После сегодняшних рейтингов, показывающих первое место Зе, на него ополчились не только порохоботы, но даже юлеботы. Причем трудно сказать, кто из низ мочит Зе более рьяно![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
После сегодняшних рейтингов, показывающих первое место Зе, на него ополчились не только порохоботы, но даже юлеботы. Причем трудно сказать, кто из низ мочит Зе более рьяно![]()
только зеленского на майдане не было - вот где беда. Имел он вас всех ввиду и зашибал бабло.
А Порошенко был. Рисковал в том числе получить от "своих". И в Крыму был и в Луганске, а этот про порноактрису шутил.
Посмотрел бы я как Зеленский бы реагировал если бы про его мать кто-то так шутил.
Это ж всего лишь юмор.
Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))
Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть
Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.
У кого?.... у меня так точно такой цели нету... за тебя не знаю...Дейнерис просто сюда срать приходит. Как и Возар... есть еще Абориген с сотоварищи, которые "лето красное пропели" а теперь чего то хотят... все люди разные... и наладить между ними более менее рабочие взаимоотношения и есть наша забота...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
смитт уже топил тут за то, что украина войну начала - ей и заканчивать. раньше надеялся на юлю, теперь вот на беню. ему пох кто сдаст украину, абы сдали побыстрее.
.. да откуда ж я знаю... ну в смысле лично я не думаю что Вовка болван. И даже надеюсь что план у них есть, а вот как оно все повернется тут вопрос... мне лично мало поможет то, что у него в планах, если не получится ни фига сбежать преподавать в Голливуд.. ну или на Бродвей... и ему там уже место пригрели... как то так... хотя я и понимаю, что от одного человека тут ну ни фига не зависит... какой бы гениальный супермен он не был... Очень сильно будет зависеть от того, на кого поставят....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Если термос - это "увиденная реформа"-![]()
О, шоколадные братья, не стоит так шипеть, ваш рулевой сам высказывается о договорах с куйлом и мире с руцькиме...вы думаете он как то по другому чем нынешние кандидаты это будет делать??? ... закройте один глаз и помечтайте....
З.Ы. Промиус, если у тебя плохо со зрением, то я тебе напомню, что за Беню я был всегда и изначально...и да, от слов не отказываюсь, во всем виноват майдан и его последствия...а шо не так шоколадный брат???
они ж еще в 14 году указывали чего хотели:
- не вступление с нато
- отмена евроассоциации
- ТС
Так что ли зеленский решать будет???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks