| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
поведение зеленского с наркотиками очень похоже на поведение путина со шпиливили
Путин:
- это гражданские
- да, вот наше интервью
- все, тема закрыта.
Не смотря на то что как-бы этих людей не существует вообще-то
Зеленский
- Порошенко, сдавай анализы
- я сдал у знакомого частника и только кровь, хотя надо мочу и волосы
- все, тема закрыта
А люди спрашивают, чего бы он предлагал сдавать анализы. А чего бы Путин водил Петрова и Боширова на интервью?
Ответ: Потому что тупы как пробка. Оба.
Во первых, не жителей Украины, а избирателей, коих было 65 процентов или около. А это весьма существенно.
Во вторых , вы чего лезете со своими тухлыми каментами, вы, который свалил не в папашу а в Америку.
Тоже мне, иксперд. Сиди ото и не радуйся. Или радость без обсыпания бывшей не в радость?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Часть голосов,после истории с анализами потеряет и Порошенко и Зеленский. Народ,голосовавший за других ,насмотревшись на двух кандидатов,меряющихся пиписьками,баночками анализов и общающихся друг с другом видео роликами.забьет на выборы,потому что графы "против всех" в бюллетене не будет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks