Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 672 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 541 по 560.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #541

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від rizhik_tanya Переглянути допис
    Я поняла, спасибо. Вчера тоже не смогла отправить ЛС, тогда как-нибудь заберу самовывозом
    ОК.)

  2. #542

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ НА ОЧКИ!!!!-----------ВЕСНА\лето-2015г------ОЧКИ ---ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!
    К ЦЕНЕ САЙТА+20%

    http://shust.com.ua/g3830407-ray-ban-ochki/page_2




    В НАЛИЧИИ

    ВОТ ТАКИЕ КОШЕЧКИ С КОМБИНИРОВАННОЙ ОПРАВОЙ!!--ЦЕНА--180грн.


    и такие ЯРКИЕ САЛАТОВЫЕ И МАЛИНОВЫЕ КОШЕЧКИ!!--ЦЕНА--150грн.




    ----ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА!!----
    Очки — это всегда стильный аксессуар, мода на который меняется с каждым годом. В нынешнем 2015-м остались позаимствованные нотки прошлого сезона. Загадочность – главный его тренд в моде на очки 2015. Не забудьте свой базовый гардероб дополнить элегантными темными очками, защищающими от ультрафиолета.
    Элегантные очки-бабочки в моде. Это не может не радовать, так как стиль ретро пусть и с немалыми размерами квадратных линз, подходят почти всем женщинам и создают некую интригу для своих обладательниц. Таинственность образа, создаваемая модными очками 2015 – то то, чего добиваются модельеры и дизайнеры.
    Поистине роскошные модели очков встречались на последнем показе Versace и Dolce & Gabbana . «Кошачья» оправа выглядела очень сексапильно и эффектно. Бренды сделал ставку на гармоничное сочетание черных стекол и богатого орнамента дужки. Такая модель подойдет практически всем женщинам, поэтому хотя бы одни очки «кошка» должны занять место в гардеробе модниц.
    Кокетливая форма «кошачьего глаза» смотрится очень эффектно, особенно если она украшена животными принтами на оправе. Для того чтобы выделить неординарные формы, дизайнеры зачастую применяют достаточно массивные тенденции контрастных расцветок и красочные компоненты декора.
    фото и статьи с инета.)
    тут очки-кошка как у нас-1365грн- http://o4ki.kiev.ua/zhenskie-ochki/b...e/modely-0253/
    http://ladyelena.ru/modnye-ochki-2013-goda/ и тут почитать можно ,что нынче будет акутально http://fraui.ru/aksessuaryi/modnyie-...-v-svoy-obraz/

  3. #543
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Оля, доброе утро! Читала ниже, что не хватает человека для заказа по сумкам, так вот хочу такую http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10739, белую с бордовым. А их раньше заказывали? как с запахом? и качеством?

    На ЛС ответила.

  4. #544

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Читала ниже, что не хватает человека для заказа по сумкам, так вот хочу такую http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10739, белую с бордовым. А их раньше заказывали? как с запахом? и качеством?

    На ЛС ответила.
    Доброго утра,Лена!
    Качество супер!никакого запаха,про служит сумка долго и материалы не дешевые в изделиях!
    Пишу твой заказ! И в с позже притопаю

  5. #545
    Аватар для Ledy Gaga
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    754

    Типово

    Здравствуйте, вы мне не скинули счет на порошок или еще не собралась минималка?

  6. #546
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Оль ,привет )))А чиркни здесь про юбочки -может будут желающие и быстрей соберутся

  7. #547

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ledy Gaga Переглянути допис
    Здравствуйте, вы мне не скинули счет на порошок или еще не собралась минималка?
    добрый день) порошок заказан. все ок
    просто форум глючил и не отправлял лс сообщения.я вечером сегодня всё пришлю.)

  8. #548
    Аватар для Кэтька
    Реєстрація
    23 вересень 2012
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    124

    Типово

    Добрый день поставьте меня в СП на Стразы Балетки на длину 25 см и Римлянки белые 25см. Это 39 ? И ещё возьму масочку для белых окрашенных волос.

  9. #549
    Аватар для Nattaly
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая-Уральская
    Дописів
    1 954

    Типово

    Ольчик, привет. Когда примерно собираетесь с Юлей заказывать хозсклад? чтоб я по денежке рассчитала.

  10. #550
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    940

    Типово

    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить

  11. #551
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Оля, привет!а ты мне сумку отправила?

  12. #552

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Добрый вечер.)
    заказ записала и иду в лс..
    кератин, я, бы советовала.......или бамбук, но если выпадают, то лучше начать с кератина.
    Давайте тогда кератиновую - 1 шт, и порошок 10 кг - 210 грн - 2 шт. А в ЛС Вы так и не пришли

  13. #553

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем, привет.) я тут........мчу с ответами

  14. #554

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    Давайте тогда кератиновую - 1 шт, и порошок 10 кг - 210 грн - 2 шт. А в ЛС Вы так и не пришли
    добрый вечер)
    ща примчу в лс и ВАш заказ записала.)
    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Оля, привет!а ты мне сумку отправила?
    Инн, привет.) да, конечно. в тот же день.0 завтра уже получать можно......просто из-за выходных\праздников видть не прислалаи смс.)
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    Женя, добрый ночи.))
    спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв.)
    заказ записала, в лс отпишусь.)
    Цитата Допис від Nattaly Переглянути допис
    Ольчик, привет. Когда примерно собираетесь с Юлей заказывать хозсклад? чтоб я по денежке рассчитала.
    Наташ, привет.) на этой неделе.)(к концу)
    Цитата Допис від Кэтька Переглянути допис
    Добрый день поставьте меня в СП на Стразы Балетки на длину 25 см и Римлянки белые 25см. Это 39 ? И ещё возьму масочку для белых окрашенных волос.
    Добрый вечер.)
    запишу Ваш заказ

  15. #555

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    На сегодня, 29 июля, в ДОКБ им. Мечникова находится 50 тяжелораненных бойцов АТО, которым для выздоровления необходима донорская кровь.
    Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный врач ДОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.
    1 июля в больнице ждут доноров.

    «Закон сохранения жизни в Мечникова работает на всю катушку.
    50 тяжелораненых сейчас в Мечникова.
    Они ждут выздоровления. Свежая кровь-лучшее лекарство.
    Для полутора тысяч раненых, Днепропетровцы стали кровными братьями и сестрами.
    Сердца бойцов, сжатые в комочек, наполнились жизнью. Именно Ваша капля крови спасает им жизнь, а мы в Мечникова отвоевываем их у смерти…
    P.S. за неделю поступило еще 18 раненых.
    1 июля Мечникова ждет доноров»
    давайте присоединимся!!!

  16. #556

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!
    --
    собираем ЗАКАЗ С САЙТА ХОЗСКЛАД! http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)



    ТЕМА ВОТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351161

  17. #557

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  18. #558

    Типово

    Оль привет, какие прогнозы по босоножкам с тракторной подошвой?

  19. #559

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем, привет.)!

  20. #560

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Оль привет, какие прогнозы по босоножкам с тракторной подошвой?
    Насть, привет.)
    сейчас обновлю и покажу тут............может дособираем....., но пока по-моему 3 размера свободных((

Сторінка 28 з 672 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті