Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 3000 ПершаПерша ... 721221621631641651661671681691701711721731741751761771781791801811822222726721172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3421
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вон уже по Вовану вторая волна пошла - русский бизнесмен от иришки третьего тысячелетия
    Ты хочешь сказать, что это враньё? У тебя язык повернётся заявить, что у клоуна НЕТ бизнеса в паРаше?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    подвели вплотную страну к федерализации
    Пипец штырит рашика.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Цены на газ еще раз в пять поднимут - и прибыль увеличится.
    А должно быть иначе? У тебя есть чудодейственный способ получения ПРИБЫЛИ с продажи продукта по цене в несколько раз НИЖЕ закупочной?
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я думал за рейдерство надо наказывать. А оказывается это реформа.
    Да-да-да, именно рейдерство. Рейдерство, которого ТРЕБОВАЛ ЗАПАД.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да меня тоже покоробило что в достижения Пэтра записали "Забрал..." Ну если кого то устраивает что ими правят бандюки по соответсвующим принципам, то.....
    Угу. И Запад АПЛОДИРОВАЛ этим действиям "бандюков".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #3422
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    от 50 до 170 млн долларов, если верить словам Возара ,больше или меньше 80 тыс. грн? и тут уже вопрос даже не в том, что не показал "расход", в том что такой суммы в декларации в принципе нет.
    У тебя с украинским проблемы? Перевести слово "користування", чтобы до тебя дошло, о чём пишет Порохобот? Користування - это пользование. Пользованием ЧЕГО является предвыборная кампания?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нефтегаз не может быть убыточным или прибыльным. В принципе не может, ибо он не производит добавочной стоимости.
    Да ну? Купил газ за 100 баков и за эти же 100 баксов продал населению? Какая интересная схема. Именно её и вешает на уши косатая. Запад в шоке.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нефтегаз не производит НИ КОПЕЙКИ поступлений в бюджет. ВООБЩЕ не производит.
    Капец. Киселёв головного мозга.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    то что в бюджет стал нафтогаз больше платить, так вы задайте себе вопрос, вы стали от этого жить лучше? откуда эти деньги, может с вашего кармана? за газ и за отопление счета насколько выросли?
    Опять совки заныли, что их халявы лишили.
    Лично я живу лучше, чем 5 лет назад.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #3423
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну не твое это пистеть людям которые в разы умнее тебя....
    Это ты-то умнее??
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    да? хорошо вам. не знаю никого из моих знакомых кто не заметил роста тарифов.
    Просто УМНЫЕ люди при увеличении расходов ищут (и находят!) пути для увеличения доходов. А такие, как Вы, сидят и ноют, как им государство обязано, и, чем выше расходы - тем громче ноют.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И программа Зе!
    https://program.ze2019.com/
    Такой программы НИ О ЧЁМ не было еще ни у одного кандидата за все 28 (почти) лет независимости.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    пусть я заплачу по рынку за газ но получу страну нормальную в перспективе.
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #3424
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Прикольно що текст про його мрію писав , мабуть, і не він.
    Естественно. Тексты выступлений "Квартала" тоже не он пишет.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Лапша на уши. Популизм чистейший. Референдумы. А деньги на референдумы? Или как в кино по интернету за 2 секунды?
    Та я ещё лучше могу написать. И не только я , а и все вы.
    +10000
    А как выполнять написанное ? С КЕМ? И на какие шиши?
    А разве зедрочеров это интересует?
    Я вообщето ожидала чего-то посильнее.
    А я нет. Примерно такое и ожидала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #3425
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    именно крикуны и считают вас быдлом.
    Да, они именно и принимают вас за быдло потому и рассчитывают на тупиц.
    ППКС
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    На прямом анале . Что только не скажут , что бы вове рейтинг не поднять .
    Они реально думают что все украинцы дебилы или это для порохоботов месседж ?
    Она рассказывала для УМНЫХ людей. Т.е. не для тебя. Так что не напрягайся. И, кстати, очень правильные вещи говорила. Но тебе не дано их понять.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    да. и у них есть предельно веские основания: разве не украинцы голосовали за троих мерзавцев подряд, начиная с Ющенко?
    А типа Кравчук с Кучмой не были мерзавцами?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    уже и порох к путину лезет договариваться.
    Да ну? И цитата будет?
    мне больше это нравится
    И что не так на ТОТ момент он сказал?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #3426
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ага,особенно ,когда при нынешнем произошел дап и иловайск.
    Свали на хер!
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    А для кого вы запостили эту картинку ?Для какой "группы" избирателей ваша агитка ?
    Для УМНЫХ.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Если вдруг в финале клоун и баба с косой, то лучше за клоуна. ЕГО ЛЕГЧЕ СВАЛИТЬ. А вообще, если клоун придет и начнет пятки Путлеру лизать, то будет еще один майдан. А юлбку будем жевать и давиться.
    Фиг Вы свалите что одну, что другого. Именно поэтому и нельзя допускать обоих к власти.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #3427

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Опять совки заныли, что их халявы лишили.
    Лично я живу лучше, чем 5 лет назад.
    А сейчас жить лучше стали только те, кто вальцману яйца лижет, ворует или со страны уехал...

  8. #3428

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Дейнерис,имейте совесть в конце концов.
    Я с мобильного уже устал вас пролистывать.

  9. #3429

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Рагульгазета.
    точно
    «Западный украинец» – понятие очень собирательное, его составляют вуйки (!?), бойки, лемки, гуцулы, русины, а также полищуки, литвины (!?), дулебы, бужане, волыняне, галичи (!?) и другие этносы, объединенные территориально и государственно. Правда, попасть в анекдоты удостоились только вуйки и гуцулы».
    «Український націоналізм в Росії – це щось абсолютно відмінне від, скажімо, чеського, польського або фінського націоналізму. Це тільки каприз, божевілля кількох десятків дрібних буржуазних інтелігентів, що не має жодного коріння в економічних, політичних або психологічних відносинах країни. Він не має жодних історичних традицій, оскільки українці ніколи не були нацією, не мали ні свого уряду, жодної або національної культури, за винятком реакційних, романтичних поезій Шевченка. Це те ж саме, якби одного прекрасного дня жителі Баварії забажали б створити нову нижньонімецьку націю і уряд!»

  10. #3430

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Это такая себе неконтролируемая дефекация-маркер.Сначала у тебя ящик на мейл.ру,потом фоточки на кацапском хостинге и вуаля,рагульгазета.Команда зе,а хуле.

  11. #3431

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Если бы во второй тур вышли, не дай Бог, баба с косой и клоун, я однозначно за косатую голосовала быl:
    ну фот. даже если не подумавши
    по большому счету Пете не страшна бабаЮля - так, недополученная прибыль. она такая же и из того же кружка по интересам и всегда открыта к "диалогу". И в случае Юля\Вова - будут топить за Юлю с таким же усердием как за Петю

  12. #3432
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Оценка там того , на сегодня довольно немаленького процента народа Украины-Трагікомічний електорат.


    дружок олігарха Ігоря Коломойського .

    Зеленський спустився з того боку екрана телевізора

    А чего прошли мимо АЛ Шевченко?? Он же тоже "дружок" Завхоз курорта Буковель. Или его ничтожный % не внушает такого поносного страха?
    Так думаете что те, что написали тот текст не рагульё -аналитик и психиатр?
    Марк Твен с своим "Как меня выбирали в губернаторы" нисколько не устарел.

  13. #3433

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну фот. даже если не подумавши
    по большому счету Пете не страшна бабаЮля - так, недополученная прибыль. она такая же и из того же кружка по интересам и всегда открыта к "диалогу". И в случае Юля\Вова - будут топить за Юлю с таким же усердием как за Петю
    Вот мне интересно. А ты за зе топишь без усердия? А по моему очень даже стараешься.

  14. #3434

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Оценка там того , на сегодня довольно немаленького процента народа Украины-Трагікомічний електорат.


    дружок олігарха Ігоря Коломойського .

    Зеленський спустився з того боку екрана телевізора

    А чего прошли мимо АЛ Шевченко?? Он же тоже "дружок" Завхоз курорта Буковель. Или его ничтожный % не внушает такого поносного страха?
    Так думаете что те, что написали тот текст не рагульё -аналитик и психиатр?
    Марк Твен с своим "Как меня выбирали в губернаторы" нисколько не устарел.
    люди комментируют опубликованные результаты опроса, это не страх
    согласен, слова "**нутые" было бы достаточно

    судя по собственному крошечному опыту общения с простыми западенцами, Вас, наверное, они обидели..

  15. #3435
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    люди комментируют опубликованные результаты опроса, это не страх
    согласен, слова "**нутые" было бы достаточно

    судя по собственному крошечному опыту общения с простыми западенцами, Вас, наверное, они обидели..
    Эээ та вы не понимаете смысл этого слова, который там очень часто в обиходной речи.Именно там и родился.)

  16. #3436

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Эээ та вы не понимаете смысл этого слова, который там очень часто в обиходной речи.Именно там и родился.)
    очень интересно - объясните
    и Абориген, думаю, дополнит)

  17. #3437
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Та у меня полстраницы на экране -это из заблокированных, так что только вы прочитаете что он там дополнит.

  18. #3438

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот мне интересно. А ты за зе топишь без усердия? А по моему очень даже стараешься.
    стараюсь

  19. #3439
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    очень интересно - объясните
    и Абориген, думаю, дополнит)
    Этот набор слов можно как-то объяснить? И тем более дополнить? Вряд ли...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #3440

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Этот набор слов можно как-то объяснить? И тем более дополнить? Вряд ли...
    не - речь только о слове "рагульё" от родившегося среди них)

Сторінка 172 з 3000 ПершаПерша ... 721221621631641651661671681691701711721731741751761771781791801811822222726721172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті