| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
В НАЛИЧИИ
----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.
----ЦЕНА СУПЕР!!УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р, 40р., 41р.
---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р.
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день! а такие http://pixs.ru/showimage/R560jpg_2963209_20628916.jpg 41 размер на стопу какую пойдет? маломерки?
Оль, спасибо за кеды! Чуть свободноваты, но если туже затянуть, то нормально. 36 наверно был бы совсем впритык.
Оличка здравствуйте. я сегодня оплатила за кроссы около 10 утра. А когда раздача будет?
Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.
всем кто был на раздаче-спасибо!!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, а гель Ариель уже можно забирать? Ну и Катино добро заодно тогда)))
Доброго вечера.)
спасибо, отмечу и сегодня уже кроссы были на раздаче.....
о след раздаче маякну в лс или самовывоз-всегда рада.)
Юль, сейчас замеряю и напишу в лс
Таня, взаимно спасибо)
!!!!!!!!
спасибо.)
Доброго вечера)
замеряю и скину в лс инфу
Привет, Танюш, чуть позже кину инфу.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.
С Вашего разрешения немножко рекламы ...
Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
Присоединяйтесь
Оля, здравствуйте!
На такие кроссовки поставьте, пожалуйста-40р.(стелька 25,8-26см)
Оль, отчитываюсь по полученному- кЕды нормально , вещи тоже подошли, только с шортами намудрили, но ничего у нас есть бабушка, а у бабушки дача ))).Так что спасибо![]()
Оля, спасибо! Ребенок от кедиков в восторге, надела померять и с тех пор не снимает))
Если Вы не против - я встряну
К их размерам нужно прибавить ШЕсть -т.е. Вам нужен 44 размер.......
Я у них много брючек заказывала и себе и ребзику (13 лет) - качество отличное.
Вот их размерная сетка - можно померить по своим брюкам ( таблица) http://voolya.com.ua/price
"Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215
я сейчас в лс порядок наведу и потом сюда примчу.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks