Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 672 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 281 по 300.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #281

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    итальянское бело газированное вино фРАГОЛИНО!!- В НАЛИЧИИ--ЦЕНА--65грн.
    в такую жару, как раз прохладный напиточек очень кстате.))


    заказано отсюда http://pesto-italy.com.ua/specials/?page=3
    так же принимаю заказы с этого сайта к цене опт+20%
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.06.2015 о 15:46

  2. #282

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    не нима... но по ссылке усе видно)))
    п.с. уже есть.
    Юлик))дяка........то я добавила в эту ссылку
    так и нет их в остальных ссылках((

  3. #283

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---№2--БОСОНОЖКИ ЛЕТНИЕ--ЦЕНА--350грн. .-
    36-виктория_25(или), спика, 37-HCF, 37-*Амина*, 38-, 39-ANASTASIA_05, 39-Иннулечка(или), 40-, 41-

  4. #284

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- собираем новый заказ К ЦЕНЕ САЙТА +20% http://indena.com.ua/product_list
    заказ лучше писать с заменой, по цене она может варьироваться на момент заказа +-1грн.


    В НАЛИЧИИ ЕСТЬ --НАБОР(в упаковке 2 шт.)-тонкие, легкие, не жаркие!--БАМБУКОВЫЕ ТРУСЫ --РАЗМЕР--Л-ка(44\46 на бедра-85-95см) --ЦЕНА-72грн.
    http://indena.com.ua/p78543612-muzhs...ry-bambuk.html
    100% натуральный материал белья очень приятен к телу и не доставит дискомфорта.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.06.2015 о 21:12

  5. #285

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    http://i11.pixs.ru/storage/2/1/6/R34...4_17422216.jpg вот эти 36 размер сколько см по стельке?
    Тоня, привет)
    не работает снова ссылка((
    или то у меня только? попробуй ты сама......видно тебе?

  6. #286

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 210грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    .
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    ...
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.06.2015 о 23:09

  7. #287

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет, Ольчик))
    эти
    http://www.kantsedal.ua/product/149
    или
    http://www.kantsedal.ua/product/233
    р. 43
    Ксюш, ок.) уточню и маяку

  8. #288

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  9. #289

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Настик, привет.)
    угу.....позже добавлю.
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Оль, приветик)) поставь меня на #7 Крупный камень белая подошва на 40р.

  10. #290
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    НОВИНКИИИ---СБОР РОСТОВОК
    Ольчик, ставь меня на 23,5 см!
    в честь ДР-гулять так гулять)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  11. #291
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Ольчик а сегодня порошок можно забрать?Малой все рассказал бабушке видел красивых девочек но от тети Оли в восторге))куча эмоций!!

  12. #292
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо

  13. #293
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, привет! Может пробанем собрать http://f-picture.net/fp/96ccd3b7c9d0...a3aafff76e8eb4 меня на 25.5см. Желательно темные

  14. #294

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн. за единицу


  15. #295

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Шлепки мягкие удобные, на маленькой танкеточке--анатомическая подошва-НАЛИЧИИ--на40\41р.--ЦЕНА-99грн.


    --№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,

    --№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.

  16. #296

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Алина, добрый вечер.)
    ой, знали бы , ВЫ,))как приятно читать положительные отзывы и я понимаю,что я полезна еще кому-то.)
    приходите еще.) ВАм, спасибо!

  17. #297

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СКИДКА НА ДЖИНСОВЫЕ МОКАСЫ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ И ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ!!!--НОВАЯ ЦЕНА--200грн(ранее была 255грн.)

    --№20-ДЖИНСОВЫЕ МОКАСИНЫ!-МУЖСКИЕ-- ЦЕНА--200грн.-В НАЛИЧИИ-- на 38р., на39р., на40р.,.

  18. #298

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!
    --
    собираем ЗАКАЗ С САЙТА ХОЗСКЛАД! http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)



    ТЕМА ВОТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351161

  19. #299

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Ольчик а сегодня порошок можно забрать?Малой все рассказал бабушке видел красивых девочек но от тети Оли в восторге))куча эмоций!!
    Леся.) можно было, конечно.я ждала папу твоего, ты вроде грила-вторник вечер-заберем порошок.
    но ты не звякнула, а я была на улице.... и сюда не заглядывала(
    а Дениске большой приветище.)

  20. #300

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ----№1--КЕДЫ-СИНИЕ-(ШНУРОК)-ЦЕНА--150грн.- В НАЛИЧИИ -на 37р., 38р., 39р.


    ----№2--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 38р., 39р.!


    --№3-а вот нам эспадрильки.)--красотки-ЦЕНА--280грн.--- В НАЛИЧИИ-- 39р.,
    в контакте такие от 350грн.

    ----№4--кроссы-Рибок-мята--ЦЕНА--412грн.-- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----№5--Мята-вьетнамки--ЦЕНА-195грн. ---- В НАЛИЧИИ--38р. и 39р.!


    --№6-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 40р., 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№7--ШЛЕПКИ БЕЛЫЕ кожзам, с анатомической подошвой!--ЦЕНА-99грн.- В НАЛИЧИИ-- 41р.


    --№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,

    --№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.

    -----№-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,


    --№11--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р., 38р.. 37р/ аннушка М., 38-pettiskirt

    ---№12--БЕЛЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--285грн.--- В НАЛИЧИИИ--на 35\36р..обр к Ulan

    ---БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ----№13--ДЕТСКИЕ БОСОНОЖКИ -кожа, супинатор--ЦЕНА-200грн.- -В НАЛИЧИИ--26р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --№14--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс--ЦЕНА--199грн--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р., 42р., 43р., 44р.
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.

    --№19--АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    --№15-ДЖИНСОВЫЕ МОКАСИНЫ!-МУЖСКИЕ-- новая ЦЕНА--200грн.-В НАЛИЧИИ-- на 38р., на39р., на40р.,.

    --№16--Босоноги-шлепки ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.- В НАЛИЧИИ--НА 41р., 42р.


    --№17--МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ ШЛЁПКИ!!--новая ЦЕНА--100грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р.
    кач-во хорошее!



    --№19--ШЛЕПАНЦЫ -трансформеры(сандалии)--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ!! выкупали уже два лета! !краска на ноги не берется, отличного качества!! ШЛЕПАНЦЫ можно сделать , как сандаль,(но зависит от стопы, не у всех застегивается лямка сзади). НО в принципе, как босоног носить тоже можно!ОООЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!--ПРОВЕРЕНО-100% точно---ЦЕНА-290грн.-- В НАЛИЧИИ--42р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---№21--ШИКАРНЫЕ ДУТИКИ--ТЕПЛЫЕ--НЕПРОМОКАЙКИ!!---ЦЕНА---330грн. ЧЕРНЫЕ ДУТИКИ ---В НАЛИЧИИ---36р., 40р.

    САМЫЙ РАЗ НА СЛЯКОТЬ И СНЕГ!!! НЕ РАЗЛЕЗУТСЯ, НЕ ПРОМОКНУТ, НЕ ЖАЛКО В ГРЯЗЬ.))!! И ДВА СЕЗОНА-200% ПРОСЛУЖАТ, А НА ТРЕТИЙ ТОЖЕ НЕ ВЫБРОСИТЕ.))вот купите и проверьте.))мы уже года 4 выкупаем и у меня еще первые почти целые, но уже на даче......т.к. ну как-то некомильфо уже в них.))
    ---№22-реплика адидас нео!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НАМ ТЕПЛЫЕ ДУТИКИ НА ЗИМУ!!!Верх PU кожа с лазерным покрытием + водонепроницаемый текстиль, внутри искусственный евро-мех. Реплика "Adidas" серии "Neo"--ЦЕНА---320грн. -- В НАЛИЧИИ С СИНИМ ШНУРКОМ---40р. ) Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес. Обувь ANPO предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
    -РОСТОВКА--с синей полоской!!-ЦЕНА- 320грн. -- В НАЛИЧИИ--40р.

    --№23--РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ!!- ЦЕНА -высокие сапожки---235грн.==- В НАЛИЧИИИ--36р..

    --№24-ЦЕНА низкие резиновые сапожки---230грн..--- В НАЛИЧИИ--36р., 39р.,


    --№25--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.

    --№26---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№27---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/

    обр. к Келина
    -----
    В НАЛИЧИИ ТАКОЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА-модника!!!! http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html
    на рост 70-80см
    ЦЕНА--260грн.


Сторінка 15 з 672 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті