Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 690 з 3000 ПершаПерша ... 19059064068068168268368468568668768868969069169269369469569669769869970074079011901690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 781 по 13 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13781
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ...и армией
    Сравнение прям как *** с пальцем.
    Не знаю, не знаю. Вот я наблюдаю со стороны как вы тут спорите и моё мнение сложилось такое: эклекторат Зеленского - спокойный, уравновешенный, избиратель Порошенко - нервный, перепуганный.

    Alien Life Form

  2. #13782
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Вот я наблюдаю со стороны как вы тут спорите и моё мнение сложилось такое: эклекторат Зеленского - спокойный, уравновешенный, избиратель Порошенко - нервный, перепуганный.
    Ну может одни реально переживают за страну, а другие думают, что шоу квартала смотрят...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #13783

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    поведение зеленского с наркотиками очень похоже на поведение путина со шпиливили

    Путин:
    - это гражданские
    - да, вот наше интервью
    - все, тема закрыта.

    Не смотря на то что как-бы этих людей не существует вообще-то

    Зеленский
    - Порошенко, сдавай анализы
    - я сдал у знакомого частника и только кровь, хотя надо мочу и волосы
    - все, тема закрыта


    А люди спрашивают, чего бы он предлагал сдавать анализы. А чего бы Путин водил Петрова и Боширова на интервью?

    Ответ: Потому что тупы как пробка. Оба.

  4. #13784
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    : эклекторат Зеленского - спокойный, уравновешенный.
    ... да потому что ему похрену .... ... чай, не первого придурка в президенты выбирают ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #13785
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А причем тут народ? И кто заставлял его именно там сдавать? Чи он там уже дебатов ждёт ?

    Судя по фото там нет манипуляционной тоже и это обычный кабинет для первой неотложной помощи, до приезда скорой. И на фото в форме ,по-моему, врач скорой берет анализ ? Или нет? А если да, то что такого неоложного случилось? )))
    Пс. Ну и врач скорой может анализ хоть в поле взять.

    Пс.2 в поликлиниках обычно манипуляционная в лаборатории. В стационаре по разному.
    вот именно, зачем ПП остановил свой взор на этом месте?

    народ при том, что у Президента даже кровь оказывается негде взять по человечески, по правилам "пожарной безопасности"

  6. #13786

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Вот я наблюдаю со стороны как вы тут спорите и моё мнение сложилось такое: эклекторат Зеленского - спокойный, уравновешенный, избиратель Порошенко ...]
    С какой стороны наблюдать значения не имеет, все дело во внутренней установке....

  7. #13787
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На вкус и цвет как говорится. Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу, а остальных убеждают: та то вы не распробовали )
    Во первых, не жителей Украины, а избирателей, коих было 65 процентов или около. А это весьма существенно.

    Во вторых , вы чего лезете со своими тухлыми каментами, вы, который свалил не в папашу а в Америку.
    Тоже мне, иксперд. Сиди ото и не радуйся. Или радость без обсыпания бывшей не в радость?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #13788

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Во первых, не жителей Украины, а избирателей, коих было 65 процентов или около. А это весьма существенно.

    Во вторых , вы чего лезете со своими тухлыми каментами, вы, который свалил не в папашу а в Америку.
    Тоже мне, иксперд. Сиди ото и не радуйся. Или радость без обсыпания бывшей не в радость?
    Шо Вы завелись? Мы с Вами знакомы? Что-то личное?
    Если я что-то нарушил, жалуйтесь администрации форума.
    Без подписи

  9. #13789
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да потому что ему похрену .... ... чай, не первого придурка в президенты выбирают ....
    с языка сняли - так же хотела объяснить веселый пофигизм зеэлехтората

  10. #13790
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На вкус и цвет как говорится. Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу, а остальных убеждают: та то вы не распробовали )
    Так и Зеленский только 30% - а это далеко не 51%. Поэтому любые бла\бла о том кого выбрал украинский народ до второго тура - это или по глупости или манипуляции.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #13791
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот именно, зачем ПП остановил свой взор на этом месте?

    народ при том, что у Президента даже кровь оказывается негде взять по человечески, по правилам "пожарной безопасности"
    Я думаю он выбрал это место дабы опровергнуть слова Пиночета и остальных порохоботов о крутой германской лаборатории. И выставить их брехунами .

    Пс. Народ не подсказал гаранту что кровь сдают в лаборатории, манипуляционной? Ну, да...виноват

  12. #13792
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис


    А люди спрашивают, чего бы он предлагал сдавать анализы. А чего бы Путин водил Петрова и Боширова на интервью?

    .
    Нада срочно выяснить Называл ли Порошенко оппонента наркоманом и называл ли Зеленский Порошенко алкоголиком. И установить справедливость. Вот.

  13. #13793
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да потому что ему похрену .... ... чай, не первого придурка в президенты выбирают ....
    на той-же ноте

    это потому что одни получают субсидию, а другие нет

  14. #13794

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так и Зеленский только 30% - а это далеко не 51%. Поэтому любые бла\бла о том кого выбрал украинский народ до второго тура - это или по глупости или манипуляции.
    Абсолютно согласен. Рано делать выводы.
    Без подписи

  15. #13795

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шо Вы завелись? Мы с Вами знакомы? Что-то личное?
    Если я что-то нарушил, жалуйтесь администрации форума.
    Ну, как бы сквозь вежливость попахивает. Человеку и не понравился запах. Это у вас там есть смысл жаловаться... здесь все проще...

  16. #13796
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    Часть голосов,после истории с анализами потеряет и Порошенко и Зеленский. Народ,голосовавший за других ,насмотревшись на двух кандидатов,меряющихся пиписьками,баночками анализов и общающихся друг с другом видео роликами.забьет на выборы,потому что графы "против всех" в бюллетене не будет.

  17. #13797
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шо Вы завелись? Мы с Вами знакомы? Что-то личное?
    Если я что-то нарушил, жалуйтесь администрации форума.
    не расстраивайтесь, нервные порохофилы кидаются на нормальных людей

  18. #13798
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я думаю он выбрал это место дабы опровергнуть слова Пиночета и остальных порохоботов о крутой германской лаборатории. И выставить их брехунами .

    Пс. Народ не подсказал гаранту что кровь сдают в лаборатории, манипуляционной? Ну, да...виноват
    ай не смешите, Пиночет(ы) все равно не поверит, даже текущему гаранту, потому что он за него

  19. #13799
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    Часть голосов,после истории с анализами потеряет и Порошенко и Зеленский. Народ,голосовавший за других ,насмотревшись на двух кандидатов,меряющихся пиписьками,баночками анализов и общающихся друг с другом видео роликами.забьет на выборы,потому что графы "против всех" в бюллетене не будет.
    Та не отчаивайтесь, это только начало следующего забега, самое интересное еще впереди...

  20. #13800
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шо Вы завелись? Мы с Вами знакомы? Что-то личное?
    Если я что-то нарушил, жалуйтесь администрации форума.
    А "петрушки" с полоборота заводятся если оду не поешь Кумиру.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 690 з 3000 ПершаПерша ... 19059064068068168268368468568668768868969069169269369469569669769869970074079011901690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті