Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 3000 ПершаПерша ... 661161561571581591601611621631641651661671681691701711721731741751762162666661166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3301

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Хочется заметить кое-кому из присутстсующих.

    Нефтегаз не может быть убыточным или прибыльным. В принципе не может, ибо он не производит добавочной стоимости.

    Просто раньше Нефтегаз работал на перекачке денег из бюджета в карман олигархов. А теперь он используется для взимания тарифного налога в бюджет, а старый поток направили через систему субсидий.
    И это сразу после того как отжали у Бени

    Нафтогаз остается самым большим донором бюджета

    Второй года подряд группа «Нафтогаз» остается крупнейшим источником доходов государственного бюджета Украины. Если в 2016 году платежи группы в госбюджет составили 74 млрд грн или около 10% доходов бюджета, то в 2017 году группа Нафтогаз заплатила в государственную казну 110 млрд грн, обеспечив около 15% доходов бюджета Украины.

    И сравинте за 2014-2015 когда оно было дотационным. И платило 10% от тех сум что за те годы.

  2. #3302

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Хочется заметить кое-кому из присутстсующих.

    Нефтегаз не может быть убыточным или прибыльным. В принципе не может, ибо он не производит добавочной стоимости.

    Просто раньше Нефтегаз работал на перекачке денег из бюджета в карман олигархов. А теперь он используется для взимания тарифного налога в бюджет, а старый поток направили через систему субсидий.
    Как самый большой налогоплательщик в стране может не производить добавочную стоимость??

  3. #3303
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    И это сразу после того как отжали у Бени

    Нафтогаз остается самым большим донором бюджета

    Второй года подряд группа «Нафтогаз» остается крупнейшим источником доходов государственного бюджета Украины. Если в 2016 году платежи группы в госбюджет составили 74 млрд грн или около 10% доходов бюджета, то в 2017 году группа Нафтогаз заплатила в государственную казну 110 млрд грн, обеспечив около 15% доходов бюджета Украины.

    И сравинте за 2014-2015 когда оно было дотационным. И платило 10% от тех сум что за те годы.
    Нефтегаз не производит НИ КОПЕЙКИ поступлений в бюджет. ВООБЩЕ не производит. Нефтегаз - это труба для денжных потоков. Изменилось направление работы трубы - раньше им выкачивали денежку из бюджета, теперь закачивают.

  4. #3304
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нефтегаз не производит НИ КОПЕЙКИ поступлений в бюджет. ВООБЩЕ не производит. Нефтегаз - это труба для денжных потоков. Изменилось направление работы трубы - раньше им выкачивали денежку из бюджета, теперь закачивают.
    Че-то вы сами себе противоречите:
    Не производит ни копейки...
    Закачивает денюжку в бюджет....

    Определитесь...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3305
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Че-то вы сами себе противоречите:
    Не производит ни копейки...
    Закачивает денюжку в бюджет....

    Определитесь...
    ну да, правильно ... закупает газ у добытчиков, умножает на 3 - 3.5, ставит печать "с торгов в Европе", получаем в потребление по мировым рыночным ценам

  6. #3306

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нефтегаз не производит НИ КОПЕЙКИ поступлений в бюджет. ВООБЩЕ не производит. Нефтегаз - это труба для денжных потоков. Изменилось направление работы трубы - раньше им выкачивали денежку из бюджета, теперь закачивают.
    вообще-то укргазвидобування и укртрансгаз - его дочернии компании

  7. #3307

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну да, правильно ... закупает газ у добытчиков, умножает на 3 - 3.5, ставит печать "с торгов в Европе", получаем в потребление по мировым рыночным ценам
    вообще-то он закупает газ у укргазвыдобування по полной цене. Там его наценка - 2%

  8. #3308
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну да, правильно ... закупает газ у добытчиков, умножает на 3 - 3.5, ставит печать "с торгов в Европе", получаем в потребление по мировым рыночным ценам
    Так я не поняла, ни копейки в бюджет или где?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3309
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я не поняла, ни копейки в бюджет или где?
    в итоге?

  10. #3310
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вообще-то он закупает газ у укргазвыдобування по полной цене. Там его наценка - 2%
    да? при этом 111 мрд грн. (или сколько там) генерирует в бюджет с себя? ... получается что украинского газа для украинцев должно быть с избытком, еще и оставаться в загашниках и на всю европу хватит до кучи даром, бо девать его будет некуда

  11. #3311
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    И это сразу после того как отжали у Бени

    Нафтогаз остается самым большим донором бюджета

    Второй года подряд группа «Нафтогаз» остается крупнейшим источником доходов государственного бюджета Украины. Если в 2016 году платежи группы в госбюджет составили 74 млрд грн или около 10% доходов бюджета, то в 2017 году группа Нафтогаз заплатила в государственную казну 110 млрд грн, обеспечив около 15% доходов бюджета Украины.

    И сравинте за 2014-2015 когда оно было дотационным. И платило 10% от тех сум что за те годы.
    что отжали у Бени? Нафтогаз? ничего не путаете?
    а то что в бюджет стал нафтогаз больше платить, так вы задайте себе вопрос, вы стали от этого жить лучше? откуда эти деньги, может с вашего кармана? за газ и за отопление счета насколько выросли?

  12. #3312

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    что отжали у Бени? Нафтогаз? ничего не путаете?
    а то что в бюджет стал нафтогаз больше платить, так вы задайте себе вопрос, вы стали от этого жить лучше? откуда эти деньги, может с вашего кармана? за газ и за отопление счета насколько выросли?
    да, я стал лучше жить, так как лично мне тарифы ничего не меняют, но теперь деньги равные тем, что получилось сэкономить, идут на дороги.

  13. #3313

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да? при этом 111 мрд грн. (или сколько там) генерирует в бюджет с себя? ... получается что украинского газа для украинцев должно быть с избытком, еще и оставаться в загашниках и на всю европу хватит до кучи даром, бо девать его будет некуда
    налоги генерируют укргазвидобування и укртрансгаз, а нафтогаз просто включает их в свои.

  14. #3314
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    налоги генерируют укргазвидобування и укртрансгаз, а нафт огаз просто включает их в свои.
    это как, укргазвидобування и укртрансгаз не являются налоговыми агентами, на трудовом соглашении а ото все ФИО такое?

  15. #3315
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да, я стал лучше жить, так как лично мне тарифы ничего не меняют, но теперь деньги равные тем, что получилось сэкономить, идут на дороги.
    ... ты тут пишешь еще и под ником Возар, или у вас одна методичка на двоих.... о каких дорогах вы с ним говорите.... Ща из Днепра уже блин сука никуда выехать низя.... ну низя же так откровенно врать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3316

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это как, укргазвидобування и укртрансгаз не являются налоговыми агентами, на трудовом соглашении а ото все ФИО такое?
    ну они ж дочерние компании. Спросите нафтогаз чего они включают.

  17. #3317
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово


  18. #3318

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ты тут пишешь еще и под ником Возар, или у вас одна методичка на двоих.... о каких дорогах вы с ним говорите.... Ща из Днепра уже блин сука никуда выехать низя.... ну низя же так откровенно врать...
    и на решетиловку ничего не строится? Глаза разуй. И пломбу сорви.

  19. #3319
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и на решетиловку ничего не строится? Глаза разуй. И пломбу сорви.
    Зайди в транспорт в этим постом, я посмотрю куда тебе пошлют за это...
    ЗЫ ты или реально не местный, или малолетка сидящий на папином диване или просто дебил.... путь через Решетиловку уже давно перестал быть приоритетным на Киев.
    ЗЫ ЗЫ найди тут чела под ником Шашки....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3320

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    там везде и пишут "нафтогаз и входящие в него компании".

Сторінка 166 з 3000 ПершаПерша ... 661161561571581591601611621631641651661671681691701711721731741751762162666661166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті