Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 672 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 241 по 260.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #241
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Пивет )))ХОЧУ вот такую юбчонку http://plisse-gofre.com.ua/p14473205...sse-gofre.html только по длине чтоб как и написано 100см .не короче ))))

  2. #242

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    привет, Оль, когда можно сделать еще раз заказ по канчедал?
    когда у них там все будет в наличии, что весной не получилось что сейчас...

  3. #243

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від kepa6661 Переглянути допис
    да я звонила, спасибо буду ждать номер накладной
    да-да.) вечером скину
    Цитата Допис від Orinoko Переглянути допис
    Оля, запишите меня на ведро порошка Ариэль 5,5 кг 220 грн для цветного белья. Когда будет раздача заберем
    ок
    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Ольчик, ты слегка запуталась - мне нужны вторые такиже и тоже размер 40, для деды.... Верни меня в ростовку

    ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.-- В НАЛИЧИИ--41\42р.
    40-, 41-, 42-, 43-leylo, 43--wsop, 44-, 45-
    аааааа,Семен Семеныч...поняла
    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Доброго дня
    Девушки, приехал заказ http://strekoza.biz.ua Заказы до 16.06 включительно. До вечера разберем и отпишемся по суммам, т.к. вижу, что не все положили.
    дякую,ЮЛьчик!

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Олечка, вот вы молодцы с вашим семейством))) Спасибо огромное за то , что проведываешь пацанов и за отчетики)))
    да, перестань,Инн. каждый,что-то делает! и ты пирожки в ато уже, как профмашина делаешь -умничка
    аотчет....т.к мне передают деньги-я должна отчитаться!
    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оля, что то не пойму- что то с форумом. мое сообщение то есть то нет. Можно мне выслать очки по Укрпочте. В пятницу не смогу на раздачу попасть( праздники, уезжаю), а муж меня сгрызет за очки . Адрес с лс?
    ой, не туда идать написали.)
    пишите в лс адрес, отправлю.
    Цитата Допис від IAROSLAVNA Переглянути допис
    Оля,добрый день! вы мне мои вещички отправляли?
    добрый.))
    да-да, вечером скину информацию в лс
    Цитата Допис від Юлючик Переглянути допис
    Оличка привет!! У меня вылетело с головы про раздачу, собиралась прислать человечка за моими труселями и порошками и потом - Амнезия, вспомнила уже глубокой ночью.....
    Юльчик, а я думала ты на море
    ой, привет.)
    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Оль, а старую тему не закрыли... теперь их две)))
    не-не..,Ир.......одна, то временно открывали по моей просьбе ту старую тему.)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.06.2015 о 17:20

  4. #244

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Оль, в 17:32:13 оплатила мужские босоноги через терминал в ЦУМе, - пополнила на 212 грн., на карту зайдет 208,95 грн. Токо меня переклинило - я еще комиссию тебе должна или как? Привыкла, что ты всегда пишешь что точно делать без указаний впала в кому
    Если должна - в пятницу отдам!!!!!

  5. #245

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Пивет )))ХОЧУ вот такую юбчонку http://plisse-gofre.com.ua/p14473205...sse-gofre.html только по длине чтоб как и написано 100см .не короче ))))
    Вика, привет.)
    ок, поняла!

  6. #246

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет, Оль, когда можно сделать еще раз заказ по канчедал?
    когда у них там все будет в наличии, что весной не получилось что сейчас...
    Ксюш, привет.)
    ну, давай еще раз попробуем.
    пиши модель\размер.)
    а я уточню

  7. #247

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Оль, в 17:32:13 оплатила мужские босоноги через терминал в ЦУМе, - пополнила на 212 грн., на карту зайдет 208,95 грн. Токо меня переклинило - я еще комиссию тебе должна или как? Привыкла, что ты всегда пишешь что точно делать без указаний впала в кому
    Если должна - в пятницу отдам!!!!!
    все ок, я не обеднею.))ЛЕн
    дякую!!!!!

  8. #248
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Очки Укрпочтой хоть целые доходят

  9. #249
    Аватар для maksim09
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Полтава
    Дописів
    506

    Типово

    Оля
    добрый вечер по трусам нету новостей в пятницу счёт обещала мне

  10. #250
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Оль, приветик)) поставь меня на #7 Крупный камень белая подошва на 40р.

  11. #251
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КАтруся, салют.)
    обувь((увы.только ростовка
    очечи запишу, но тоже пока не могу порадовать сроками.т.к. толлько в пятницу получила заказ.
    очечи подождем)а что можно из босоног такого плана быстренько,я до августа могу подождать)))

  12. #252
    Аватар для ypt2013
    Реєстрація
    13 січень 2013
    Дописів
    361

    Типово

    Поставьте меня на 40 р. http://pixs.ru/showimage/R230R.jpg_7397360_17456929.jpg пожалуйста, если нельзя то на 41 р.

  13. #253

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут.......сВАми.)сейчас всем отвечу

  14. #254
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово

    Ольчик, привет! Труселя ждать или не надеяться?
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

  15. #255
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Ольчик,запиши меня на 36 http://pixs.ru/showimage/rQhFKzy7o0_...3_17029651.jpg

  16. #256
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка,а ты случайно не знаешь,эти http://pixs.ru/showimage/R340R.jpg_3641404_17422216.jpg 36 сколько см по стельке?

  17. #257

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Очки Укрпочтой хоть целые доходят
    ой, а я тут не могу подсказать.))
    т.к. я не получаю укрпочтой посылки.)
    с моей стороны все ок отправится..я запечатаю.
    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Оля
    добрый вечер по трусам нету новостей в пятницу счёт обещала мне
    добрый.))
    увы..половины с заказа нет, а то,что есть не покроет даже доставку((
    ждем сбора дальше
    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    очечи подождем)а что можно из босоног такого плана быстренько,я до августа могу подождать)))
    Кать.))я подумаю, но чес слово, розницы мало(
    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    Ольчик, привет! Труселя ждать или не надеяться?
    Тань, привет.)
    увы...там обработали наш заказ и половины нет....даже больше половины.
    пока не выкупаем(

  18. #258

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    отсюда можно собирать минималку
    к цене сайта +20% http://ultra-shop.prom.ua/p39256942-...bengalina.html

  19. #259

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,а ты случайно не знаешь,эти http://pixs.ru/showimage/R340R.jpg_3641404_17422216.jpg 36 сколько см по стельке?
    Тоня, привет.)
    ссылки не работают((
    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Ольчик,запиши меня на 36 http://pixs.ru/showimage/rQhFKzy7o0_...3_17029651.jpg
    и эта тоже.(

  20. #260

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!

    АРОМАТ ПОБЕДИТЕЛЯ от Пако Рабана!!


    ЦЕНА С АТОМАЙЗЕРОМ (атомайзер это
    Spoiler Spoiler: ВОТ ФОТО АТОМАЙЗЕРА 

    5мл-60грн
    10мл-115грн
    20мл-220грн

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Pa...tus-18471.html
    тут почитайте описания.)
    В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.
    Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.
    РАСПИВ
    я с флаконом.)-20мл
    юля83-10мл
    макс15..-10мл
    назария-20мл
    СВОБОДНО--40мл
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.06.2015 о 15:33

Сторінка 13 з 672 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті