Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 525 з 672 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 481 по 10 500.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10481
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!! Давай откроем сбор на бежевые балетки Долучення 1907152, только я не знаю 38 или 39 мне надо?
    И мне такие, 39/40
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  2. #10482
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка, привет! Есть уже олени для знакомой, она звонила?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #10483
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    ОЛьчик приветик. А ты про меня не забыла?

  4. #10484
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Спасибо.Я буду на раздаче.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  5. #10485
    Аватар для Берелет
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    755

    Типово

    Оля, добрый день!хочу померять http://pixs.ru/showimage/1974970jpg_...6_13797125.jpg 40 р. когда можно?

  6. #10486
    Аватар для Елена88
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    В НАЛИЧИИ СО СКИДКОЙ!!!

    --ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    ---ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.
    Оля, можете на раздачу взять шлепки 1-е. р.40
    Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

  7. #10487
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оля, привет!
    Я буду вечером!

  8. #10488
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Если успеете это прочитать – возьмите мне мои духи женские (2 шт). Муж зайлет на раздачу.

  9. #10489

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лена, доброго дня! сумки завтра получу и смогу выдать на раздаче
    о раздаче маякну тут и в лс(вечером)

    Наташ....ок, но мне мама говорила,что именно в тех кот. она мерила ей комфортно))
    тогда выдам 37р, без проблем.)

    га-поняла.) все исправлю.)
    спб

    СПАСИБО,ОЛЯ)))
    взаимно и привет.)
    все сделаю.) на завтра готовься, на вечер)

    Аня, салют.)
    все поняла и

    Саша, привет.) ок, поняла.


    Таня, привет.) Танюш....сегодня уже нет, а завтра я маякну когда буду дома, ок?)
    Добрый день. А когда будут мои олени?

  10. #10490

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ.)

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Олечка, уже и не ждала приглашения на раздачу

    ты же мне фсё-фсё положишь, что бы Сашу не мучить? Сумку, дутики 39,мокасы с флагом , дутики для Данка и если не забрали синие олени 38, то и их тоже. По деньгам потом посчитаемся.
    Инн, привет.)
    все возьму....
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    Олечка, привет, как там мои дутики? Не пора забирать?
    Катя, привет.) я сегодня должна получить посылку,как получу-маякну тебе в лс
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Ольчик, привет! Такие ещё собираются http://pixs.ru/showimage/R399SSjpg_3..._19120588.jpg?
    Оль, привет.)
    нет,(
    их уже нет на складе
    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    Привет, Оля. Уже и писать стыдно) Возьми мое зеркало на раздачу плиз))))))
    Ир. привет.)
    Ир, я его возила месяца два-три))и потом вернула Юле(т.к. она мне передавала его для тебя). Как свяжусь с ней-уточню....и тебе отвечу, Но это точно не будет сегодня.
    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет забрать маску для волос?
    Марина, доброго дня.)
    сегодня ВАшу маску заберу у перевозчика. иду в лс для связи.)
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    Оль, и с ботинками-снежинками ростовки что-то не вижу, их что уже не будет?
    Кать, их уже нет на складе.
    Цитата Допис від 01_Таня Переглянути допис
    Оля, привет!

    Оплатила в 9-25 за Оленей.
    Таня, привет.) ок

  11. #10491

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  12. #10492

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --- ЧЕРНЫЕ лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-, 39-, 40-


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-

  13. #10493

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  14. #10494

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 36р..!!
    38-01_Таня(опл), 38-На$тенА, 37-ната яценко , 38-Фуфка, 39-отдать Лена94...(борисенко), 39-zвиола(опл), 39\40-анель, 41-Катёнок(опл), Кируся, 39-, 40-,42-, 42-

  15. #10495

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  16. #10496

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    Добрый день. А когда будут мои олени?
    Оля, доброго дня! я сегодня получаю обувь. как получу, проверю ,что и как и сразу всем в лс маякну.

  17. #10497

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово


    -------------------------------------------------------------------------

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка привет. Это снова я
    Мне ж кошелёк нужен таки)))
    Бросаю все варинаты. какой купишь, всё-равно. Лишь бы красный 100%

    В приоритете конечно "реплики, подделки" коробки всё это не важно!!
    http://nazarino.com.ua/product/koshelki-optom-2383
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-2473
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...vie-optom-2485
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...is-vuitton-751
    http://nazarino.com.ua/product/dizay...-koshelek-2283
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...yantseviy-2487
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...ferragamo-2384
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...b05a3e8ea5262f

    Спасибо заранее.
    .......
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Оля, я про эту сумочку мини черную http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    ......
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...na-molnii-3293. Цвет чёрный.
    http://nazarino.com.ua/product/povse...v-tsvetah-3479 Цвет жёлтый. На замену розовый.

    Ольчик, привет. Если можно В этот заказик к кошельку и клатчу добавь, пожалуйста. Спасибо.
    .......
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Оль, можно мне вот такую сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550 Цвет чёрный. ЭТО ВМЕСТО ВОТ ЭТОЙ ( ЕЁ НЕ НАДО ) http://nazarino.com.ua/product/sumka...na-molnii-3293
    ........
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Добрый день Олечка http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550 - нужна в коричневом цвете

    ..........
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олик, привет!!! Хочу)))) клатчик http://nazarino.com.ua/product/sumka...ini-15-sm-3271 ,цвет черный
    ....
    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Добрый день. Хотела бы заказать вот эту сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3267 в черном цвете
    ....
    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ: http://nazarino.com.ua/product/sumka...ortimente-2519 -1 шт
    ///////
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, я решила поддаться стадному инстинкту , давай эту сумку, не знаю как она под ботинки, но это вообще мой формат, цена обязывает купить)))
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550
    только черную
    ...........
    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    Мой заказ http://www.crumina.ua/product/469/. размер 38. евромех. цвет черный. И узнайте пожалуйста там указано Ширина голенища:
    36-38 см. У меня 38 войду?
    ..........
    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля привет и мне такая нужна для дочки http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
    ......
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет! Я еще успеваю доказать сумку по Назарино?
    если да http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
    ........
    Цитата Допис від Светуля Переглянути допис
    Оля, опять хочу такую сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2152
    Вижу, вроде бы заказы есть на этот сайт.
    ....
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Ольчик, привет! я выбрала замену!
    сумка http://nazarino.com.ua/product/sumka...stsvetkah-2438, цвет беж, как на фото
    если нет то эту http://nazarino.com.ua/product/sumki...kie-optom-2408 черная
    по поводу ремня, можешь спросить что у них есть из женских в наличии? чтоб зря не кидать тебе ссылки
    спасибо, жду
    .........
    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Оль, добавьте пжл к моему заказу: http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3454
    Дякую.
    .....
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994

    И визитницу чёрного цвета
    ........
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumochka--ruchkami-3483

    И вот эту желтую (на замену бежевую)
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550

    Мне такую чёрную запишите, пожалуйста в заказ
    .......
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    По гелю посмотри личку
    Оль, закажи мне сумочку
    http://nazarino.com.ua/product/vmest...zhenskaya-3332 - синяя
    на замену
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...zhdiy-den-3333 - серая

    СПАСИБКИ!
    ......
    Цитата Допис від Katerina2904 Переглянути допис
    Здравствуйте! Вы еще назарино собираете??? Меня интересует вот эта модель http://nazarino.com.ua/product/portf...-muzhchin-2189
    ......
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Привет, Ольчик, за сумку поняла. Ремень артикул 7-9 или 6-10
    .....
    ......
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Добрый день
    Примите заказ http://hozsklad.ua/component/virtuem...89%D0%B8%D0%BA 2шт
    .....
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!наконец выловила мужа и показала мужск.обувь
    нам нужно 43р-р
    http://www.kantsedal.ua/product/396
    http://www.kantsedal.ua/product/404
    это же кожа???не эко???
    .........
    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте!!! Хотим заказать у, вас, вот эти туфли http://www.kantsedal.ua/product/129 размер 41. цена 460+60 (Верно?). Подскажите цену на босоножки http://www.crumina.ua/product/140/ размер 36. И заказываем кошелек http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-3416 цвет розовый. тел. в личке
    .......
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 20:28

  18. #10498

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Если успеете это прочитать – возьмите мне мои духи женские (2 шт). Муж зайлет на раздачу.
    уже взяла.) спасибо.)
    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оля, привет!
    Я буду вечером!
    Лер. ок.)
    привет и до встречи

  19. #10499

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  20. #10500

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Елена88 Переглянути допис
    Оля, можете на раздачу взять шлепки 1-е. р.40
    ЛЕН, ДОБРОГО ДНЯ.)
    ОК
    ой, извините за капс лук
    Цитата Допис від Берелет Переглянути допис
    Оля, добрый день!хочу померять http://pixs.ru/showimage/1974970jpg_...6_13797125.jpg 40 р. когда можно?
    Доброго.)
    вечером в лс спишемся, ок?)
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Спасибо.Я буду на раздаче.
    угу.)
    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    ОЛьчик приветик. А ты про меня не забыла?
    привет, Наташ))нет, конечно, в лс вся инфа

Сторінка 525 з 672 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті