Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 3000 ПершаПерша ... 591091491501511521531541551561571581591601611621631641651661671681692092596591159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3161
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    После сегодняшних рейтингов, показывающих первое место Зе, на него ополчились не только порохоботы, но даже юлеботы. Причем трудно сказать, кто из низ мочит Зе более рьяно

  2. #3162
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Реально те кто раньше топил за майдан и там прыгал сейчас против того что они там делали и думают что ЗелеБЕня который в политике не бум бум только кривляние со сцены в течении 25 лет, еще тот офшорник, который с листочка читайет и не понимает что это такое. Эти люди думают что будет как в сериале который он транслирует. Вы глубоко ошибаетесь. У Порошенко сейчас как раз все хорошо нормальные четкие цели методы реализации и многолетний опыт в политике.
    Лично я хочу что бы победил Петя а ЗелеБеню либо сам вскрылся либо его красиво ликвидировали что бы партия в парламент не прошла.
    У меня знакомая,ярая сторонница майдана,там все время была,потом на программах выступала.
    Сейчас за зеленского.
    Как вы можете обобщать?

    Кстати сторонники майдана за небесную сотню забыли?
    Или за жизнь без олигархов?

  3. #3163
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У меня знакомая,ярая сторонница майдана,там все время была,потом на программах выступала.
    Сейчас за зеленского.
    Как вы можете обобщать?

    Кстати сторонники майдана за небесную сотню забыли?
    Или за жизнь без олигархов?
    Так совки про загиблих за нашу справу завжди нагадають. Вже ж загинуло понад 12 тисяч, про їх треба також пам'ятати, як зразок, до чого доводить совок.
    А ти впевнений, що головне в нас це життя без олігархів?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #3164
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    После сегодняшних рейтингов, показывающих первое место Зе, на него ополчились не только порохоботы, но даже юлеботы. Причем трудно сказать, кто из низ мочит Зе более рьяно
    Да пох кто более рьяно. Чем больше они его мочат, тем больше его рейтинг. На это ж и ставили. При том это было понятно с самого начала.
    ЗЫ думал шутка за первое место Зе! но в ФБ проскакивает подтверждение из источников которым я доверяю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3165

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да пох кто более рьяно. Чем больше они его мочат, тем больше его рейтинг. На это ж и ставили. При том это было понятно с самого начала.
    ЗЫ думал шутка за первое место Зе! но в ФБ проскакивает подтверждение из источников которым я доверяю.
    а потом через пол года так же будешь полоскать зеленского. Главное что ты весь в белом и дартаньян.

  6. #3166

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У меня знакомая,ярая сторонница майдана,там все время была,потом на программах выступала.
    Сейчас за зеленского.
    Как вы можете обобщать?

    Кстати сторонники майдана за небесную сотню забыли?
    Или за жизнь без олигархов?

    только зеленского на майдане не было - вот где беда. Имел он вас всех ввиду и зашибал бабло.
    А Порошенко был. Рисковал в том числе получить от "своих". И в Крыму был и в Луганске, а этот про порноактрису шутил.

    Посмотрел бы я как Зеленский бы реагировал если бы про его мать кто-то так шутил.
    Это ж всего лишь юмор.

  7. #3167
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а потом через пол года так же будешь полоскать зеленского. Главное что ты весь в белом и дартаньян.
    ... скорее всего да.... и не только я.... Во первых эту страну за полгода не исправить, а во вторых тут всегда хотели все и сразу... вот только так оно не бывает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3168

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У меня знакомая,ярая сторонница майдана,там все время была,потом на программах выступала.
    Сейчас за зеленского.
    Как вы можете обобщать?

    Кстати сторонники майдана за небесную сотню забыли?
    Или за жизнь без олигархов?
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))

    Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть

    Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.

  9. #3169

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... скорее всего да.... и не только я.... Во первых эту страну за полгода не исправить, а во вторых тут всегда хотели все и сразу... вот только так оно не бывает....
    так может цель - не светлое будущее, а просто всех обгаживать?

  10. #3170
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))
    Да не хотят они терпеть. Холодно и голодно... Хрен его знает, что будет, делать тот олигарх который стоит за Зе!, а вот то олигарх который ща правит всех уже заморозил. Или ты думаешь размеры субсидий и долгов по ЖКХ это просто цифры....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3171
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... скорее всего да.... и не только я.... Во первых эту страну за полгода не исправить, а во вторых тут всегда хотели все и сразу... вот только так оно не бывает....
    Ты думаешь Вовка полный болван и этого не понимает, НО как баран идет в президенты?... я думаю план есть...тут главное по быстром закончить в даунбасом, а там оно при стабильном мире и пойдет по нарастающей...ну должно по крайней мере...

  12. #3172

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))
    Заостряй не заостряй - толку?
    Воспринимайте это как остаточне прощавай Мы должны свой газ продавать а не чужой транзитировать.

  13. #3173
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так может цель - не светлое будущее, а просто всех обгаживать?
    У кого?.... у меня так точно такой цели нету... за тебя не знаю... Дейнерис просто сюда срать приходит. Как и Возар... есть еще Абориген с сотоварищи, которые "лето красное пропели" а теперь чего то хотят... все люди разные... и наладить между ними более менее рабочие взаимоотношения и есть наша забота...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3174

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты думаешь Вовка полный болван и этого не понимает, НО как баран идет в президенты?... я думаю план есть...тут главное по быстром закончить в даунбасом, а там оно при стабильном мире и пойдет по нарастающей...ну должно по крайней мере...

    закончить с донбассом???
    Вы реально так думаете? А как с ним можно закончить? Дать им право вето на все наши законы?

    Они же этого требовали - или вы позабыли?

  15. #3175
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    смитт уже топил тут за то, что украина войну начала - ей и заканчивать. раньше надеялся на юлю, теперь вот на беню. ему пох кто сдаст украину, абы сдали побыстрее.

  16. #3176
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты думаешь Вовка полный болван и этого не понимает, НО как баран идет в президенты?... я думаю план есть...тут главное по быстром закончить в даунбасом, а там оно при стабильном мире и пойдет по нарастающей...ну должно по крайней мере...
    .. да откуда ж я знаю... ну в смысле лично я не думаю что Вовка болван. И даже надеюсь что план у них есть, а вот как оно все повернется тут вопрос... мне лично мало поможет то, что у него в планах, если не получится ни фига сбежать преподавать в Голливуд.. ну или на Бродвей... и ему там уже место пригрели... как то так... хотя я и понимаю, что от одного человека тут ну ни фига не зависит... какой бы гениальный супермен он не был... Очень сильно будет зависеть от того, на кого поставят....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3177
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Если термос - это "увиденная реформа"-

  18. #3178
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    О, шоколадные братья, не стоит так шипеть, ваш рулевой сам высказывается о договорах с куйлом и мире с руцькиме...вы думаете он как то по другому чем нынешние кандидаты это будет делать??? ... закройте один глаз и помечтайте....

    З.Ы. Промиус, если у тебя плохо со зрением, то я тебе напомню, что за Беню я был всегда и изначально...и да, от слов не отказываюсь, во всем виноват майдан и его последствия...а шо не так шоколадный брат???

  19. #3179

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    они ж еще в 14 году указывали чего хотели:
    - не вступление с нато
    - отмена евроассоциации
    - ТС

    Так что ли зеленский решать будет???

  20. #3180

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    О, шоколадные братья, не стоит так шипеть, ваш рулевой сам высказывается о договорах с куйлом и мире с руцькиме...вы думаете он как то по другому чем нынешние кандидаты это будет делать??? ... закройте один глаз и помечтайте....

    З.Ы. Промиус, если у тебя плохо со зрением, то я тебе напомню, что за Беню я был всегда и изначально...и да, от слов не отказываюсь, во всем виноват майдан и его последствия...а шо не так шоколадный брат???
    никто с ними ничего подписывать не будет. У нас сейчас с ними такой холодный мир.

Сторінка 159 з 3000 ПершаПерша ... 591091491501511521531541551561571581591601611621631641651661671681692092596591159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті