Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 3000 ПершаПерша ... 711211611621631641651661671681691701711721731741751761771781791801812212716711171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3401
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Ага,особенно ,когда при нынешнем произошел дап и иловайск.
    И при этом торгуют с боевиками и возят контрабанду.

  2. #3402
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А для кого вы запостили эту картинку ?Для какой "группы" избирателей ваша агитка ?

  3. #3403
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    А для кого вы запостили эту картинку ?Для какой "группы" избирателей ваша агитка ?
    Что было в одноклассниках то и постят

  4. #3404
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Може батькам треба зробити добру справу і вимкнути ТБ?))
    може б ти знайшлв когось іншого для своїх порад?

  5. #3405
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може б ти знайшлв когось іншого для своїх порад?
    Ну тільки заради тебе
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #3406
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Не понимаю тех кто агитирует за нынешнего президента. Надеюсь люди делают это за деньги, иначе это идиотизм.
    Не понимаю тех, кто агитирует за бабу с косой или шута. Надеюсь, люид делают это за деньги, иначе это идиотизм.
    Порох не сделал НИЧЕГО чтобы что-то поменять в стране в лучшую сторону
    Проще говоря, Порох не сделал ничего, чтобы привести в страну руцкий мир и обеспечить всех совков халявой. Именно поэтому совки и рашики его так ненавидят.
    С таким президентом на еще один срок этой страны уже не будет.
    Да, такой страны, которая нужна вам, рашикам и совкам, действительно НЕ БУДЕТ. Буде проЕВРОПЕЙСКАЯ Украина.
    хватит, наелись шоколадок уже.
    Поэтому хотите перейти на поедание говна.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Скажите кто нибудь, чего ко мне Дейнерис со своей Юлей лезет?
    А о ком же мне говорить юледрочеру? О Бойко, что ли?
    Дейнерис, хочешь что бы я тебя переубедил не голосовать за нее
    Убогое, я буду голосовать за ПОРОШЕНКО. А ты за бабу с косой или паяца, т.к. только они могут привести сюда паРашу, как ты хочешь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #3407
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Так а де забирати гроші за пороха?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #3408
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Он человек новый и именно поэтому и за него.
    И плевать на то, что он за Рашу, - главное, что новый.
    Цитата Допис від Фдучъ
    и он тоже еще ничего не сделал
    Хорошего.
    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Реально те кто раньше топил за майдан и там прыгал сейчас против того что они там делали и думают что ЗелеБЕня который в политике не бум бум только кривляние со сцены в течении 25 лет, еще тот офшорник, который с листочка читайет и не понимает что это такое. Эти люди думают что будет как в сериале который он транслирует. Вы глубоко ошибаетесь. У Порошенко сейчас как раз все хорошо нормальные четкие цели методы реализации и многолетний опыт в политике.
    Лично я хочу что бы победил Петя а ЗелеБеню либо сам вскрылся либо его красиво ликвидировали что бы партия в парламент не прошла.
    +100000000
    Есть шикарный ролик о Зеленском: https://www.youtube.com/watch?v=Q6MYe5w6JYE До выборов 56 дней. А кандидату в президенты на пальцах объясняют, что такое коррупция, как она работает, как пользоваться разными сайтами и пр. Т.е. ему разжёвывают то, что НОРМАЛЬНЫЕ кандидаты обычно изучают в течение долгих лет на более низких должностях - например, председатель сельсовета или глава района. На секунду представила картину: это недоразумение побеждает на выборах и едет на встречу с Макроном, Меркель и Трампом. О ЧЁМ он будет разговаривать с теми, кто в подобных вопросах собаку съели много лет назад??? Если бы во второй тур вышли, не дай Бог, баба с косой и клоун, я однозначно за косатую голосовала бы: эта хотя бы на международных переговорах не позорила бы страну незнанием обсуждаемых вопросов.
    А уж за смешивание в одном предложении украинских и русских слов я бы такого "кандидата" вообще фейсом об тейбл. Больше нашу страну в этом вопросе позорил только Азаров!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #3409

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Пыздэць Щоколяднэ Переглянути допис
    Эта надутая ботоксом хохлосвинья и здесь насрала наврала

    Во второй тур выходят Тимошенница и Зеленский, а Петро, вместе со всей майданной бандой пролетает, как плавки над мальдивами))) Хотя, наверное она карусели и вбросы уже приплюсовала
    А ты гад грязная кацапосвинья. Неделю на форуме и смердишь. А вы все форумчане схавали, кто бы ни был за кого.

  10. #3410
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Или за жизнь без олигархов?
    Жизнь без олигархов, но при этом голосовать собираются за клоуна-ОЛИГАРХА.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а потом через пол года так же будешь полоскать зеленского. Главное что ты весь в белом и дартаньян.
    ППКС
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    только зеленского на майдане не было - вот где беда. Имел он вас всех ввиду и зашибал бабло.
    А Порошенко был. Рисковал в том числе получить от "своих". И в Крыму был и в Луганске, а этот про порноактрису шутил.
    И тут ППКСище.
    Посмотрел бы я как Зеленский бы реагировал если бы про его мать кто-то так шутил.
    Это ж всего лишь юмор.
    Я уже у всех зрадофилов и даже у одного порохобота (не у Вас ) спросила, как бы они отреагировали, если бы точно так же Зеленский сказал об их женах/матерях/сёстрах/дочерях: так же, как и на "шутку" об Украине, или иначе? НИ ОДИН из них так и НЕ ОТВЕТИЛ на мой вопрос - все сделали вид, что не заметили его. Более, чем красноречивый показатель.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #3411

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И плевать на то, что он за Рашу, - главное, что новый.

    Хорошего.

    +100000000
    Есть шикарный ролик о Зеленском: https://www.youtube.com/watch?v=Q6MYe5w6JYE До выборов 56 дней. А кандидату в президенты на пальцах объясняют, что такое коррупция, как она работает, как пользоваться разными сайтами и пр. Т.е. ему разжёвывают то, что НОРМАЛЬНЫЕ кандидаты обычно изучают в течение долгих лет на более низких должностях - например, председатель сельсовета или глава района. На секунду представила картину: это недоразумение побеждает на выборах и едет на встречу с Макроном, Меркель и Трампом. О ЧЁМ он будет разговаривать с теми, кто в подобных вопросах собаку съели много лет назад??? Если бы во второй тур вышли, не дай Бог, баба с косой и клоун, я однозначно за косатую голосовала бы: эта хотя бы на международных переговорах не позорила бы страну незнанием обсуждаемых вопросов.
    А уж за смешивание в одном предложении украинских и русских слов я бы такого "кандидата" вообще фейсом об тейбл. Больше нашу страну в этом вопросе позорил только Азаров!
    Если вдруг в финале клоун и баба с косой, то лучше за клоуна. ЕГО ЛЕГЧЕ СВАЛИТЬ. А вообще, если клоун придет и начнет пятки Путлеру лизать, то будет еще один майдан. А юлбку будем жевать и давиться.

  12. #3412
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))
    Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть
    Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так может цель - не светлое будущее, а просто всех обгаживать?
    Именно так. Причём, не у него одного.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #3413
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дейнерис просто сюда срать приходит.
    Ты своё дерьмо за моё принимаешь? Из нас двоих срёшь тут ты один. А я захожу только для того, чтобы таких, как ты, мордой по стене размазывать. И у меня это неплохо получается.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    смитт уже топил тут за то, что украина войну начала - ей и заканчивать. раньше надеялся на юлю, теперь вот на беню. ему пох кто сдаст украину, абы сдали побыстрее.
    ППКС
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ваш рулевой сам высказывается о договорах с куйлом и мире с руцькиме...
    Наш президент говорил совсем о другом. А что ты там услышло на пьяную голову никого не интересно.
    вы думаете он как то по другому чем нынешние кандидаты это будет делать???
    Разумеется. Ползать на коленях перед Х.лом, как Зеленский, и сдавать страну он не будет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #3414
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Над эти индивидуумом если не изменяет память реет какое-то проклятие.Такой себе Невезучий.То он топил за овоща,потом еще за когото,потом оказывается за беню,теперь вот за зелю - контрастный короче парень.
    Совсем недавно он дрочил на бабу с косой.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    европейцы и американцы говорят.что изменения уже должны быть.
    порох сам говорил,что реформы или есть вот уже сейчас или вы не увидите их никогда.
    Реформы ЕСТЬ. Это подтверждают в том числе и упомянутые тобою европейцы и американцы. А если тебе повылазило, то сходи к окулисту. Хотя вряд ли он поможет.
    я против рашистов
    Брехло!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #3415
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну что даже у Скабеевой сказали что Вовка лидер рейтинга...
    Вот если уж у Скабеевой такое сказали, то результат однозначно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ.
    Отличный репортаж о том, как Скабеева перекручивает всю информацию и события по Украине:
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #3416
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Я лично увидел 9 реформ Пороха
    Еще есть десятая: декоммунизация.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ай как клево. А теперь представьте себе этот пост ваш - слово в слово - сейчас в теме про Порошенко... Правда прикольно бывает на себя со стороны смотреть? ))
    +1000
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Завтра победит их кандидат (неважно кто, абы не Петя), послезавтра государство начнет съезжать и становиться хуже (лучше вряд ли) или ничего не изменится, и им начнут тыкать в морду лица, ну, типа: де же, де, вы ж там кричали, что все изменится как токо??? Они будут рассказывать, о трудностях, о том, что не дают, о том, что думали не так , и в конечном итоге козлами и лохами будут точно не они....
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    армия до сих пор снабжается волонтерами.
    Волонтёры покупают "Джавелины"?? Богатые у нас волонтёры, однако!
    Волонтёры ПОМОГАЮТ армии. Но НЕ снабжают. Снабжали они в 2014-15 гг.
    приват приносил убытки государству?
    Украденные несколько миллионов - это, конечно, не убытки, нет.
    это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
    Опять это убогое тулит Турчинова туда, к чему он не имеет ни малейшего отношения. Галлюцинации прогрессируют, как видим.
    я уже приводил ссылки,что в 2014 был завершающий этап.
    Какой завершающий, болезное? Безвиз дали в 17-м году! Децентрализация началась в 15-м. Какой ЗАВЕРШАЮЩИЙ этап в 14-м???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #3417
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
    А кто был ДО Турчинова? Вот и заслуга его, так?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #3418
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я даже примерно не представляю, что возары могут на это ответить...
    Да легко. Те же цены (выборочно), но в долларах по курсу тех лет (за основу беру дату 30.10.2013/2018 ):
    хлеб - 0.59/0.54
    говядина - 6,73/4,90
    свинина - 5,61/4,06
    птица - 3,64/2,44
    бензин А-95 - 1,34/1,17
    дизтопливо - 1,23/1,15
    эл.энергия больше 100 кВт/мес - 0,04/0,06
    отопление - 0,36/1,77
    Т.е. в долларах всё даже подешевело, кроме птицы (всего на 0,80 за пять лет) и, конечно, отопления. При этом за пять лет средняя зарплата в Украине практически сравнялась с 2013 годом: $402 (3283 грн)/$327 (9318 грн). А в декабре прошлого года средняя зарплата составила уже $382. Т.е. за год она увеличилась аж на 104 бакса ($278/382)!! Напомню, что в стране пять лет идёт война! Много стран могут похвастаться такими успехами за 5 ВОЕННЫХ лет? Разве что Израиль, да и то вряд ли после ПЕРВЫХ пяти лет войны.
    Востаннє редагував Дейнерис: 03.02.2019 о 03:21
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #3419
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так никто ж не спорит с доходами - вопрос в расходах на президентскую компанию
    Возар убеждает что входной билет от 50 до 170 млн долларов (в 14 году курс 11 был? тогда 550 млн грн и ...)- где отображены эти траты?
    Слушай, чего ты прицепился? Пластинка заела? Думаешь, тут еще никто не понял, что ты намекаешь, будто всё это оплачивается из бюджета? ОК, допустим, из бюджета. Давай, покажи нам, где в расходах бюджета указаны эти расходы. Только не надо сейчас заливать, что это специально скроют, - ТАКИЕ траты невозможно скрыть.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы б лучше беспокоились что ваш герой врет в глаза.
    Их оно не беспокоит. ЭТО враньё им НРАВИТСЯ.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. о смотрю рейтинги таки реальные, раз уже пошли песни типа пох, его избиратель все равно не придет.... ну и готовят таки под фальсификации... чует моя пятка новый Майдан...
    Майдан из-за того, что не выиграл клоун??? Ты окончательно рехнулся.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    думаю Майдана не будет, Петю как Витю в 2004м похоронят в судах
    И еще один.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    когда там у нас парламентские. Вот если Пэтя таки себя протянет, то аккурат к ним Майдан и соберется.... И этот Майдан будет совсем не похож на предыдущие... получим тут писец... можете даже не сомневаться...
    И третий. Какими же шикарными лохами вы будете выглядеть через полгода, когда Порошенко ЧЕСТНО выиграет и никаких майданов и судов НЕ БУДЕТ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #3420
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Запомнить этот пост про майдан к парламентским (если выберут Порошенко на президентских)?
    Октябрь-ноябрь 2019. Размоем чуть срок - конец 2019. Записать?
    Не переживайте: я всё записываю уже около года - огромная подборка пЭрлов этих тупоголовых рашиков уже собралась. Так что будет нам, чем насладиться сначала весной, а потом и осенью.
    Кстати, пару цитат уже могу подбросить. Например, шикарное "пророчество" нашего форумского "гения" АЦТЕКА о том, что депутаты после летних каникул НЕ ВЕРНУТСЯ на заседания:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чет кажется мне, шо они туда больше не вернутся... Ни один.
    Дата сообщения - 14.07.2018. Сегодня 3.02.2019. Депутаты не только вернулись на заседания, но и отработали уже 5 месяцев.
    Или вот еще одно "пророчество" очередного ватника - Аляка:
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    У меня для вас пренеприятнейшее известие . По ситуации на мировых рынках новый равновестный курс - 35 . от него нас отгораживают : временной лаг ( от 2х недель до 2х мес ) , валюта которая заходит под выборы . Ну и судя по всему наше правительство все это понимает , поэтому ускоренными темпами берет кредит от МВФ который вероятно раздеребанят для поддержания курса .
    Дата сообщения - 23.11.2018. На календаре 3.02.2019. Т.е. прошло 2,5 месяца. Курс доллара 27,73. С 28 октября он СНИЗИЛСЯ на 60 копеек. До выборов осталось всего 56 дней. Где обещанные 35 грн за бакс?? Ау, Аляк!
    И вот такие же все остальные их "пророчества". И ведь ни Ацтек, ни Аляк НЕ ПРИЗНАЮТ, что были тогда лохами, поэтому написали бред. И после выборов ни один из тех, кто сейчас так уверенно вопит о проигрыше Порошенко, не признает, что был идиотом. Именно поэтому они уже сейчас топят о фальсификациях - потом будут именно на них сваливать, хотя их не будет, а уж тем более не будет ни судов, ни Майданов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 171 з 3000 ПершаПерша ... 711211611621631641651661671681691701711721731741751761771781791801812212716711171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті