Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 672 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10881

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я с ВАми, привет.)

    только вернулась с мечки.......блин((снова тяжелый боец........

    сейчас всем отвечу!!

  2. #10882

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Хорошо, спасибо!

  3. #10883

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль привет) запиши и мне 39
    Тая, запишу
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Оля, а мне белые балетки 39 плиз

    http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg
    Лена, доброго.)
    запишу
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Таня, привет,)
    как раз Олени сядут идеальноооооо-100%, а детские, да, есть.
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет ,Оль, скинула только что за назарино
    Спасибо, Ксюш.)
    привет.
    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Добрый день! Оля, если 41р подойдет на ногу 26,5, запишите меня в ростовку.
    доброго.)
    да, как раз на 26.5 -пишу.
    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Добрый день. Оплатила в 8.33 сумму 460,68 грн, в 12:35 докинула 3 грн.
    Доброго.)
    спасибо!
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Оля, а нет ли стелек силиконовых?
    ой, а надо глянуть....были вроде....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оль, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg на р.37
    Доброго, Лена.)
    ок
    Цитата Допис від kater*ok Переглянути допис
    Привет) а когда заказ Назарино?
    Доброго.) вчера был.), а что ВЫ хотите-пишите, я уточню...
    Что б цену увидеть на ж.обувь регистрация нужна?[/QUOTE]

    Доброго)
    у меня спрашивайте(если это по крумина), а если по мужской, то к опт цене +60грн

  4. #10884

    Типово

    Здравствуйте!!! Хотим заказать у, вас, вот эти туфли http://www.kantsedal.ua/product/129 размер 41. цена 460+60 (Верно?). Подскажите цену на босоножки http://www.crumina.ua/product/140/ размер 36. И заказываем кошелек http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-3416 цвет розовый. тел. в личке

  5. #10885
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Оль еще и эти балетки, какие быстрее соберутся http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg

    http://pixs.ru/showimage/R399jpg_7580588_20295471.jpg бежевые можно открыть сбор?

    Ольчик, еще на ближайшей раздаче хочу померять 39 размер, они полномерки http://pixs.ru/showimage/htpjpg_9217411_13797126.jpg

    спасибо
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  6. #10886

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 38-Andira, 37-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, 39-Выпь(или черн),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-Ляна


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 15:58

  7. #10887

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте!!! Хотим заказать у, вас, вот эти туфли http://www.kantsedal.ua/product/129 размер 41. цена 460+60 (Верно?). Подскажите цену на босоножки http://www.crumina.ua/product/140/ размер 36. И заказываем кошелек http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-3416 цвет розовый. тел. в личке
    Доброго дня.)
    женские курмина-615грн
    мужские-закажу.)
    сумку, т.е. кошелек-закажу, цвет пудра(светло розовый).
    спасибо)

  8. #10888
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Оль поменяй пожалуйста рептилию на классику http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg

    спасибо
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  9. #10889

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль еще и эти балетки, какие быстрее соберутся http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg

    http://pixs.ru/showimage/R399jpg_7580588_20295471.jpg бежевые можно открыть сбор?

    Ольчик, еще на ближайшей раздаче хочу померять 39 размер, они полномерки http://pixs.ru/showimage/htpjpg_9217411_13797126.jpg

    спасибо
    Тая, по балеткам-поняла.
    бежевые-открою сбор, конечно, можно!
    и резиновые дам мерить(о раздаче маякну в лс, но как обычно-ориентир-пятница , центр, 18.00)
    --БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-

  10. #10890

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль поменяй пожалуйста рептилию на классику http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg

    спасибо
    ок!,)

  11. #10891

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Оля, привет!!! Я тут вспомнила, что заказывала порошок!!! Он есть уже, когда можно забрать!? Напиши, пжл, в личку, - мне сяс ваще некогда за темой следить!

  12. #10892

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  13. #10893
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, привет! Мужские кроссы копия Найк Эйр никто не хочет? может найдем и собирем? и такие никто не хо http://www.volnaobuvi.com.ua/product...%D0%B0_855-37/ я б стала на 25.5 см или другие по типу таких с этого сайта? и такие хо http://paradobuvi.ua/products/150226218
    Востаннє редагував Kaleria: 01.02.2016 о 16:20

  14. #10894

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Оля, привет!!! Я тут вспомнила, что заказывала порошок!!! Он есть уже, когда можно забрать!? Напиши, пжл, в личку, - мне сяс ваще некогда за темой следить!
    ПРивет, Ира)
    ок, иду в лс

  15. #10895
    Аватар для kater*ok
    Реєстрація
    11 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

  16. #10896

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!наконец выловила мужа и показала мужск.обувь
    нам нужно 43р-р
    http://www.kantsedal.ua/product/396
    http://www.kantsedal.ua/product/404
    это же кожа???не эко???

  17. #10897

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    СЕйчас оплачу сумки

  18. #10898

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, привет! Мужские кроссы копия Найк Эйр никто не хочет? может найдем и собирем? и такие никто не хо http://www.v.ua/products/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%5-37/ я б стала на 25.5 см или другие по типу таких с этого сайта? и такие хо http://paracts/150226218
    Юля, привет.)
    ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-, 37-. 38-, 39-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 20:31

  19. #10899

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    СЕйчас оплачу сумки
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!наконец выловила мужа и показала мужск.обувь
    нам нужно 43р-р
    http://www.kantsedal.ua/product/396
    http://www.kantsedal.ua/product/404
    это же кожа???не эко???
    Наташ, привет.)
    это 110% кожа натуральная, не эко.)
    обувь мужскую закажу сейчас
    спб.)

  20. #10900

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оплатила сумки

Сторінка 545 з 672 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті