| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не понимаю тех, кто агитирует за бабу с косой или шута. Надеюсь, люид делают это за деньги, иначе это идиотизм.
Проще говоря, Порох не сделал ничего, чтобы привести в страну руцкий мир и обеспечить всех совков халявой. Именно поэтому совки и рашики его так ненавидят.Порох не сделал НИЧЕГО чтобы что-то поменять в стране в лучшую сторону
Да, такой страны, которая нужна вам, рашикам и совкам, действительно НЕ БУДЕТ. Буде проЕВРОПЕЙСКАЯ Украина.С таким президентом на еще один срок этой страны уже не будет.
Поэтому хотите перейти на поедание говна.хватит, наелись шоколадок уже.
А о ком же мне говорить юледрочеру? О Бойко, что ли?
Убогое, я буду голосовать за ПОРОШЕНКО. А ты за бабу с косой или паяца, т.к. только они могут привести сюда паРашу, как ты хочешь.Дейнерис, хочешь что бы я тебя переубедил не голосовать за нее
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Так а де забирати гроші за пороха?
з 26.01.2012 живу новим життям...
И плевать на то, что он за Рашу, - главное, что новый.
Хорошего.Допис від Фдучъ
+100000000
Есть шикарный ролик о Зеленском: https://www.youtube.com/watch?v=Q6MYe5w6JYE До выборов 56 дней. А кандидату в президенты на пальцах объясняют, что такое коррупция, как она работает, как пользоваться разными сайтами и пр.Т.е. ему разжёвывают то, что НОРМАЛЬНЫЕ кандидаты обычно изучают в течение долгих лет на более низких должностях - например, председатель сельсовета или глава района.
На секунду представила картину: это недоразумение побеждает на выборах и едет на встречу с Макроном, Меркель и Трампом. О ЧЁМ он будет разговаривать с теми, кто в подобных вопросах собаку съели много лет назад???
Если бы во второй тур вышли, не дай Бог, баба с косой и клоун, я однозначно за косатую голосовала бы: эта хотя бы на международных переговорах не позорила бы страну незнанием обсуждаемых вопросов.
А уж за смешивание в одном предложении украинских и русских слов я бы такого "кандидата" вообще фейсом об тейбл.Больше нашу страну в этом вопросе позорил только Азаров!
![]()
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Жизнь без олигархов, но при этом голосовать собираются за клоуна-ОЛИГАРХА.
ППКС
И тут ППКСище.
Я уже у всех зрадофилов и даже у одного порохобота (не у ВасПосмотрел бы я как Зеленский бы реагировал если бы про его мать кто-то так шутил.
Это ж всего лишь юмор.) спросила, как бы они отреагировали, если бы точно так же Зеленский сказал об их женах/матерях/сёстрах/дочерях: так же, как и на "шутку" об Украине, или иначе? НИ ОДИН из них так и НЕ ОТВЕТИЛ на мой вопрос - все сделали вид, что не заметили его. Более, чем красноречивый показатель.
![]()
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Ты своё дерьмо за моё принимаешь?Из нас двоих срёшь тут ты один. А я захожу только для того, чтобы таких, как ты, мордой по стене размазывать. И у меня это неплохо получается.
ППКС
Наш президент говорил совсем о другом. А что ты там услышло на пьяную голову никого не интересно.
Разумеется. Ползать на коленях перед Х.лом, как Зеленский, и сдавать страну он не будет.вы думаете он как то по другому чем нынешние кандидаты это будет делать???
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Еще есть десятая: декоммунизация.
+1000
ППКС
Волонтёры покупают "Джавелины"?? Богатые у нас волонтёры, однако!
Волонтёры ПОМОГАЮТ армии. Но НЕ снабжают. Снабжали они в 2014-15 гг.
Украденные несколько миллионов - это, конечно, не убытки, нет.приват приносил убытки государству?
это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.Опять это убогое тулит Турчинова туда, к чему он не имеет ни малейшего отношения. Галлюцинации прогрессируют, как видим.
я уже приводил ссылки,что в 2014 был завершающий этап.Какой завершающий, болезное? Безвиз дали в 17-м году! Децентрализация началась в 15-м. Какой ЗАВЕРШАЮЩИЙ этап в 14-м???
![]()
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
А кто был ДО Турчинова? Вот и заслуга его, так?это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Да легко. Те же цены (выборочно), но в долларах по курсу тех лет (за основу беру дату 30.10.2013/2018 ):
хлеб - 0.59/0.54
говядина - 6,73/4,90
свинина - 5,61/4,06
птица - 3,64/2,44
бензин А-95 - 1,34/1,17
дизтопливо - 1,23/1,15
эл.энергия больше 100 кВт/мес - 0,04/0,06
отопление - 0,36/1,77
Т.е. в долларах всё даже подешевело, кроме птицы (всего на 0,80 за пять лет) и, конечно, отопления. При этом за пять лет средняя зарплата в Украине практически сравнялась с 2013 годом: $402 (3283 грн)/$327 (9318 грн). А в декабре прошлого года средняя зарплата составила уже $382. Т.е. за год она увеличилась аж на 104 бакса ($278/382)!! Напомню, что в стране пять лет идёт война! Много стран могут похвастаться такими успехами за 5 ВОЕННЫХ лет? Разве что Израиль, да и то вряд ли после ПЕРВЫХ пяти лет войны.
Востаннє редагував Дейнерис: 03.02.2019 о 03:21
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Слушай, чего ты прицепился? Пластинка заела? Думаешь, тут еще никто не понял, что ты намекаешь, будто всё это оплачивается из бюджета? ОК, допустим, из бюджета. Давай, покажи нам, где в расходах бюджета указаны эти расходы. Только не надо сейчас заливать, что это специально скроют, - ТАКИЕ траты невозможно скрыть.
Их оно не беспокоит. ЭТО враньё им НРАВИТСЯ.
Майдан из-за того, что не выиграл клоун???Ты окончательно рехнулся.
И еще один.
И третий. Какими же шикарными лохами вы будете выглядеть через полгода, когда Порошенко ЧЕСТНО выиграет и никаких майданов и судов НЕ БУДЕТ!
![]()
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Не переживайте: я всё записываю уже около года - огромная подборка пЭрлов этих тупоголовых рашиков уже собралась. Так что будет нам, чем насладиться сначала весной, а потом и осенью.
Кстати, пару цитат уже могу подбросить. Например, шикарное "пророчество" нашего форумского "гения" АЦТЕКА о том, что депутаты после летних каникул НЕ ВЕРНУТСЯ на заседания:
Дата сообщения - 14.07.2018. Сегодня 3.02.2019. Депутаты не только вернулись на заседания, но и отработали уже 5 месяцев.
Или вот еще одно "пророчество" очередного ватника - Аляка:
Дата сообщения - 23.11.2018. На календаре 3.02.2019. Т.е. прошло 2,5 месяца. Курс доллара 27,73. С 28 октября он СНИЗИЛСЯ на 60 копеек. До выборов осталось всего 56 дней. Где обещанные 35 грн за бакс?? Ау, Аляк!
И вот такие же все остальные их "пророчества".И ведь ни Ацтек, ни Аляк НЕ ПРИЗНАЮТ, что были тогда лохами, поэтому написали бред. И после выборов ни один из тех, кто сейчас так уверенно вопит о проигрыше Порошенко, не признает, что был идиотом. Именно поэтому они уже сейчас топят о фальсификациях - потом будут именно на них сваливать, хотя их не будет, а уж тем более не будет ни судов, ни Майданов.
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks