Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 438 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #2561
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    -Шикуете!
    -С чего вы взяли?
    -Икру едите.
    -Так она ж баклажанная
    -Ну, ведь ведро ж.
    Не, ну а шо)))))) дешева рыбка- погана юшка))))) моя бабушка всегда так говорила))))

  2. #2562
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки Марина,Оля,сочувствую по авто,но лучше так,чем здоровьем...

    Я тоже вчера кошелек потеряла или умыкнули.

    А еще сегодня я стала тетей!!!!!У меня племянник Ванечка родился...Ура!Ура!Ура!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    С рождением племянника!!! компашка будет)))
    и мы уже так ждем, так ждем двоюродного братика) в марте обещали родить)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Солька я очень против иммуностимуляторов. Мне врач, которой я доверяю, говорила о том, что эти вещи ослаблояют натуральный иммунитет. Я коряво выразилась, если точнее- организм сам не будет бороться. Опять коряво. Это я от переживаний за духовку.
    А вот лёд оченно хорошо. Но я бы в плавание сдала, если б не жопеня мои далёкие.
    Сморкаться, горшки, не крикун- господи эх, что ж мне за дети достаются дурные? Ничо не умеют. Горшок на голову тулят, садиться на него не хотят ваще, короче- фу а не дети. Орут ещё без повода.

    Блин, нельзя мне детей. Мож, заберёт кто??
    Юльк, я так хохотала с твоего описания детей)))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так, пинайте меня на кухню. Суп варить надобно. А я с попарады встать не могу. Кстати, она только мне удобна. Муж не очень пока оценил. А я прямо балдею.
    низя было одновременно и духовку и попараду покупать!все утро строчишь, вместо того чтоб завтрак-обед-ужин готовить и осваивать печку)))
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис

    Я не пойму, на улице дождь или просто мерзость??? Окно не хочу открывать, проверить
    ты зебру делала?делала! а мы ведь просили-не порть погоду)
    пришлось идти гулять, к счастью, дырища на дороге и куча техники очень нас порадовали и заинтересовали)

    ой, еще посочувствую девчатам Оле и Марине с машинами(
    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    привет всем.

    Я сегодня какашка. Вечером возила Машу на Космичку. ночь не спала, наблюдала. Мы еще так не падали(((( Чувствую себя недоматерью.
    Зато какаие там нейрохирурги молодые и симпатичные))))) Жаль я старая и замужняя.
    ого, как Маша? как это вас так угораздило?
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем привет!
    Леонорчик, с рождением племянника! Урааа!
    А кошелек сочувствую, ну ничего, значит впереди ждет что-то хорошее
    А у м еня сегодня Артём сам ел Правда в еде было почти все, но ел
    Артемка молодец)

  3. #2563
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Юльк, я так хохотала с твоего описания детей)))

    низя было одновременно и духовку и попараду покупать!все утро строчишь, вместо того чтоб завтрак-обед-ужин готовить и осваивать печку)))
    Описание-- это горькая правда жизни))))

    Еду приготовила))))) Суп сварила, обнаружила, что нет лука, поэтому картошка, которую я ПОЧИСТИЛА на жаркое отправилась в морозилку до завтра, когда муж сходит в подвал и наберёт лука. (Если шо-- я подвал открыть не могу, там замок тугой, а не мне лень туда идти ну и лень немного)

    Духовки ж нет ишшо, как и мебели на кухне. Только заказали)))) и то и то)))

  4. #2564
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    fbnOlya не падайте так больше!

    И я спрошу, чем можно отстирать сильные загрязнения? гель в смысле. Одна стирка с загрязнениями на рукавах не справилась до конца((
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  5. #2565
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем большой привет))) это что, нам уже надо подписываться на новый домик - детох двухлеток? ААААА

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Марина, у моего мужа тоже самое с желчным с самого детства и ничего, норм. Диету соблюдает только когда прихватит. Уже 32года живёт с этим.
    Да, подбодрила так-себе))))

    Всем привет, кто нас ещё помнит )))
    Мы там ее ждали, а она тут о себе напоминает Привет - привет

    Пушинки, видела как ты делилась поездкой вашей, красота-мерзлота... в общем сказка - одним словом!!! Умнички!!!

    -Оля- Марина - с машинами печалька, главное, что все с вами в порядке!!! Оль, а чем все закончилось, вердикт уже вынесен?

    Леонорчик, со статусом тётушки, тебя Пусть у племяшика будет крепкое здоровье и спокойная, не волнующаяся мама (в смысле, чтоб не было поводов для переживаний)

    Юльк-Шпульк - тебя с возвращением в родные стены местами очень даже новые. Пусть всегда будет у тебя уютно и радостно)))

    Про походы в садик уже думаете? мы в апреле-мае хотим (2,3-2,4 года), вообще по нему уже садик плачет, а то он "одомашнивается", как сказал муж, и на голову садиться. Нужна уже ему дисциплина и понимание, что не все вокруг него вертится по сравнению с Дашкой - он уже засиделся вообще дома))) Дашка в 1,9 пошла.

  6. #2566
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    мы в 1,6 собираемся в садик. хотя и сейчас туда ходим за братом. пока он одевается разведываем что и как в группе ) иногда с плачем уходим

  7. #2567
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим - установку на выздоровление!
    Леонорчик, с племяшкой!

    А я вчера посмотрела стенд ап Павла Воли, получила массу удовольствия. Теперь у него профильная тема шуток - Дети он же теперь отец сына и дочки. Но даже эта тема жесткости высказываний не отменяет

    А я не понимаю что с Ильей начало происходить - стал бояться детей и именно своего возраста. На площадке уже который день плачет, на шею бросается, не хочет идти в коллектив...

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  8. #2568
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девочки, а как правильно обозвать такую штуку, в которую вдавливаем пластилин и получаем фигурки, только не как печеньковые формочки, а типа тарелки со впуклостями у меня сегодня словесный кризис, не могу правильно подобрать слова Ну может меня кто-то поймет что я хочу. Или в идеале может у кого-то эта штука без дела дома лежит, мы можем в аренду взять Я не думаю, что на долго она понадобиться.

  9. #2569
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а как правильно обозвать такую штуку, в которую вдавливаем пластилин и получаем фигурки, только не как печеньковые формочки, а типа тарелки со впуклостями у меня сегодня словесный кризис, не могу правильно подобрать слова Ну может меня кто-то поймет что я хочу. Или в идеале может у кого-то эта штука без дела дома лежит, мы можем в аренду взять Я не думаю, что на долго она понадобиться.
    Ты сильно понятно выражаешься)))))

  10. #2570
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Всем привет. И тут спрошу.
    Может у кого то в остатках есть.
    МУСТЕЛЛА ОТ себорейных корочек для малышей.
    если не найдеш купи Baby Born Эльфа Очищающее масло для удаления себорейных корочек тоже хорошо помагает и не дорогое.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.stirka-market.com.ua/smar...1%D0%BB-detail отети??

    40 таблеток это на 40 циклов мытья??? По разу в день примерно, на 40 дней.
    тоже пользуюсь таблеками этой марки,все хорошо отмывает, только там по 60 шт заказываю здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14491131.html ,мне здесь на форуме посоветовали,и говорят что порошок экономнее но не пробывала

    а теперь пожалуюсь ,была я сегодня у анастызиолога, меня без узи сосудов не допускают на операцию, узи будут делать в пятницу ,я и так волнуюсь и боюсь так мне еще ето удовольствие растягивают,я за кулачками

  11. #2571
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,спасибо за поздравления!!! Простите,что не поименно.
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    fbnOlya, Маше больше маму не пугать! Как она, норм?
    Юля-22, выздоровления вам с детками!
    Вика, спасибо! Теперь и я буду искать-покупать на присоске тарелку!
    Аёнка, с отучением от соски!
    Тёмка про соску перестал вспоминать после завершения ГВ, валялись пару недель без дела, потом я убрала
    С умелками Артема!!
    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, вроде в норме, пока наблюдаем в усиленном режиме, но пока ее приводила в чувства - поседела.
    Больше не падать детка, и маму не пугать..

    У нас тоже так сказать умела,Илья под кровать залазит если что то нужно достать,раньше маму звал.А еще пришел,взял яблоко,ходит сам кушает и маме кусочек несет.

    Аенка,по-доброму завидую,с отлучением от соски,она у нас не вынимается

    Солька ,и вас с умелкой,пусть по-реже только возникает в ней нужда.

    Оська,Михаэлка я с вами,тоже жру сладкое как не в себя,и не могу остановиться.

    Вика,что за рассказ про сову и соску?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  12. #2572
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис

    тоже пользуюсь таблеками этой марки,все хорошо отмывает, только там по 60 шт заказываю здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14491131.html ,мне здесь на форуме посоветовали,и говорят что порошок экономнее но не пробывала

    а теперь пожалуюсь ,была я сегодня у анастызиолога, меня без узи сосудов не допускают на операцию, узи будут делать в пятницу ,я и так волнуюсь и боюсь так мне еще ето удовольствие растягивают,я за кулачками
    Спасибки, ссыль на кидс записала


    За УЗИ сосудов не переживай, всё будет хорошоо!! @@@@@@@@@

  13. #2573
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты сильно понятно выражаешься)))))
    вот, визуально нашла ото синий поднос
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  279082172_w640_h640_b0307_2.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  16,5 КБ
ID:	1913649

  14. #2574
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    вот, визуально нашла ото синий поднос
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  279082172_w640_h640_b0307_2.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  16,5 КБ
ID:	1913649
    гыыыыы, трафарет))))) у нас нету, сама такое хочу)))) есть типа как для печенек, скалка. А такого нету.

  15. #2575
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    вот, визуально нашла ото синий поднос
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  279082172_w640_h640_b0307_2.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  16,5 КБ
ID:	1913649
    а силиконовая форма для выпечке не подойдет ну или что то подобное

  16. #2576
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оська,Михаэлка я с вами,тоже жру сладкое как не в себя,и не могу остановиться.

    Вика,что за рассказ про сову и соску?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    с умелками вас!
    да. надо силу воли вырабатывать))
    вот такой рассказ из книги С. Прокофьевой Маша и Ойка Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2_e19b5d1620bce1b27173f4680a763d12_1410171973.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  171,6 КБ
ID:	1913660Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03labg3jk1335372995.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  184,6 КБ
ID:	1913661Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3_6f0d3921b8ef50ee8f4114d091c0829a_1405765766.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  129,8 КБ
ID:	1913663
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    вот, визуально нашла ото синий поднос
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  279082172_w640_h640_b0307_2.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  16,5 КБ
ID:	1913649
    у нас есть наподобие с набора от лунного песка, но мы пользуемся часто, если надо могу дать попользоваться)) вот такая крышка от набора Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30575_3ac85ecba78231ccfbc1b79f1ea03985.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  47,8 КБ
ID:	1913666Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Novyi_rysunok_5__240.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  9,4 КБ
ID:	1913667
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #2577
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    гыыыыы, трафарет))))) у нас нету, сама такое хочу)))) есть типа как для печенек, скалка. А такого нету.
    я тебя обожаюЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  воздушный поце&#10.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  8,2 КБ
ID:	1913665
    точно, трафарет)))))

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    а силиконовая форма для выпечке не подойдет ну или что то подобное
    ну они большие, а там того пластилина, не много.

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    с умелками вас!
    да. надо силу воли вырабатывать))
    вот такой рассказ из книги С. Прокофьевой Маша и Ойка Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2_e19b5d1620bce1b27173f4680a763d12_1410171973.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  171,6 КБ
ID:	1913660Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03labg3jk1335372995.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  184,6 КБ
ID:	1913661Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3_6f0d3921b8ef50ee8f4114d091c0829a_1405765766.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  129,8 КБ
ID:	1913663

    у нас есть наподобие с набора от лунного песка, но мы пользуемся часто, если надо могу дать попользоваться))
    спасибочки ну если пользуетесь, то не, не будем брать это мы у Марьяши - Балормочки приглядели такое дело заказала несколько баночек отдельно пластелина (по 29 грн нашла) а если набором брать, то дорого и половина того, что в нем точно не понадобится

  18. #2578
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    спасибочки ну если пользуетесь, то не, не будем брать это мы у Марьяши - Балормочки приглядели такое дело заказала несколько баночек отдельно пластелина (по 29 грн нашла) а если набором брать, то дорого и половина того, что в нем точно не понадобится
    тю, та мы и перебиться можем, у нас формочек валом и еще такая штука пресс, так что если че, имей нас ввиду)
    а где ты пластилин брала по 29 грн? это плей до?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  19. #2579
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а как правильно обозвать такую штуку, в которую вдавливаем пластилин и получаем фигурки, только не как печеньковые формочки, а типа тарелки со впуклостями у меня сегодня словесный кризис, не могу правильно подобрать слова Ну может меня кто-то поймет что я хочу. Или в идеале может у кого-то эта штука без дела дома лежит, мы можем в аренду взять Я не думаю, что на долго она понадобиться.
    привет пропажа))
    А вы в какой сад собираетесь?
    Не в сказку часом? Думаю таки в нее записаться, а то чтото совсем выбрать не могу. В ел. Очередь не становилась, так и не нашла этот сад там(((
    Кто б подсказал проверенного воспитателя тама.

  20. #2580

    Типово

    Девочки,всем привет!читала у вас недавно,что кто-то увлекется мыловарением..подскажите где можно купить все необходимое для этого дела? А то что-то душа требует!!!

Сторінка 129 з 438 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті