Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 532 з 672 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 621 по 10 640.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10621
    Аватар для zвиола
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    Добрый вечер! Оля , напишите пожалуйста номер посылки .Спасибо.

  2. #10622
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    ХОРОШЕГО ДНЯ И ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ, ВАМ.)

    девочки, КТО ДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ С ЭТОГО САЙТА!! http://www.kantsedal.ua/product/400
    ПОСТАВЩИК УЕХАЛ В кИЕВ НА ВЫСТАВКУ И ВЕРНЕТСЯ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

    увы, до воскресенья никто ничего нам не пошьет и не вышлет, т.к. все уехали.
    поэтому, кто сможет ждать-пишите. кому обувь нужна была срочно--тоже маякните,чтоб я сообщила поставщику, чтоб Ваши модельки даже не кроили.
    спасибо.)
    Оля,мой заказ отменяй-нет возможности ждать...

  3. #10623

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Всем привет.)
    хорошего дня!

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Оль, ты меня в теме вчера пропустила ( я за Назарино спрашивала
    Ксюш, привет.) в лс написала
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Оля, я про эту сумочку мини черную http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    Доброго утра.)
    эту сумка будет в заказе в этом, который к концу недели отправим, пока ее нет. Получила визитницы и мужа ВАшего заказ.
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    ааа, плохо(((
    Олечка, снимите меня с ростовки тогда, уже купила три пары сразу
    ок.
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, все никак не отпишусь по кедам с флагом, они большие оказались(( передам тебе назад в пятницу? или как тебе удобно.
    И разрешите с вами за компанию поржать сам сидю -пою который день. Ну так талантливо))))
    Инн, привет.) по америке-поняла, а по лабутенахнах.))-шикрадос.)) для поднятия настроения. Ну, Ленинград, как обычно.)
    я сама пою уже который день, в голову влезло
    гля.))) многие узнают кто такой В.Гог.)благоаря Шнурову)_ https://tvrain.ru/articles/van_gog-402435/

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Олю, привет. Давно не заглядывала.
    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
    на сл раздаче заберу 40 рр

    маякни мне когда будет
    Доброго.) ок, маякну!
    ориентир-пятница.)
    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Оля, а олени на ногу 22,5 см -это какой размер? Можно там как-то в ростовку встать на подходящий размер?
    Доброго утра.)
    есть в наличии на ВАш замер Олени. Бронировать?
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. А сколько см по стельке бутики олени 37р?
    Оль, привет.) порядка 24см маскимум
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Добренькое,
    а когда раздача сумок?
    Алина, доброго дня.)
    пятница-сумки
    они уже в наличии
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка привет. Это снова я
    Мне ж кошелёк нужен таки)))
    Бросаю все варинаты. какой купишь, всё-равно. Лишь бы красный 100%

    В приоритете конечно "реплики, подделки" коробки всё это не важно!!
    http://nazarino.com.ua/product/koshelki-optom-2383
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-2473
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...vie-optom-2485
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...is-vuitton-751
    http://nazarino.com.ua/product/dizay...-koshelek-2283
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...yantseviy-2487
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...ferragamo-2384
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...b05a3e8ea5262f

    Спасибо заранее.
    Алл, привет.) все сделаю.!,)
    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля!! Ну что же ты делаешь? !! Мне теперь они очень нужны, только еще не знаю какие, аж растерялась)) это для ростовки? Или можно одну пару заказывать?
    как я тебя понимаю, Леная ж тоже такое люблю и мне всегда надо такое
    мне бы яркие какие-нибудь.....черные и синие у меня есть. Давай выбирай.) я с тобой, будем искать розницу, если не найдем-соберем ростовку.
    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Добрый вечер! Оля , напишите пожалуйста номер посылки .Спасибо.
    Доброго.) ок, чуть позже кину номер в лс
    Цитата Допис від luda_82. Переглянути допис
    Оля,мой заказ отменяй-нет возможности ждать...
    привет, ок.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 27.01.2016 о 11:29

  4. #10624

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  5. #10625

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-, 39-, 40-


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 37-, 39-,37-olga2306, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, 39-я,40-landish, 41- Helen1101
    Востаннє редагував Алекса!!!: 27.01.2016 о 10:31

  6. #10626

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  7. #10627

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    В НАЛИЧИИ СО СКИДКОЙ!!!

    --ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    ---ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р.

  8. #10628

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Жаль! У моей дитятки уже 24 см. А 38 я так поняла уже занят(

  9. #10629

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Жаль! У моей дитятки уже 24 см. А 38 я так поняла уже занят(
    Оль, 24 см это как раз 37р, НО чтоб на след. год хватило надо 38р..
    да, он занят, но я в бронь могу записать и вдруг будет свободный-маякну.

  10. #10630

    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    58

    Типово

    Оля, доброе утро и хорошего дня. запишите меня на 36 размер http://pixs.ru/showimage/n335zchjpg_...9_20393062.jpg, спасибо

  11. #10631

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  12. #10632

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ksu_ixs Переглянути допис
    Оля, доброе утро и хорошего дня. запишите меня на 36 размер http://pixs.ru/showimage/n335zchjpg_...9_20393062.jpg, спасибо
    Ксюш.) взаимно.)
    спасибо!
    пишу....
    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101



    вот к слову про хорошего утра и дня, глядите какая жизненная фраза.. .надо брать с каждого дня максимум.)


  13. #10633

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    у меня такое хорошее настроение.)) делюсь с ВАми,))
    итак..
    фотограф обещает на днях фотки с утренника на Св. Николая......
    класс.))
    это супер, т.к. нас таам уже дети ждут.)
    я заезжала....они спрашивали , когда мы снова навестим их))
    так вот , т.к. нас там ждут .........очень ждут))приехать просто так будет мало...
    фото повезем.......фруктов\гостинцев........., а еще хочу таки взять типа шефство над этим интернатом..
    раз-два в месяц ездить кним с каким-то программами..
    социальными......обучающими......которые помогут им адаптироваться в жизни........программы которые, дадут им поддержку в жизни...веру, что у них всё получится!
    как-то так.
    пока я еще пишу весь свой план.
    как будет готов-покажу
    но мастер-классы , игры, обнимашки с детками-гарантирую всем, кто поедем со мной.)!
    как- то так....

  14. #10634

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    а еще .....мы с соседями тут думает, что ОСББ нам надо.... ,чтоб порядок навести во дворах\подъездах
    кто уже создал такие объединения, девочки? поделитесь опытом....

  15. #10635

  16. #10636

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    и мне любые нра.....особенно эта модель. где внутренней части нет......)
    класс, откроем сбор и я буду мониторить везде на складах.

  17. #10637

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Ставь. Может повезёт

  18. #10638

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Ставь. Может повезёт
    угу.)

  19. #10639

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-35р., 37р.!![U]


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красотав наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    --№15--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  20. #10640
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Добрый день Олечка http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550 - нужна в коричневом цвете


Сторінка 532 з 672 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті