитий мозга здесь всьо больше..привет альцгеймеру!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  6. #41566
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Бывшие украинские МинИД либо работают дипломатами в ранге Послов, либо куплены про-российскими политическими силами, и их это устраивает.
    ..ну так а чем Климкин хуже/лучше татарина? .. тоже кто-нибудь купит, небось ... на пенсию хватит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #41567
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну так а чем Климкин хуже/лучше татарина? .. тоже кто-нибудь купит, небось ... на пенсию хватит ...
    Зеленский не татарин, он чистокровный гондурасец

  8. #41568
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А Климкин в списках ПЕСа есть? или в каких нибудь других списках?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #41569

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы мешаете, в своей голове зелень и дерьмо, словно в миксере.
    1. Суда военные. Но они же не шли на БОЕВОЕ задание. Ибо мы НЕ объявляли войну эрефии. Так что не вижу нестыковок.
    2. Запретить уголовное преследование наших экипажей.
    Уголовные дела (криминальные) несколько отличаются от юрисдикции военного события. Раз уж хотят судить- будьте добры военная прокуратура.
    Т.Е., наши военные моряки не уркаганы залетные, они военные, дававшие присягу Украине. И нападение на них есть акт Агрессии со стороны эрефии.
    Что тут непонятно?
    3. Брежнев на открытии памятника Пушкину в Срутаракани.
    -Это тот кто "Муму" написал?
    -Неи Леонид Ильич, Муму написал Тургенев.
    -Странно, Муму Тургенев писал, а памятник Пушкину...

    Если тяжело понять, это к Карениной с Раскольниковым.
    Голубчик, да ведь мне это не приснилось. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ опубликованный документ трибунала.

    И это трибунал не имеет юрисдикции рассматривать военный конфликт или конфликт с ВОЕННЫМИ СУДАМИ !!! Почему Украина и приравняла свои корабли к ГРАЖДАНСКИМ. Сама. Письменным заявлением. А раз суда ГРАЖДАНСКИЕ, то какой такой ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ? Обычная УГОЛОВКА !!!! И скажите за это спасибо Вашему "спасителю" Климкину. Который военнослужащих перевёл таким хитрым кандибобером в гражданских лиц. В УРКАГАНОВ ЗАЛЁТНЫХ.Вместо заяв о ВОЕННОМ конфикте и создания ВОЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала. Которому такие вопросы повластны.

    Поэтому данный трибунал и ОТКАЗАЛСЯ освобождать Украинских моряков от ответственности уголовного преследования РФ. Тем самым КОСВЕННО подтвердив, что были нарушены ГРАНИЦЫ РФ !!!! Блин, РФ !!! И РФ имеет право наших моряков СУДИТЬ по своим внутренним законам. И всем плевать, что на них форма ВСУ. До абажюра.

    Другими словами, пока не разрешится ситуация, а чей же Крым, МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал СЧИТАЕТ это границами РФ !!!! Не Украины!!!! Не Украины, Карл!!!! Вот он, оглушительный УСПЕХ нашей дипломатии.

    А все громкие песни в СМИ, это наматывание соплей на кулак и навешивание лапши на ослинные уши. Климкин изначальный мудак.

  10. #41570
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну так а чем Климкин хуже/лучше татарина? .. тоже кто-нибудь купит, небось ... на пенсию хватит ...
    Для этого он, конечно, и "создает свою политическую силу", но что-то мне подсказывает, что проштрафившегося дипломата покупать вряд ли будут. Тут тоже похоже на засаду.

  11. #41571
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Андрей Клюев возвращается? це перемога!

  12. #41572
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Андрей Клюев возвращается? це перемога!
    Откуда?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #41573
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Откуда?
    из Донецка ждем Пушилина всех в депутаты, а че? все по честному, народ выбрал

  14. #41574
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Андрей Клюев возвращается? це перемога!
    Т.е., при Петре не было никакой системы правосудия вообще. Все работало на "ручнике", и как только Петро ушел, ручник исчез, и вдруг выяснилось, что целая куча врагов Украины вовсе не враги, а совсем даже "нивинаватыя".

  15. #41575
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Я внимательно ознакомлюсь с вопросом. Пока не готов.

  16. #41576
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е., при Петре не было никакой системы правосудия вообще. Все работало на "ручнике", и как только Петро ушел, ручник исчез, и вдруг выяснилось, что целая куча врагов Украины вовсе не враги, а совсем даже "нивинаватыя".
    а Янык тоже может баллотироваться?

  17. #41577
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    из Донецка ждем Пушилина всех в депутаты, а че? все по честному, народ выбрал
    А че это Бойку с Ахметовым можно а Клюеву низя? Это уже даже не знаю что. Или Донецк не Украина?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #41578
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а Янык тоже может баллотироваться?
    Посмотрим. Петро оставил невероятно загадочное наследие.

  19. #41579
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А че это Бойку с Ахметовым можно а Клюеву низя? Это уже даже не знаю что. Или Донецк не Украина?
    ..так и крым украина! аксенов в курсе?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  20. #41580
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Зайчик трусишка с каких это пор тебе разрешили задавать вопросы дядькам. Твое дело сидеть под кустиком и труситься...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2079 з 3000 ПершаПерша ... 1079157919792029206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089212921792579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті