Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 620 з 672 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 381 по 12 400.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12381

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Олик,кроссы симпатичные!Размер подошел,спасибулище!)))ну а в нОске как - проверим завтра на трешах! Жалко,что не получилось у меня подъехать джинсовые 41 мернуть..можешь стелище померять?скоки см? Спасибо)
    привет, Наташа))
    ура, рада ,что подошли Назарику.)
    спасибо и тебе!
    а кеды стельку сейчас замеряю.........сек....

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Ну да. По замерам действительно 44 выходит.
    Спасибо, что встряли.
    .)
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Если Вы не против - я встряну
    К их размерам нужно прибавить ШЕсть -т.е. Вам нужен 44 размер.......
    Я у них много брючек заказывала и себе и ребзику (13 лет) - качество отличное.
    Вот их размерная сетка - можно померить по своим брюкам ( таблица) http://voolya.com.ua/price
    Юльчик, привет) отлично, что делишься опытом!!
    спасибо!!
    и мне поможет при выборе.)
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Мне интересна вторая модель. Но я никак не могу разобраться с их размерами. Если у меня наш размер 50, влезу в их 40?
    .)

  2. #12382

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.--- В НАЛИЧИИ-40р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р. и 41р.

  3. #12383

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  4. #12384

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  5. #12385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, спасибо! Ребенок от кедиков в восторге, надела померять и с тех пор не снимает))
    Наташа, доброго утра) кеды, реально крутяцкие! спасибо ВАм за покупку.)
    приходите еще....
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, отчитываюсь по полученному- кЕды нормально , вещи тоже подошли, только с шортами намудрили, но ничего у нас есть бабушка, а у бабушки дача ))).Так что спасибо
    Ксюша, привет.)
    отлично!!
    спасибо.)
    заходи еще.
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь
    доброго утра.) надо множко рекламы!!,))

  6. #12386

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/




    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......
    я
    ....
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь
    ........

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/



    ........
    Ольчик я тож хочу такие брюки: http://voolya.com.ua/products/view/id/3797 и http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 - 42 размер.
    .....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 21.02.2016 о 10:09

  7. #12387

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37\38-Алусик(24), 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь(Леся), 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    --ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - --В НАЛИЧИИ--41р..
    37-Yasichka(опл),- 40-uliklady(или цвет),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38- 39-бронь(юля по тел) ,40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 21.02.2016 о 10:29

  8. #12388

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р., 40р., 41р.
    36-olga2306(опл), 37- Alena22(опл), 37-такиша(четкий-опл), 38-olga2306(опл), 39- Alena22(опл), 40- antipka(опл)

  9. #12389

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ -38р.
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-

  10. #12390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля по кросам розовым решили так:
    1 пара 37р
    1 пара 38р
    1 пара 40р
    И блин синие якоря 36р мне давят в пальцы, никто не хочет 36 забрать я бы стала в ростовку на 37р??
    Саша, поняла.), 40р. отложу, они уже в наличии.

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(ОПЛ), 37-Masya31, 38-Masya31, 39-, 40-, 41-

  11. #12391

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening

  12. #12392

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    На такие кроссовки поставьте, пожалуйста-40р.(стелька 25,8-26см)
    Доброго дня.)

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-

  13. #12393

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, а гель Ариель уже можно забирать? Ну и Катино добро заодно тогда)))
    Саша, привет.) да, только сегодня вечером, ок?) набери меня перед выходом.)
    дяка

  14. #12394

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -
    Немного не дотягиваем до минималки!!!!!
    http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)




    Олечка, подскажи подалуйста, там есть кух. полотенца, написано 10шт. в коробке- это значит надо брать коробку? Спасибо!

  15. #12395

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р. . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 35=DerbasLena, 36-Maks150207

  16. #12396

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Fleurel Переглянути допис
    Олечка, подскажи подалуйста, там есть кух. полотенца, написано 10шт. в коробке- это значит надо брать коробку? Спасибо!
    нет-нет.) это просто пишут,чтоб понимать сколько в ящике для опа)
    поштучно тоже опускают.
    покажите ссылку, для надежности гляну)

  17. #12397

    Типово

    Оля доброе утро!
    а туфельки чёрные на каблучке пришли?когда раздача?

  18. #12398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-ведика, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    37-Таня1985(опл), 37-rostripa13(опл), 38-Аlexa(опл),39-Руффа(опл)


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-elenka025(опл), 38-T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, , 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37\38-Алусик(24), 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ -38р.
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - --В НАЛИЧИИ--41р..
    37-Yasichka(опл),- 40-uliklady(или цвет),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38- 39-бронь(юля по тел) ,40-, 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р., 40р., 41р.
    36-olga2306(опл), 37- Alena22(опл), 37-такиша(четкий-опл), 38-olga2306(опл), 39- Alena22(опл), 40- antipka(опл)


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р. . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 35=DerbasLena, 36-Maks150207


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна

  19. #12399

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    нет-нет.) это просто пишут,чтоб понимать сколько в ящике для опа)
    поштучно тоже опускают.
    покажите ссылку, для надежности гляну)
    вот http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=269.

  20. #12400

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    276

    Типово

    Оля, привет. Может найдутся желающие трекинговые сандали к лету приобрести, посмотри что нам поставщики могут предложить.

Сторінка 620 з 672 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті