Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 571 з 672 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11401

    Типово

    Олечка, привет! А на эти http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg и эти http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg еще можно стать в ростовку?

  2. #11402

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    Оля, добрый день! Можно мне записаться на стиральный порошок, 10 кг? Сколько ждать по оптовой цене? Спасибо! Могу оплатить сразу!

  3. #11403

    Типово

    Да,извиняюсь все верно на http://pixs.ru/showimage/MrJ8W8zeX1_...4_20582545.jpg эти 40(26см). спасибо.

  4. #11404

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Да,извиняюсь все верно на http://pixs.ru/showimage/MrJ8W8zeX1_...4_20582545.jpg эти 40(26см). спасибо.
    угу.)
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, добрый день! Можно мне записаться на стиральный порошок, 10 кг? Сколько ждать по оптовой цене? Спасибо! Могу оплатить сразу!
    Наташа доброго дня) иду в лс.....порошок в наличии в пятницу выдам на раздаче.)
    Цитата Допис від Ваш повар Переглянути допис
    Оля, добрый день! Оплатила синие якоря 177 грн в 14:35
    доброго))спасибоооооо

  5. #11405

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, оплатила за слипоны через терминал 350грн, 1 грн отдам на раздаче, а то не было мельких денег с собой

    (терминал по ул.Донського 2а, в 13-37ч)

    А белые кроссы вечером дочке покажу, такие или нет.... Там тоже ростовку нужно собирать?
    спасибо
    ок.)

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    А в черном цвете или синем (для хлопца) случайно таких нет?
    21у.е25у.е.410грн-
    Леся, привет.)
    чуть позже я погляжу,что есть для мальчиков)
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля,добрый день, я еще не опаздала? Закажи пожалуйста мне куртку размер ХЛ белая 265грн
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kurt...201/?status=10
    Лена, угу

  6. #11406
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    А в черном цвете или синем (для хлопца) случайно таких нет?
    21у.е25у.е.410грн-
    Оль, привет! и в салатовом если что.... а вдруг но черный и синий тож не плохо

  7. #11407
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.

  8. #11408

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, привет! и в салатовом если что.... а вдруг но черный и синий тож не плохо
    поищу,ЮЛь.
    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Олечка, привет! А на эти http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg и эти http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg еще можно стать в ростовку?
    Инн, првиет.)
    рада видеть тебя!
    пишу
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, на 38 я еще успеваю? Запиши, плиз..

    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-Ksusha02, 38-, -37-Sleams wife, 38-Alekc(или полосат), 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся
    доброго)
    конечно. все запишем и закажем

    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Ksusha02, 37-Sleams wife, 37- , 38-Alekc(или полосат), 38-Dan_ka, 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    37-Евгения_, 36-, 38-, 38-Andira, 39-ДругДнепр, , 39-, 41-, 40-ksu_ixs


    Оля заказ 4 пары :
    1. Одна пара размер 36р. по стельку 23см.
    2. Две пары на размер (по стельке 23,5-24см) скорее всего 37р.
    3. Одна пара на размер (по стельке 25см) скорее всего 39р.
    Все, спасибо
    Саша, привет.) ок, пишуи замеры сделаю

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    36-Masya31(23СМ), 37-Евгения_, Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-, 38-Andira, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 41-, 40-ksu_ixs
    Востаннє редагував Алекса!!!: 08.02.2016 о 18:12

  9. #11409

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/



    ......
    я
    ....
    Оля, в компании пока только мы с Вами?

  10. #11410
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    37-Евгения_, 36-, 38-, 38-Andira, 39-ДругДнепр, , 39-, 41-, 40-ksu_ixs
    Оль приветик на 24.5 см 39?поставь меня тогда на 39

  11. #11411

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Оля, в компании пока только мы с Вами?
    УГУ((
    доброго дня.)

  12. #11412

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Оль приветик на 24.5 см 39?поставь меня тогда на 39
    Ольчик) привет!
    Олюсь...давай без замера, т.к. я думаю, ты чет не то намеряла......т.к. 39р -25.5см, ты лучше скажи свой родной размер.) обычно ты покупаешь 39р, верно?
    вот его и запишем....
    или таки 37\38?))(24.5см)

  13. #11413

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    240грн-360грн-370грн-409грн-440грн-409грн-260грн-

  14. #11414
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ольчик) привет!
    Олюсь...давай без замера, т.к. я думаю, ты чет не то намеряла......т.к. 39р -25.5см, ты лучше скажи свой родной размер.) обычно ты покупаешь 39р, верно?
    вот его и запишем....
    или таки 37\38?))(24.5см)
    Ок.Ольчик хорошо пиши на 39.спасибо

  15. #11415

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ок.Ольчик хорошо пиши на 39.спасибо
    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    36-Masya31(23СМ), 37-Евгения_, Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-yulia1971, 38-Andira, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, Олюся, 41-, 40-ksu_ixs
    Востаннє редагував Алекса!!!: 08.02.2016 о 22:50

  16. #11416
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, привет, оплатила подиум в 17.4) как раз сидела в привате...
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  17. #11417
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оксана, не показывала, вот покажу сейчас.., что есть
    21у.е25у.е.410грн-
    Оля, можно открыть ростовку на http://pixs.ru/showimage/R410jpg_7338799_20593491.jpg р.38 (стелька 24,5см)

  18. #11418

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, привет, оплатила подиум в 17.4) как раз сидела в привате...
    спасибо, ЛЕНЧИК!))

  19. #11419

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 38-, 38-,39-,39-я, 40-


  20. #11420

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- К ЦЕНЕ САЙТА ВСЕГО +20грн к опт цене!!!!
    СРОЧНО, СРОЧНО))СОБИРАЕМ!!!
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/koft...paign=64522990
    http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/snikersy/

    [/CENTER][/B]

Сторінка 571 з 672 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті