Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 618 з 672 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 341 по 12 360.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12341

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ты шо гонишь?))))) Давай я заберу и завезу тебе))))))
    передам тебе.))
    Цитата Допис від shladkaya Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, где можно забрать--Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн.?
    Доброго дня) вообще можно на левобережном-3 забрать, а так же можно на раздаче в пятницу, НО уже не сегодня(
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Приветик!!! На раздаче буду!
    привет), ТАнь))
    ок
    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оль, оплатила за кеды в 14:52 к зачислению 311.43грн. На раздаче буду.
    спасибо, отмечу

  2. #12342

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р, 40р., 41р.


    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html

  3. #12343
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ

    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    Приветик. Ольчик, а сколько стелька в 37?

  4. #12344
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Добрый день! а такие http://pixs.ru/showimage/R560jpg_2963209_20628916.jpg 41 размер на стопу какую пойдет? маломерки?

  5. #12345
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Я тоже буду на раздаче!

  6. #12346
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-
    собираем компанию на моднявые девчачьи кроссы
    весна...

  7. #12347
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Оль, спасибо за кеды! Чуть свободноваты, но если туже затянуть, то нормально. 36 наверно был бы совсем впритык.

  8. #12348
    Аватар для yulia1971
    Реєстрація
    04 травень 2015
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р, 40р., 41р.
    Добрый вечер. а 39р по стельке сколько?

  9. #12349

    Типово

    Оличка здравствуйте. я сегодня оплатила за кроссы около 10 утра. А когда раздача будет?
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  10. #12350

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем кто был на раздаче-спасибо!!!!

  11. #12351
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оль, а гель Ариель уже можно забирать? Ну и Катино добро заодно тогда)))

  12. #12352

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка здравствуйте. я сегодня оплатила за кроссы около 10 утра. А когда раздача будет?
    Доброго вечера.)
    спасибо, отмечу и сегодня уже кроссы были на раздаче.....
    о след раздаче маякну в лс или самовывоз-всегда рада.)
    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    Добрый вечер. а 39р по стельке сколько?
    Юль, сейчас замеряю и напишу в лс
    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оль, спасибо за кеды! Чуть свободноваты, но если туже затянуть, то нормально. 36 наверно был бы совсем впритык.
    Таня, взаимно спасибо)
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    собираем компанию на моднявые девчачьи кроссы
    весна...
    !!!!!!!!
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Я тоже буду на раздаче!
    спасибо.)
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Добрый день! а такие http://pixs.ru/showimage/R560jpg_2963209_20628916.jpg 41 размер на стопу какую пойдет? маломерки?
    Доброго вечера)
    замеряю и скину в лс инфу
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Приветик. Ольчик, а сколько стелька в 37?
    Привет, Танюш, чуть позже кину инфу.

  13. #12353

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/



    ......
    я
    ....
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь

  14. #12354
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Оля, здравствуйте!
    На такие кроссовки поставьте, пожалуйста-40р.(стелька 25,8-26см)

  15. #12355
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, отчитываюсь по полученному- кЕды нормально , вещи тоже подошли, только с шортами намудрили, но ничего у нас есть бабушка, а у бабушки дача ))).Так что спасибо

  16. #12356

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    Оля, спасибо! Ребенок от кедиков в восторге, надела померять и с тех пор не снимает))

  17. #12357
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь
    Мне интересна вторая модель. Но я никак не могу разобраться с их размерами. Если у меня наш размер 50, влезу в их 40?

  18. #12358
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Мне интересна вторая модель. Но я никак не могу разобраться с их размерами. Если у меня наш размер 50, влезу в их 40?
    Если Вы не против - я встряну
    К их размерам нужно прибавить ШЕсть -т.е. Вам нужен 44 размер.......
    Я у них много брючек заказывала и себе и ребзику (13 лет) - качество отличное.
    Вот их размерная сетка - можно померить по своим брюкам ( таблица) http://voolya.com.ua/price
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  19. #12359
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Если Вы не против - я встряну
    К их размерам нужно прибавить ШЕсть -т.е. Вам нужен 44 размер.......
    Я у них много брючек заказывала и себе и ребзику (13 лет) - качество отличное.
    Вот их размерная сетка - можно померить по своим брюкам ( таблица) http://voolya.com.ua/price
    Ну да. По замерам действительно 44 выходит.
    Спасибо, что встряли.

  20. #12360

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я сейчас в лс порядок наведу и потом сюда примчу.)

Сторінка 618 з 672 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті