Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2080 з 3000 ПершаПерша ... 1080158019802030207020712072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087208820892090213021802580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 581 по 41 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41581
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А че это Бойку с Ахметовым можно а Клюеву низя? Это уже даже не знаю что. Или Донецк не Украина?
    действительно потому что Бойко это оппозиция, Ахметов уважаемый украинский бизнесмен, а Клюев глава Администрации беглого Президента Украины

  2. #41582
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а Янык тоже может баллотироваться?
    ..он сначала восстановится в должности через суд ... а потом уж, помолясь, и баллотироваться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #41583
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    действительно потому что Бойко это оппозиция, Ахметов уважаемый украинский бизнесмен, а Клюев глава Администрации беглого Президента Украины
    Ну и что. Пэтро вон министр при беглом президенте, уже пять лет сам президентом отбыл? Чего Клюев то не может в Раду? Если Пэтру можно было в президенты.
    ЗЫ если Клюев преступник, то нужно было бы на него хоть уголовное дело завести...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #41584
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    В Яныка ж пожизненное в Украине. Хоть и заочный, но таки приговор. Или я что то путаю?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41585
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Голубчик, да ведь мне это не приснилось. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ опубликованный документ трибунала.

    И это трибунал не имеет юрисдикции рассматривать военный конфликт или конфликт с ВОЕННЫМИ СУДАМИ !!! Почему Украина и приравняла свои корабли к ГРАЖДАНСКИМ. Сама. Письменным заявлением. А раз суда ГРАЖДАНСКИЕ, то какой такой ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ? Обычная УГОЛОВКА !!!! И скажите за это спасибо Вашему "спасителю" Климкину. Который военнослужащих перевёл таким хитрым кандибобером в гражданских лиц. В УРКАГАНОВ ЗАЛЁТНЫХ.Вместо заяв о ВОЕННОМ конфикте и создания ВОЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала. Которому такие вопросы повластны.

    Поэтому данный трибунал и ОТКАЗАЛСЯ освобождать Украинских моряков от ответственности уголовного преследования РФ. Тем самым КОСВЕННО подтвердив, что были нарушены ГРАНИЦЫ РФ !!!! Блин, РФ !!! И РФ имеет право наших моряков СУДИТЬ по своим внутренним законам. И всем плевать, что на них форма ВСУ. До абажюра.

    Другими словами, пока не разрешится ситуация, а чей же Крым, МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал СЧИТАЕТ это границами РФ !!!! Не Украины!!!! Не Украины, Карл!!!! Вот он, оглушительный УСПЕХ нашей дипломатии..
    По перше , ГДЕ вы нашли что Международный трибунал Считает границей эрефии воды оккупированного Крыма?
    По друге- вот текст
    Міжнародний трибунал ООН з морського права наказав Росії негайно звільнити 24 захоплених моряків та повернути три кораблі. Це рішення є тимчасовим заходом у справі за позовом України щодо порушення імунітетів трьох українських військово-морських кораблів та 24 членів їхніх екіпажів.
    За місяць Росія має звітувати трибуналу про його виконання.
    "Звільнити три українські кораблі та 24 військовослужбовців та дозволити їм повернутись до України", - зачитав суддя ухвалу трибуналу.
    Проте трибунал не вважає необхідним вимагати від РФ припинити кримінальне переслідування та утримуватись від відкриття нових справ проти моряків, про що Україна просила у позові.

    Где тут хоть слово о том что Украина приравняла военные суда к гражданским? Откуда вы это вообще взяли?

  6. #41586
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Яныка ж пожизненное в Украине. Хоть и заочный, но таки приговор. Или я что то путаю?
    да и не проживает он на территории Донбасса, как Клюев
    но наш суд-самый гуманный суд в мире, приговор отменят, прописку донецкую нарисуют и вуаля Янукович депутат

  7. #41587
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..он сначала восстановится в должности через суд ... а потом уж, помолясь, и баллотироваться ...
    зарплату получит за истекший период. премиальные. отпускные. ежели по-честному, как пятихатский верховный райсуд постановил.

  8. #41588

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    "Россия свое предложение, вполне официальное, сформулированное, в Киев направила. Мгновенно был получен негативный ответ. Если украинская сторона считает необходимым изменить свое отношение к этому предложению, она вольна это сделать", - заявил Карасин.

    зе дают второй шанс сдать Украину.

  9. #41589
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    зе дают второй шанс сдать Украину.
    интересненько что ответит тот кто так сильно возмущался

  10. #41590
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..разве когда-то был состав рады, который нравился? всегда кнопкодавили и прогуливали, и шо? каждый раз избирали 60-70% старого состава...так я спрашиваю - появился механизм, кроме ваших хотелок? внятно и по существу отвечайте, шо непонятно?!

    эксрегионал - БПП - слуга стандартная схема, или вам фамилии назвать, а вы расскажете, почему ЭТИ не пройдут в этот раз! так почему?
    Попробую доступно и вежливо ответить о "механизмах"

    С точки зрения рядового избирателя и среднего класса - "старых" просто не выберут, не оправдали
    1. социальный вандализм - тарифы++ (с попыткой внушения "в европах еще дороже"), цены++ (по некоторым позициям опережаем ряд европ), проблемы с медициной

    2. ничем не оправданная борьба с "покупательской свободой" - пример: дорогая растаможка, евробляхи видите ли угроза экономики и безопасности, хотя сами в этой теме ничего не выпускаем

    3. в немалой мере механизмом не допуска в ВР, уходящих составов полит сил из текущей ВР, являются сами убежденные активные избиратели ... при/от/за Порошенко в большей мере.
    С какой целью проводится агрессивная информ. атаки по отношению к подавляющему числу граждан?
    Абсолютно проигрышная полит. стратегия - стравливать людей с различными взглядами.

    4. как механизм нивелирования себя в качестве политиков, и сами депутаты постарались, генерируя и голосуя "за", мягко сказать странные, проекты законов
    Например.
    по проекту закона ниже, мелкие бизнесмены, зарегистрировавшиеся не по своей адресу прописки, а где-то "у бабушки" или нарушающие по адресу своей прописки (см. закон и стравнительную таблицу) должны были-бы платить штраф до 85т грн., в не зависимости от рода деятельности - будь ты хоть ИТшник, не нарушающий тишину, не разводящий свиней на квартире, и не принимающий толпы посетителей
    Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках
    Номер, дата реєстрації:
    5473 від 30.11.2016

    инициаторы: ФИО по ссылке сами посмотрите и запомните - БПП, БПП, НФ, БПП и "Не входить до складу будь-якої фракції"

    прохождение закона по комитетам и голосования, указывает на то, что таких толи совков, толи покуистов дохрена (см. "за", "не голосувало"). Проект так и остался проектом, но осадочек появился
    Spoiler Spoiler: голосования 

    1- 20.12.2016 11:28:22 Поіменне голосування про включення до порядку денного та розгляд проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-239 Проти-1 Утрималось-41 Не голосувало-86 Рішення прийняте
    2- 20.12.2016 12:42:03 Поіменне голосування про розгляд за скороченою процедурою проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-86 Проти-17 Утрималось-26 Не голосувало-234 Рішення не прийняте
    3- 20.12.2016 13:25:51 Рейтингове голосування про проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-169 Проти-1 Утрималось-40 Не голосувало-145 Рішення не прийняте
    4- 20.12.2016 13:29:21 Рейтингове голосування про направлення на повторне перше читання проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-213 Проти-0 Утрималось-16 Не голосувало-119 Рішення не прийняте
    5- 20.12.2016 13:32:06 Рейтингове голосування про направлення на повторне перше читання проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-219 Проти-0 Утрималось-12 Не голосувало-122 Рішення не прийняте
    6- 20.12.2016 22:45:53 Рейтингове голосування про проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-170 Проти-17 Утрималось-43 Не голосувало-128 Рішення не прийняте
    7- 20.12.2016 22:46:56 Рейтингове голосування про направлення на повторне перше читання проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-219 Проти-5 Утрималось-10 Не голосувало-128 Рішення не прийняте
    8- 20.12.2016 22:47:43 Рейтингове голосування про направлення на повторне перше читання проекту Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання квартир в багатоквартирних житлових будинках (№5473)
    За-218 Проти-14 Утрималось-9 Не голосувало-122 Рішення не прийняте

    это только один яркий пример, который под руку попался - таких сотни



    С позиции сил при возможностях и власти, так же есть "механизмы" - депутатам либо работу искать либо тикать или хотя бы стоит "не отсвечивать"
    - ГБР возбуждено 8 дел против ПП, как и по депутатам ДБР розслідує 23 провадження стосовно нардепів (7 червня 2019)
    По идее некоторым или в ВР "кровь износу", но таки может случиться с ними оказия, после принятием закона "о депутатской неприкосновенности" ими-же или остается драпать в какую нибудь Аргентину. Думаю, если возьмутся настойчиво и по серьезному разматывать клубок, назовем это, "Личных интересов"(так обозвал, поскольку вероятно речь пойдет не только о коррупции, а и о предательстве), то дел будет куда больше 23х среди депутатов, .. на чиновников "при теле власти" в сотни раз больше.


    п.с. "механизм не допуска" к власти неугодного народу уже сработал в ходе президентских выборов, но кто то выводы и работу над ошибками так и не сделал.
    Востаннє редагував KpoT: 01.07.2019 о 17:35

  11. #41591
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    действительно потому что Бойко это оппозиция, Ахметов уважаемый украинский бизнесмен, а Клюев глава Администрации беглого Президента Украины
    Глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что партия "Слуга народа" допускает договоренности с "Оппозиционным блоком", "Голосом" и "Батькивщиной".

    Об*этом он рассказал*в интервью*"РБК-Украина".
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #41592

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Россия постоянно усиливает свою готовность к наступательным действиям в Украине. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк, передает "Левый берег".
    ташоштакое.

    уже и порошенко нет, а тут опять "путеннападет"

  13. #41593

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Бабченко підірвав соцмережі єдиним питанням до прихильників Зеленського після провалу в ПАРЄ – Мережа вражена:
    - Скажите, мои дорогие семьдесят три процента, а вы же ведь наверняка думали, что оно само все как-то делается, да? Что санкции против агрессора сами откуда-то берутся, что “Джавелины” с неба падают, что транши МВФ сами приходят, что Россия из ПАСЕ сама растворяется.
    Что не надо ни ездить, ни договариваться, ни ломать через колено, ни убеждать, ни заставлять. Оно само. А проклятый барыга только наживается на войне. И если его убрать, то все будет как было, но только лучше.
    Потому что молодая команда придет и возьмет сразу еще более лучше больше санкций, которые им поднесут на блюдечке. Не то что шоколадный ворюга. Который от них только нос воротил. Ведь верно? Ведь правильно?
    А оказалось – х*як, вы слушаете Маяк.

    И что если убрать тех, кто всё это продавливал, то санкций агрессору больше не будет.
    А будет почему-то ровно наоборот.
    Вы хотите с Россией договариваться посередине?
    Да! Отлично! Ура! Давайте договариваться! Мы ПОЛНОСТЬЮ И ВСЕМИ РУКАМИ с вами согласны! Нам свинины им надо на 700 миллионов продать. Нам газовый хаб надо с ними сделать. Нам турбины им надо поставлять. Да! Ура! Молодцы! Отлично! Давайте договариваться!
    И первым делом возвращаем делегацию России в ПАСЕ…
    Во главе с Петей Толстым.
    Зробили их разом (с).
    Украинцы, один только вопрос.
    Скажите, а зачем вы пр**бали страну?
    Ну ведь все же работало.
    Зачем на**нули?

  14. #41594
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    зе дают второй шанс сдать Украину.
    а разве там еще не ответили: с такими предложениями в опу, мол?
    В ОПУ назвали неприемлемым предложение РФ по моряках, но хотят компромисса

  15. #41595
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ташоштакое.

    уже и порошенко нет, а тут опять "путеннападет"
    да это уже не актуально, не нападет, это уже все поняли и пусть Данилюк не нагнетает
    возможен вариант выступить в защиту граждан с российскими паспортами проживающих в ДНР, но это если вдруг ВСУ решит разогнать эту богодельню

  16. #41596
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ташоштакое.

    уже и порошенко сколько лет нету, а тут опять "путеннападет"
    ))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #41597

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ))))))))))
    сам придумал, сам посмеялся

  18. #41598

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    На шо скрепный сподобился...

  19. #41599
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ташоштакое.

    уже и порошенко нет, а тут опять "путеннападет"
    данилюк - агент порошенко, а порошенко агент кремля. нет им веры. только наде.

  20. #41600

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ))))))))))
    Вот к чему приводит дружба с Серговым.

Сторінка 2080 з 3000 ПершаПерша ... 1080158019802030207020712072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087208820892090213021802580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті