Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 713 з 3000 ПершаПерша ... 21361366370370470570670770870971071171271371471571671771871972072172272376381312131713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 241 по 14 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14241
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Имхо, первым будет Говник Ш.
    Извинишься? Не?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #14242
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Имхо, первым будет Говник Ш.
    Не...этот Табаки хитрожопо уже где то тут вякал - Нене яже не сторонник Муму....короче - Табаки....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14243
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    тату, дэ морэ?

    зебилы, морэ в том, что под маской клоуна прячутся те самые рыги, которых выбрали голубые дебилы, и сковырнуть которых стоило стране десятилетя развития, тысячи жизней лучших людей, части территории с курортным морем, миллионы уехавших, миллиарды сворованного, международной репутации и прочая и прочая

    остановитесь!
    вот это просто наглое вранье!

  4. #14244
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    вот это просто наглое вранье!
    Нормально...процесс со скрипом пошел...думай дальше... Например - вчера почему весь вечер Разумков (тот, в рот которого смотрит Зеленский когда нужно что то сказать) просидел вальяжно на 112, облизываемый со всех сторон сворой бывших рыгов во главе с ведущими? Некрофилия говорите...? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #14245
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не, теперь Шурик даже случайно не будет читать откровенно дерьмо...
    Не хватает
    Даю вам 24 часа! Думай-те!
    Не благодарите, не моё



  6. #14246
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не хватает

    Не благодарите
    Кому не хватает?... тему кому не хватает думать я уже фиг помогу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #14247
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    "....тему кому не хватает думать я уже фиг помогу..." - они уже и говорить как Муму начинают..... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #14248

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что он с Коломойским сделает? Ну, хотя бы с охранником Коломойского, который сейчас самого Зе охраняет. Или это он просто смотрит чтобы Зе не сбежал?
    Вова, моргни, если тебя держат в заложниках ))

  9. #14249
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Вова, моргни, если тебя держат в заложниках ))

  10. #14250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "....тему кому не хватает думать я уже фиг помогу..." - они уже и говорить как Муму начинают..... ))
    Возар не нужно на мне срывать злость и за того что ты оказался не таким профи как думал и не справился.... Вы там все не справились. В том числе и Пэтро... и окружающие в этом не виноваты...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14251
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нормально...процесс со скрипом пошел...думай дальше... Например - вчера почему весь вечер Разумков (тот, в рот которого смотрит Зеленский когда нужно что то сказать) просидел вальяжно на 112, облизываемый со всех сторон сворой бывших рыгов во главе с ведущими? Некрофилия говорите...? ))
    кто такие рыги? это что национальность? сегодня рыг, завтра не рыг, все перекрашиваются как выгоднее. порох тоже рыг.

  12. #14252
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    кто такие рыги? это что национальность? сегодня рыг, завтра не рыг, все перекрашиваются как выгоднее. порох тоже рыг.
    ...уже оправдываете? Рано.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14253
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...уже оправдываете? Рано.. ))
    кого? просто нет на сегодня рыгов. перекрасились кто во что горазд. придет Зеленский еще раз перекрасятся. у наших политиков нет каких-то принципиальных позиций кроме одной - быть во власти и зарабатывать на этом.

  14. #14254
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    кого? просто нет на сегодня рыгов. перекрасились кто во что горазд. придет Зеленский еще раз перекрасятся. у наших политиков нет каких-то принципиальных позиций кроме одной - быть во власти и зарабатывать на этом.
    Зеленского. Суть не в цвете - вы правы - перекрашиваются. Смысл в том что они остаются теми кем были - Расияприди. А другие перекрасившиеся - Евросоюз и детям надежда на Сорбону а не Пензу...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14255
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    эклекторат Зеленского - спокойный, уравновешенный
    Так срать всегда нужно спокойно, иначе вава будет.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    между прочим есть такое) приколисты увидели.что прикол может стать их жизнью
    тоже такое встречала "мы думали просто для разнообразия.всё равно ж пороха выберут "
    +1000
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Или это просто некто ряженый в форму за 1000 грн ?
    Да-да, и еще с десяток людей вырядили. Причём, в медицинскую форму РАЗНЫХ клиник. Персонально для таких, как ты.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    уверен что он не больше наркоман чем ты. ты наркоман?
    Тогда почему он отказался сдать анализы в другой лаборатории? Мог бы поступить так же, как Порошенко: сдать четырём разным клиникам - и никаких вопросов не возникло бы. Почему он не сдал волосы и ногти? Именно ОНИ дают САМЫЙ ДОСТОВЕРНЫЙ результат о том, принимает человек наркотики или нет последние полгода, т.к. они НАКАПЛИВАЮТ эти вещества. Один анализ крови не информативен, т.к. любые психотропные вещества выводятся из неё максимум через сутки. И третий вопрос: зачем клоун сдавал анализы 2 числа? За сутки до того, как снял ролик с требованиями к Порошенко насчёт анализов. Например, я не принимаю ни наркотики, ни алкоголь, ни сигареты, и доказать это могу в ЛЮБОЙ момент, сдав ЛЮБЫЕ анализы в ЛЮБОЙ из клиник, - именно ТАК поступают люди, которым НЕЧЕГО скрывать.
    уверенность основывается на том что нет признаков в его поведении, никаких признаков.
    Психиатры считают иначе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #14256
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Представитель Зе! в Право на владу сказал, что дебаты будут 100%. Я так понял, что даже если Пэтро не придет...
    О, боги! Отключите кто-то ему интернет. Хотя бы до 22 числа. Боюсь я за него.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    куда далее сотрудники СБУ "екстрена медична допомога" дели материал?
    Отдали в лабораторию!!! Или они должны были и сам процесс анализа собранного материала в прямом эфире проводить?
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы тоже алкаш.смит ?
    Этот точно алкаш. Неизлечимый.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А почему анализный и дебатный батлы обсуждается в теме Зеленского, а не Порошенко? Вообще-то дебаты предложил Порошенко.
    Даже здесь З популярней П )
    Потому что цирк из такого серьёзного мероприятия устроил именно клоун.
    Р.S. Популярней - это не значит, приятней. И это не значит, что все, кто тусуются в этой теме, будут голосовать за паяца.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И даже в анализах Зе! кинул Пэтра.... два раза сдал... но ИМХО это дело поправимое....
    Даже в этом вранье зебилы НАШЛИ повод, чтобы ПОХВАЛИТЬ клоуна и ОБОСРАТЬ Пороха. Причём, в этот раз плевок в Порошенко был реально НИ ЗА ЧТО. Как же от вас, уродов, тошнит! Никогда никому ничего плохого не желала. Но сейчас я очень хочу, чтобы каждый из вас однажды тоже оказался тем, кого без повода забрасывают дерьмом тысячи людей.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #14257
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленского. Суть не в цвете - вы правы - перекрашиваются. Смысл в том что они остаются теми кем были - Расияприди. А другие перекрасившиеся - Евросоюз и детям надежда на Сорбону а не Пензу...
    Дети уже подросли, им не Сорбона нужна, а пиво
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #14258
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленского. Суть не в цвете - вы правы - перекрашиваются. Смысл в том что они остаются теми кем были - Расияприди. А другие перекрасившиеся - Евросоюз и детям надежда на Сорбону а не Пензу...
    Расияприди - это скорее ярлык. Они опирались на определенный электорат, у которого был такой пунктик. Сами они не более "Расияприди" чем Порошенко. Например Янукович двигал евроассоциацию очень живенько. И при этом сознательно портил отношения с Россией (от чего куча экспортеров в Россию пострадала, и рошен в том числе)

  19. #14259

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вас тут столько желающих порвать как тузик тряпку появится что я столько попкорна не съем...))
    главное чтобы "порвалка" отросла до нужного размера

  20. #14260
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    главное чтобы "порвалка" отросла до нужного размера
    ...а вот за это как раз меньше всего можно переживать. Беня через Муму этому посбособствует очень живенько... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 713 з 3000 ПершаПерша ... 21361366370370470570670770870971071171271371471571671771871972072172272376381312131713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті