Ты хочешь сказать, что это враньё? У тебя язык повернётся заявить, что у клоуна НЕТ бизнеса в паРаше?
Пипец штырит рашика.
А должно быть иначе? У тебя есть чудодейственный способ получения ПРИБЫЛИ с продажи продукта по цене в несколько раз НИЖЕ закупочной?
Да-да-да, именно рейдерство. Рейдерство, которого ТРЕБОВАЛ ЗАПАД.
Угу. И Запад АПЛОДИРОВАЛ этим действиям "бандюков".![]()



Пипец штырит рашика.


Bookmarks