Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 615 з 672 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 281 по 12 300.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12281

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Доброе утро !!! А по Слипонам Джинс когда заказик планируете???

  2. #12282
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Крутые!!!
    Это у тебя такая маленькая ножка?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    неее
    я крестнице
    у меня страндартный 36-36,5, но обувь чато сейчас маломерит, беру у Оли 38 деми и 38-39 зиму...я по 3 носка ношу или 2 очень тёплых... мерзляк+нога очень узкая... тощая: )))

  3. #12283

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    Оля, за порошком приедет Лена сегодня

  4. #12284

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Так у тебя ж белые балетки мой лежат, или уже нет? Я за ними собралась.
    аааа,ИР,))не вводи меня в заблуждение.
    балетки же были еще полторы недели назад, это ж у тебя на прошлой раздаче не получалось как раз.)), как и у меня.
    а балетки есть, да!
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    ОЛя, доброе утро! А кедики сегодня будут или нет?)
    Наташа, доброго утра.) вот буквально 5 постов ниже я написала,что кеды будут. Это сообщение на этой странице!

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, эти уже заняты?

    "--№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,"
    в смысле заняты?))
    Цитата Допис від NickSput Переглянути допис
    Доброе утро, на раздаче джинсовых кед буду! Оля, напоминаю Вы обещали выдать мне на 25см. Спасибо
    Доброго)
    38р как раз будет ВАш размер.
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R299Sjpg_5632350_20720089.jpg

    Оль привет) 31 размер это сколько см???
    мне надо на 17-1
    Тая, привет)
    ой.я уточню, ок? и запишу
    Тая, ну 31р многова-то таки......
    Вам бы 30р или может даже 29р.
    какой размер у ребенка сейчас в зимних сапожках?
    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Доброе утро !!! А по Слипонам Джинс когда заказик планируете???
    Доброго)
    сегодня-выходной у всех поставщиков. а на выходных я сформирую ростовку и заказ(т.к. ростовка еще не собрана полностью) и закажем на будущей неделе, думаю.
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, за порошком приедет Лена сегодня
    ок
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 12:01

  5. #12285
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Оля, доброе утро.
    Брала у вас как то такие кросы, знакомая заинтересовалась этой моделькой и хочет купить. По стельке сколько будет см.?

    Они ещё есть в наличии? можно забрать?

  6. #12286

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Оля, доброе утро.
    Брала у вас как то такие кросы, знакомая заинтересовалась этой моделькой и хочет купить.
    Они ещё есть в наличии? можно забрать?
    Доброго) да, они естьу меня в наличии. кстате, сейчас их закупочная цена 175грн.)), а у нас еще дешевле.)
    сегодня раздача в центре, могу взять.

  7. #12287
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго) да, они естьу меня в наличии. кстате, сейчас их закупочная цена 175грн.)), а у нас еще дешевле.)
    сегодня раздача в центре, могу взять.
    Олечка! это чудесно.
    Я как раз сегодня могу забрать, во сколько раздача?

  8. #12288

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    Олечка! это чудесно.
    Я как раз сегодня могу забрать, во сколько раздача?
    здорово.) с 18.00-18.20 буду возле ОТр, как обычно)

  9. #12289
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32323561]здорово.) с 18.00-18.20 буду возле ОТр, как обычно)[/Q

    Я буду, спасибо.

  10. #12290

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,в 17.50 подойдет моя брюнетка))))за кроссами. Ты на какой машинке будешь?

  11. #12291
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Можно ли их померять, или их уже оплатили? Или есть еще одна пара? (это из наличия).

    "--№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,"

  12. #12292

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=Osy;32323593]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    здорово.) с 18.00-18.20 буду возле ОТр, как обычно)[/Q

    Я буду, спасибо.
    ок

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,в 17.50 подойдет моя брюнетка))))за кроссами. Ты на какой машинке будешь?
    угу.)..на большой темно-зеленой...джипе))

  13. #12293

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    У меня муж прийдет

  14. #12294

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка привет.
    Нас поставь пожалуйста на размер в котором по стельке чуть больше 24см.
    Это 37-38, я уже сама не понимаю. Нога растёт не тормозит!)))))))
    Алл, привет.)
    ок, пишем.. ну, а что ты хотела, детка растёт. у меня мои уже носит, а некоторые даже малы на нее....так,что ты не одна такая.))
    твой кошелек у меня ж лежит..может уже все сразу и заберешь
    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37\38-Алусик(24), 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    37-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 12:07

  15. #12295

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    У меня муж прийдет
    как обычно.)), Оль, я его уже узнаю .))
    -Добрый день, Оля-ля 13))

  16. #12296
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Олечка, добрый день! Подскажите, а приехали лодочки черные на каблуке? хотелось бы сразу забрать две пары разом.

  17. #12297

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-

  18. #12298

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Олечка, добрый день! Подскажите, а приехали лодочки черные на каблуке? хотелось бы сразу забрать две пары разом.
    Леся, привет.)
    просьба позвонить мне околоо 16.00, ок?
    я должна их получить. они будут у нас на выгрузке после обеда. Просто если машину начнут выгружать после 16.00 то я могу не успеть получить их до раздачи.

  19. #12299
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Здравствуйте! Подсказали, что вы собираете джинсы, а найти не могу, ткинете меня пжл!

    P.S. В ростовке с джинсовыми слипонами с буквами нет 36 р, а 2-37 р, по крайней мере так было у меня! Идут на пол размера меньше, но всем советовала брать размер в размер, так как джинс понянется!
    Буду рада, если моя информация Вам немного поможет!

  20. #12300
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    Подскажите, пож-та, на стопу 24,4 какой нужен размер? Если я присоеденюсь к заказу когда нужно будет оплачивать? Когда планируете заказывать?(может я успею завтра/послезавтра в Караван на примерку сбегать)
    Если можно забронируйте для меня р.37, а я Вам в субботу/воскресенье точно скажу. Можно так сделать?
    Востаннє редагував OK_3006: 19.02.2016 о 12:15

Сторінка 615 з 672 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті