| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ НА ОЧКИ!!!!-----------ВЕСНА\лето-2015г------ОЧКИ ---ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!
К ЦЕНЕ САЙТА+20%
http://shust.com.ua/g3830407-ray-ban-ochki/page_2
В НАЛИЧИИ
ВОТ ТАКИЕ КОШЕЧКИ С КОМБИНИРОВАННОЙ ОПРАВОЙ!!--ЦЕНА--180грн.
и такие ЯРКИЕ САЛАТОВЫЕ И МАЛИНОВЫЕ КОШЕЧКИ!!--ЦЕНА--150грн.
----ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА!!----
Очки — это всегда стильный аксессуар, мода на который меняется с каждым годом. В нынешнем 2015-м остались позаимствованные нотки прошлого сезона. Загадочность – главный его тренд в моде на очки 2015. Не забудьте свой базовый гардероб дополнить элегантными темными очками, защищающими от ультрафиолета.
Элегантные очки-бабочки в моде. Это не может не радовать, так как стиль ретро пусть и с немалыми размерами квадратных линз, подходят почти всем женщинам и создают некую интригу для своих обладательниц. Таинственность образа, создаваемая модными очками 2015 – то то, чего добиваются модельеры и дизайнеры.
Поистине роскошные модели очков встречались на последнем показе Versace и Dolce & Gabbana . «Кошачья» оправа выглядела очень сексапильно и эффектно. Бренды сделал ставку на гармоничное сочетание черных стекол и богатого орнамента дужки. Такая модель подойдет практически всем женщинам, поэтому хотя бы одни очки «кошка» должны занять место в гардеробе модниц.
Кокетливая форма «кошачьего глаза» смотрится очень эффектно, особенно если она украшена животными принтами на оправе. Для того чтобы выделить неординарные формы, дизайнеры зачастую применяют достаточно массивные тенденции контрастных расцветок и красочные компоненты декора.
фото и статьи с инета.)
тут очки-кошка как у нас-1365грн- http://o4ki.kiev.ua/zhenskie-ochki/b...e/modely-0253/
http://ladyelena.ru/modnye-ochki-2013-goda/ и тут почитать можно ,что нынче будет акутально http://fraui.ru/aksessuaryi/modnyie-...-v-svoy-obraz/
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, доброе утро! Читала ниже, что не хватает человека для заказа по сумкам, так вот хочу такую http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10739, белую с бордовым. А их раньше заказывали? как с запахом? и качеством?
На ЛС ответила.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Здравствуйте, вы мне не скинули счет на порошок или еще не собралась минималка?
Оль ,привет )))А чиркни здесь про юбочки -может будут желающие и быстрей соберутся![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день поставьте меня в СП на Стразы Балетки на длину 25 см и Римлянки белые 25см. Это 39 ? И ещё возьму масочку для белых окрашенных волос.
Ольчик, привет. Когда примерно собираетесь с Юлей заказывать хозсклад? чтоб я по денежке рассчитала.
всем, привет.) я тут........мчу с ответами
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
добрый вечер)
ща примчу в лс и ВАш заказ записала.)
Инн, привет.) да, конечно. в тот же день.0 завтра уже получать можно......просто из-за выходных\праздников видть не прислалаи смс.)
Женя, добрый ночи.))
спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв.)
заказ записала, в лс отпишусь.)
Наташ, привет.) на этой неделе.)(к концу)
Добрый вечер.)
запишу Ваш заказ![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
На сегодня, 29 июля, в ДОКБ им. Мечникова находится 50 тяжелораненных бойцов АТО, которым для выздоровления необходима донорская кровь.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный врач ДОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.
1 июля в больнице ждут доноров.
«Закон сохранения жизни в Мечникова работает на всю катушку.
50 тяжелораненых сейчас в Мечникова.
Они ждут выздоровления. Свежая кровь-лучшее лекарство.
Для полутора тысяч раненых, Днепропетровцы стали кровными братьями и сестрами.
Сердца бойцов, сжатые в комочек, наполнились жизнью. Именно Ваша капля крови спасает им жизнь, а мы в Мечникова отвоевываем их у смерти…
P.S. за неделю поступило еще 18 раненых.
1 июля Мечникова ждет доноров»
давайте присоединимся!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!
--
ТЕМА ВОТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351161
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)
такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ!
1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ
Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.
2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ
Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.
Сроки годности везде хорошие , с запасом!
--МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--
--Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.
----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.
Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
вот тут можно отзывы почитать!!
http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль привет, какие прогнозы по босоножкам с тракторной подошвой?
всем, привет.)!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks